Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

могут конечно и нахуй послать, Но у нас щас губернатор - бывший начальник едра по делам молодёжи и любит показушно в луки ездить всем пиздов вставлять. Такшты можно думаю будет промутить. Оформить это всё как точку для одного конкретного коллектива, а остальных пускать туда неофицыально. Экономическую составляющую я какнить сам разбера, благо :жыд: Мне более интересно чо ваще там было бы неплохо намутить. Какой аппарат, чем стены отделывать и тд.

Edited by АД - ГЕЙ
Link to comment
Share on other sites

могут конечно и нахуй послать, Но у нас щас губернатор - бывший начальник едра по делам молодёжи и любит показушно в луки ездить всем пиздов вставлять.

Такшты можно думаю будет промутить. Оформить это всё как точку для одного конкретного коллектива, а остальных пускать туда неофицыально.

ну если будешь песни про едро петь тада можно попробовать

Link to comment
Share on other sites

ага, дадут бесплатно и будут смотреть спокойно как чувак бабло себе в карман кладет и не делится )))

дык яж не говорю бесплатно. за дёшево.
Link to comment
Share on other sites

ну так и чо, 10 тонн дохода (что нехуя не равно прибыли) в месяц стоит того чтобы заморачиваться? с однйо стороны у вас там как ты говоришь низкие цены, раз хаты сдают по 4 тонны, а с другой ты за репы собираешься ставить почти как в питере, 400 тут не так давно было за 3часовую репу как раз. то бишь, не дохуя ле по вашим меркам?

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

ну так и чо, 10 тонн дохода (что нехуя не равно прибыли) в месяц стоит того чтобы заморачиваться?

с однйо стороны у вас там как ты говоришь низкие цены, раз хаты сдают по 4 тонны, а с другой ты за репы собираешься ставить почти как в питере, 400 тут не так давно было за 3часовую репу как раз. то бишь, не дохуя ле по вашим меркам?

дохуя канешна. А чё делать. У нас и авангард стоит 650 рублей за 512 кб/с (а недавно ваще 256 было за эти деньги). Ну аппарат окупил бы и снизил цены. Я планирую иметь с этого штук 6 в месяц в среднем на выходе. Мне, как студенту, этого бы вполне хватило на все ништяки, в каких я нуждаюсь.

Тут всё зависит от того, сколько народу будет играть. Если как всегда окажется, что все ёбаные нищеброды, то будет печально.

Link to comment
Share on other sites

дохуя канешна. А чё делать. У нас и авангард стоит 650 рублей за 512 кб/с (а недавно ваще 256 было за эти деньги). Ну аппарат окупил бы и снизил цены. Я планирую иметь с этого штук 6 в месяц в среднем на выходе. Мне, как студенту, этого бы вполне хватило на все ништяки, в каких я нуждаюсь.

Тут всё зависит от того, сколько народу будет играть. Если как всегда окажется, что все ёбаные нищеброды, то будет печально.

то бишь при оптимистичном прогнозе который ты делаешь оно будет окупаться около года, а то и больше. аппарат причем за это время надо будет полностью менять скорее всего.

ну, когда сделаешь, пеши сюда атчоты )

Link to comment
Share on other sites

то бишь при оптимистичном прогнозе который ты делаешь оно будет окупаться около года, а то и больше. аппарат причем за это время надо будет полностью менять скорее всего.

ну, когда сделаешь, пеши сюда атчоты )

дык вот я чо и думаю, стоит ли замарачиваться.

аппарат планирую за год окупить. Но надо также, чтоп он не наебнулсо и ещё прожил долго и счастливо.

А для этого даже и хз чё делать. Потцы ограничить на 3/4 и не более разве что. умнее пока в голову ничё не пришло.

Да и почему оно должно кануть при бережном отношении (если предположить, что таковое будет иметь место?)

Link to comment
Share on other sites

потому что щас все быстро ломается. особенности китайского производства - дотягиваем до конца гарантийного срока, потом горим. а то что ты купишь - дешевое - тем более.

Link to comment
Share on other sites

вобщем так. Чтоб аппарат жыл долго и счастливо 1. не покупать гавно 2. Покупать кабинеты мощнее чем бошки 3. линейку мощнее чем усилок 4. Усилок с защитой от перегрузок 5. Лимитеры всякие - обязательно. 6. Барабаны нигавно чтоб были - а то запаришься хардвар поломанный менять. 7. Тотальный контроль за использованием аппарата. разъяснительные речи. Кто не понял - нахуй идёт. Ваще в качестве линейки и совка можно прикупить. 3-4 усилка и несколько колонок, и всё акей будет. Ну пульт тока человеческий и лимитер чтоб пищалки не спалить если чо Ну вот ящитаю тока такие меры можно применить. Мож и не умрёт ничо. Мы ж репаем - ничо не умирает вроде. Да и кроме нас на нашей точке 3 группы ещё. Просто при бережном отношении всё ок. А пустишь долбоёбов - всё разнесут блять на части (с) :вако:

Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

мало считаешь.

минимум 3 группы по 2 3-х часовые репы в неделю + всякие залётные.

по 400 рублей за репу 2500 в неделю 10-12 штук в месяц. + сдавать аппарат в аренду на всякие концерты.

хуясе. питерская цена, у нас на точке репа стоит 400р.. чот мне кажеццо, что если хату снять у вас стоит 4 куска, то вряд ли группы могут себе позволить по 2 отдавать за репы.
Link to comment
Share on other sites

ыгы.. 3 бошки по ~30 тонн, 3 кабинета по 20, установку тонн за 60 ) и далее по списку. у топекстартера сдается мне на это тупо не будет денег, ну и окупаться такой аппарат будет несколько дольше ) соответственно, когда окупится он опять же за это время убьется ) а убьется неминуемо - одно дело когда ты сам играешь на своем, другое - когда ебошишь на чужом, да еще и деньги платишь.

Link to comment
Share on other sites

хуясе. питерская цена, у нас на точке репа стоит 400р.. чот мне кажеццо, что если хату снять у вас стоит 4 куска, то вряд ли группы могут себе позволить по 2 отдавать за репы.

сионизм на марше, хуле

Link to comment
Share on other sites

ну вон с абрыгажем когда играли - были какте-то комбари crate 2x12 150w - ну ебошили нормально. И недорогие они кажысь. Если б/у брать тем более. Установку можно амати ваще поставить - а вот хардвар прикупить какой-нить ямаховский. Ну и пластики хорошие поставить. Толстые какие-нить. Линейку совковую сделать, пульта беринджер хватит вполне 5-канального, лимитер недорого стоит, самое дорогое это наверна басовый аппарат будет. Тут надо чёто такое более-менее. Можно и беринджером в 120 ватт обойтись, играли сами так 2 года, но это не очень комфортно просто мне кажется не брать всякого нового китайского дерьмища, эта срань действительно умрёт быстро.

Edited by Dr. Вздръжни
Link to comment
Share on other sites

ты там сам репать собрался что ле?

не, мне-то зачем басовый аппарат ))) Просто говорю что проблема на бюджетных точках - это бас. Нет его там нихуя, его начинают в линию пускать, комбарь выкручивать на полную. Ну и результат сами понимаете...
Link to comment
Share on other sites

потому что щас все быстро ломается. особенности китайского производства - дотягиваем до конца гарантийного срока, потом горим. а то что ты купишь - дешевое - тем более.

бляяяяяяяяяяя.......... старпер....
Link to comment
Share on other sites

хуясе. питерская цена, у нас на точке репа стоит 400р.. чот мне кажеццо, что если хату снять у вас стоит 4 куска, то вряд ли группы могут себе позволить по 2 отдавать за репы.

1) это не у нас квартиры дёшево а у вас дорого.

Зарплаты действительно не большие, но 500 рублей в месяц за репу с рыла отдать может каждый.

А кто не может - пусть репает раз в неделю....

В целом надо ещё с много кем поговорить на этот счёт. Мнение 3-х коллективов узнал. Два за, один - ебёт голову, но мне кажется, что в итоге тоже будет за.

Но это не все группы, что в городе есть.

Посажу администратором своего кореша. будет вечерком запускать-выпускать, проверять аппарат, а за это бесплатно репать скока влезет. Адекватно я считаю =)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...