Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

бля, жесть. делать ничего не умею, времени ни на что нет, а денег хочеццо:)

не бля а ты думал?

было бы время - работал бы, а не на роге хуйнёй страдал.

Кроме того буклет намутить я бы смог думаю.... не пробовал. Но подобные работы в фотожопе делал в принципе

Link to comment
Share on other sites

не бля а ты думал?

было бы время - работал бы, а не на роге хуйнёй страдал.

Кроме того буклет намутить я бы смог думаю.... не пробовал. Но подобные работы в фотожопе делал в принципе

ыы, а на рог откуда время берецца? :)

а по уму-то всем пофик, как ты там думаешь, смог бы или не смог бы намутить буклет. намутить-то каждый чо-нить да сможет:) надо ж какую-то теорию знать, хотябы в каких прогах принято работать и в каком виде готовый продукт предоставлять заказчику.

Link to comment
Share on other sites

Не ну я так понимаю ест какие-то нормы и ваще принципы рисования подобных вещей. Понадобится - можно всегда погуглить

Link to comment
Share on other sites

открывай лучше точку!

фпезду. раз не рекомендуете - не буду. Зря спрашивал штоле?

отказалсо от универской общаги. Теперь получаю 3 косаря в месяц + 1400 степуха. Нормально выходит. Можно пить.

Link to comment
Share on other sites

дык я-то в питере живу. А ваще водяра как в питере стоит примерно. только нету всякой вроде "пшеничной" за 50 рублей =)))

Link to comment
Share on other sites

Кроме того буклет намутить я бы смог думаю.... не пробовал. Но подобные работы в фотожопе делал в принципе

блин, не надо. не надо дизайна от студентов. не надо!!!!
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

ага порой приносят такие от студентов на 72dpi без вылетов и с текстом в край

Это хуйня.Вчера к нам звонили,2 заказа,один на скрепку 26 полос,второй на термоклей - 45.:вако:
Link to comment
Share on other sites

Не ну я так понимаю ест какие-то нормы и ваще принципы рисования подобных вещей. Понадобится - можно всегда погуглить

Знаешь, это как фоткать что-то. Просто научиться, чтобы что-то на снимках было - несложно, но вот делать всё по правилам.... Так и тут.
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

митал ) ну можно пустыми добить, у нас если чо 4 полосы вклеить не проблема обычно

Хуйс.Хотят именно 26,а оно на 4 не делится - под скрепку.Ну а 45 под клей - тоже,блин...
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...