Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

Поделитесь опытом, о уважаемые держатели точек. Чё к чему и сколько будет окупаться в среднем? Хотелось бы в Луках открыть точку. Сколько лаве уходит на аппарат, содержание точки. Как часто чёнить ломается... ну и тд. :гот:

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

а чо у вас там дохуя групп которым репетировать негде?

групп не дохуя, но репать негде в принципе. + все "ёбаные нищеброды" (с) и лампы в своей жизни видели только в люстрах.

Вот я щас поспрашивал, в принципе все за.

Link to comment
Share on other sites

Guest к3нЦъ
:жыд: нет чтобы сказать хочу развить РОК движение! Он о бабках беспокоится!
Link to comment
Share on other sites

Обратись в ДК ЛК :вако:

он же простаивает в перерывах между гопарскими дискотеками :вако:

ДК ЛК благополучно просран.

Его предыдущая администрация разобрала, а новая на ремонт лаве не получила :вако:

2 Самка:

асьол ты ёбаныйврот. Только и всего.

Помещения нету как такового. Вот если бы кто написал что ему хватает такой-то мощности при таких-то условиях, я бы принял к сведению.

А так только и остаётся что тебя нахуй отсылать.

Link to comment
Share on other sites

ДК ЛК благополучно просран.

Его предыдущая администрация разобрала, а новая на ремонт лаве не получила :вако:

а я так хотел вернуться туда, выжрать водки, сново нарваться на местную гопоту :вако:

Link to comment
Share on other sites

а я так хотел вернуться туда, выжрать водки, сново нарваться на местную гопоту :вако:

а ну так это завсегда пожалуйста.

Они же никуда не делись. Просто перебазировались :диабло:

Link to comment
Share on other sites

а ну так это завсегда пожалуйста.

Они же никуда не делись. Просто перебазировались :диабло:

думаю всётаки доберусь до вас будущим летом :вако:

а чё кстати за ДК им.Ленина?

туда с Питера знаю люди ездили выступать

Link to comment
Share on other sites

думаю всётаки доберусь до вас будущим летом :вако:

а чё кстати за ДК им.Ленина?

туда с Питера знаю люди ездили выступать

ДК им. Ленина это в принципе весьма хорошая площадка по Лукским меркам. Большой зал с мягкими креслами. Кресла не убираются понятное дело.

Рядом с вокзалом находится.

Ачё за знакомые? Рискну предположить что видел. А может и нет...

Link to comment
Share on other sites

да группа где чел на корейца похож. Цоя переигрывают.

http://vkontakte.ru/album485762_96953470

- типо альбом оттуда

а, не, на этих не ходил. чёто тока слышал мимолётом.

А рожы на фотках знакомые :РОК!: :ПАНКУЙ!:

Link to comment
Share on other sites

Гитара 50-100 ват лампы . Транзюка ват 150 не меньше . Ламповые усилки суб,ективно громче ибо АЧХ другие и за счет этого читаемость лучьше . Из фирм Ерасов , Совтек если найдешь , Рендал РГ 50 , СЛ Аккустик . Это из того что лампа и дешего .

Бас 200-250 ват . Вообще примерное соотношение 1 к 3 - т.е 1 ват гитары и 3 вата баса . Ибо бас нидобно и кишками почувствовать немного а не только ухом . Кстати тебе по дружбе могу скинуть цену на это http://www.rockhell.ru/index.php?showtopic=3739 если до конца месяца .

Линия ват 200 на канал . Завести туда вокал , клавиши , немного драмсов .

У драмсов хватит подзвучить только бочку и два оверхэда . Можно и только бочку .

Пульт надо 10 каналов минимум - 2 вокала , клавиши , 2 гитары , бас , драмсы - бочка , овехэды , минусовка . Как раз 10 - на все хватит .

Link to comment
Share on other sites

бля Батону больше делать нефиг кроме как до людей доебываться без повода :дизгуст: топегстартер, приди на какой-нить Саунд че и поговори с админами. народ вменяемый, точки тоже. хорошая основа ЗЫ можем поставить вам на точку видеонаблюдение чтоб ниче не сломали и не пиздили. люди пиздящие фетр сразу будут пойманы :лук:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...