Jump to content

Построить точку


НАХЪ

Recommended Posts

Можно поподробнее про лимитеры на линию. Чо это ? Нахуя ? Куда втыкать ? :лупа:

Это такая хуйня, которая просто убирает пики резкие - допустим когда шнур выдёргивают не выключив усилок или когда фидбэк нихуёвый - просто без лимитера обычно от таких фокусов пищалки вылетают как нефиг
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Мнится мне,што топегстартер пролетит.И ведь будет потом жаловаться,што вы хуевые советы давали... А великолукские бандиты?С ними делиться тоже надо,на семки...:вако:

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

:лук:

был бы я великолукским бандитом, в первую очередь пас бы репточки :дамн:

Вкрадчиво!
Link to comment
Share on other sites

Мнится мне,што топегстартер пролетит.И ведь будет потом жаловаться,што вы хуевые советы давали...

А великолукские бандиты?С ними делиться тоже надо,на семки...:вако:

как это хуевые? я ему уже сто раз посоветовал не открывать точку, а он не понимает

Link to comment
Share on other sites

как это хуевые? я ему уже сто раз посоветовал не открывать точку, а он не понимает

ты бы лучше заговор какой присоветовал или мантру - 200 раз прочел - и бабло само закапало.
Link to comment
Share on other sites

ты бы лучше заговор какой присоветовал или мантру - 200 раз прочел - и бабло само закапало.

"можно мне ещё один огурец?" :вако:
Link to comment
Share on other sites

ты бы лучше заговор какой присоветовал или мантру - 200 раз прочел - и бабло само закапало.

так это не ко мне... это в синагогу, каббала там и тора - нехай читает

Link to comment
Share on other sites

могу поделиться, но это ж будет в духе евреи не жалейте заварки ) секрет прост - работать надо, а не мечтать о том, что нихуя не делая мильоны повалятся я например 6 тонн порой делаю за 1 день без напряга... канешна не каждый день, но вполне стабильно все равно бывает

Edited by Evg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...