Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

не сцы )) Громкость не главное . Максимум динамик посадишь . А вообще надо с запасом брать . У меня вот усилок 250 ват а кабинет к нему 400 ват . Так хоть все ручки в право ничего не сгорит . Кстати если чисто для бабла точка то ламповый аппарат не особо нужен . Бери гибридные . Тем более что пионеры обычно комплектуюцца опцией ZOOM 505 а ему похуй лампа или нет :вако:

Link to comment
Share on other sites

это да. дыбля я тут ужо как-то охладел к этой идее. Музыканты у нас какие-то латентные ... Одни ваще заявили что хотели бы за умеренную плату!!! чтоп я им точку в пользование на месяц предоставил вообще в принципе. То есть репай скока хошь когда хошь. Причём предполагается, что я этим занимаццо буду тыщ за 5 в месяц :лол:

Link to comment
Share on other sites

Кстати если чисто для бабла точка то ламповый аппарат не особо нужен .

Он там вообще ни к чему. :лук: Если только поставить, чтобы самим репетировать.
Link to comment
Share on other sites

Он там вообще ни к чему. :лук: Если только поставить, чтобы самим репетировать.

народ зазывать.

слово "ламповый" - это синоним слова "паздатый у миня такова нибудит никогда". По крайней мере в Луках.

А слово "транзюковый" - это синоним "лучше подкоплю лаве и куплю сам, пусть и чуть хуже."

Гибрид какой-нибудь было бы не хило конечно взять.

Link to comment
Share on other sites

А тем более если гибрид Маршал АВТ -на котором САМ ШУЛЬДИНЕР играл . А он кстати реально на АВТ играл . То народ попрет валом :вако: Если будешь все не совсем новое брать - ни хуево сэкономишь .

Link to comment
Share on other sites

Сколько денег готов потратиь ? Исходя из этого и прикинуть че брать . И сколько групп точно будут репать ? И почем согласны платить

Link to comment
Share on other sites

Без обид чувак, но судя по твоим сообщениям у тебя там окружение совсем тухлое, да плюс ты какбе не особо представляешь себе как оно и че.. Боюсь, что дело провалиццо твое. Лучше вложись во что-нибудь другое. Так чисса совет.

Link to comment
Share on other sites

Таки еще раз мое имхо - минимальный набор - 2 транзисторнх либо гибридных комбаря гитаристам 100 ват , басовое усиление - комбик либо стек 200 ват , 2 активных монитора на линию 400 ват , пульт . Ударая установка . Бери все бу - если что продашь по той же цене , без потерь .

Link to comment
Share on other sites

Без обид чувак, но судя по твоим сообщениям у тебя там окружение совсем тухлое, да плюс ты какбе не особо представляешь себе как оно и че.. Боюсь, что дело провалиццо твое. Лучше вложись во что-нибудь другое. Так чисса совет.

ларек с пивом :идея:

Link to comment
Share on other sites

зависит от помещения.

можно уложиться в 10-15 тыщ наших. можно еще дешевле.

На 1 комнату ? Что входит ? С записью съемки или нет ? И сколько будет если на 5 комнат например ?

Link to comment
Share on other sites

На 1 комнату ? Что входит ? С записью съемки или нет ? И сколько будет если на 5 комнат например ?

на 5 комнат: 5 камер, 8-канальный регистратор (посему логичнее было бы повесить 8 камер например :)), монитор, бесперебойник, провода. в зависимости от пожеланий заказчика, такой комплект обойдется от 20000 и выше.

запись съемки разумеется включена (жесткого диска обычно хватает на месяц съемки)

а вообще если имеются конкретные пожелания и желание установить все это у себя на объекте, прошу в личку либо по телефону. завтра утром/днем могу на основе пожеланий накидать примерный прайс, а вообще проще посмотреть объект и на его основе составить смету.

Link to comment
Share on other sites

Без обид чувак, но судя по твоим сообщениям у тебя там окружение совсем тухлое, да плюс ты какбе не особо представляешь себе как оно и че.. Боюсь, что дело провалиццо твое. Лучше вложись во что-нибудь другое. Так чисса совет.

представление я в целом имею... ибо сложного нихуя нету.

интересует реальный опыт здешних точкодержателей.

Link to comment
Share on other sites

на 5 комнат: 5 камер, 8-канальный регистратор (посему логичнее было бы повесить 8 камер например :)), монитор, бесперебойник, провода. в зависимости от пожеланий заказчика, такой комплект обойдется от 20000 и выше.

запись съемки разумеется включена (жесткого диска обычно хватает на месяц съемки)

а вообще если имеются конкретные пожелания и желание установить все это у себя на объекте, прошу в личку либо по телефону. завтра утром/днем могу на основе пожеланий накидать примерный прайс, а вообще проще посмотреть объект и на его основе составить смету.

Пока интересует чисто приблизительная стоимость. Когда (и если) речь пойдет конкретно о реализации разумеется более подробно пообщаемся в личке :)

Link to comment
Share on other sites

Пока интересует чисто приблизительная стоимость. Когда (и если) речь пойдет конкретно о реализации разумеется более подробно пообщаемся в личке :)

акей

при дальнейшем общении желательно будет иметь план помещения. это существенно облегчит общение.

Link to comment
Share on other sites

чувак, а нафига тебе делать точку, если ты ваще в этом ничего не шаришь?.. как ваще можна делать точку, если ты сам лично на реп.базе был один раз в жизни? имхо, лучше не пытацца лезть в сферу, далекую от тебя.

Link to comment
Share on other sites

народ зазывать.

слово "ламповый" - это синоним слова "паздатый у миня такова нибудит никогда". По крайней мере в Луках.

А слово "транзюковый" - это синоним "лучше подкоплю лаве и куплю сам, пусть и чуть хуже."

1. Если у вас там больше точек нет - и так пойдут.

2. Ты убитые ламповые агрегаты менять задолбаешься.

Link to comment
Share on other sites

бля Батону больше делать нефиг кроме как до людей доебываться без повода :дизгуст:

можем поставить вам на точку видеонаблюдение чтоб ниче не сломали и не пиздили. люди пиздящие фетр сразу будут пойманы :лук:

да-да,и бутлеги можно выпускать :ок::вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...