Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

дык яж в целом спрашиваю. надо будет - поднатаскаюсь. За месяц-два два любой продукт изучить как нехуй нахуй даже без всякого желания

Link to comment
Share on other sites

Вот именно, начни с ассемблера! За два месяца то как нехуй осилишь! :лук:

:вако:

я жы специально написал. любой ПРОДУКТ.

Вот соль в том, что осилить фотожоп и тп -не вопрос. Думать там особо не надо, надо знать, что какими функциями управляется.

А с програманьем сложнее. Думать надо =)

Link to comment
Share on other sites

Вот соль в том, что осилить фотожоп и тп -не вопрос. Думать там особо не надо, надо знать, что какими функциями управляется.

А с програманьем сложнее. Думать надо =)

студент - иди учись уже. а потом работай по специальности и не выёбывайся.
Link to comment
Share on other sites

:вако:

я жы специально написал. любой ПРОДУКТ.

Вот соль в том, что осилить фотожоп и тп -не вопрос. Думать там особо не надо, надо знать, что какими функциями управляется.

А с програманьем сложнее. Думать надо =)

ты прямо не человек, а архетип какой-то ) безнадежный

Link to comment
Share on other sites

студент - иди учись уже. а потом работай по специальности и не выёбывайся.

спецуха такая, што работать по ней можно тока по окончании вуза. а денег охота щас :зомби:
Link to comment
Share on other sites

я понял. действительно, у тебя только один выход - дизайн верстка и программирование. фэйспалм.жпг

Edited by Кржемелик и Вахмурка
Link to comment
Share on other sites

я понял. действительно, у тебя только один выход - дизайн верстка и программирование. фэйспалм.жпг

про точку забыл :вако:
Link to comment
Share on other sites

про точку забыл :вако:

знаешь что - нахуй точки и нахуй дизайн с версткой и программированием. есть идея как раз для тебя.

тебе надо просто найти клад. :идея: и все - ничего особо делать уметь не надо - всего полчаса работы лопатой и ты богат.

Link to comment
Share on other sites

знаешь что - нахуй точки и нахуй дизайн с версткой и программированием. есть идея как раз для тебя.

тебе надо просто найти клад. :идея: и все - ничего особо делать уметь не надо - всего полчаса работы лопатой и ты богат.

Или ваще альфонсом стать. :лук: Edited by ГуфычЪ
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

учи лучше программирование и верстку сайтов. там что хорошо - всегда можешь подправить. в полиграфии при ошибке попадаешь на перепечатку тиража.

:вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...