Jump to content

VESANIA & CHRIST AGONY в Питере (7 Апреля 2011, Санкт-Петербург, Орландина, Инструментальная ул. 3, начало в 18:00)


Recommended Posts

Короче подытожив все вышесказанное могу сказть, что: клуб унылый, поляки унылые и неинтересные, спасибо всем, кто пришел поддержать PL (думал народу будет меньше). Впечатление и от клуба и от поляков было такое, как-будто я перенесся лет на 10 назад.... грустно
Виталий, это просто у нас сейчас уныло, что с клубами, что с составами выступающих. В Москве например совсем другая ситуация или например в Киеве.

Слеер например в какую дыру запихнули, тут уж действительно как 15 лет назад в унылые годы.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

димуборгер - пафосная гомосятина,
Я когда заценил их переиздание Stormblast понял, что они просто великие. И DVD концерт, который шел бонусом к альбому укрепил моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Да похуй, пиздатый концерт anyway несмотря на все лютования. Позитива всё равно было больше. Жаль токо што посреди недели, да и бабла небыло воще! но зато не нажрался и вышел нормально на работу без лютости в бошке.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю щас Moonlight Art - обалденный блэк! такой они сейчас не играют. звук у гитар совсем другой, на концерте воще даже намётков на такой пиздатый музон небыло.

Link to comment
Share on other sites

Во! Коту и Буслаичу - :прей:

А по поводу холивара "симфоблэк и около того VS современные веяния" и "кто в чём шарит" - тот же Гиппопотам, как правильно сказал Соболег, развили идеи Морбидов... другой вопрос как - любителям симфо-блэк-дэта - реально в кайф, ибо очень качественно всё, да и дополнительная аудитория захвачена из-за сценического шоу. Но вот по мне, например, скучно, ибо именно на фанов такого музла рассчитанно в первую очередь (типа как Destruction тот же на меня :вако: ). Среди групп, которые Андрей БМ возит, попалась, да, вполне ничо так в записи, но слабая в концертном плане, так что, уверен, Весания даже с самым хреновым звуком напрочь её порвёт. Но были и те, что напрочь рвали вообще всех, типа того же Кнута, после которого про клозетмайндовость Андрея БМ смешно читать - это группа скорее формата SKIF, чем метал-концерта :лук: И при этом ещё и рвут ПО-РОКУ так, что почти все рвущие рокеры дружным строем идут на пенсию :лук:

В общем спорите вы, ребята, по-моему слегка на разных языках, иногда, может быть, даже одно и тоже друг другу внушить пытаетесь :)

Link to comment
Share on other sites

вроде больше, чем ожидалось. по моему человек 150 было.

а вот тот концерт диму бутербродер, что я имел в виду. он шёл бонусом к переизданию stormblast - Ozzfest Perfomance 2004 (за барабанаме Тони Лауреано !)

бля воще на двд нада наздрить, тут какачество

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2632390

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Да, свет был ну просто полное гавно. Даже звук еще был середина на половину, а вот свет вообще катастрофа. неужели блядь не сделать нормально, стопицот лампочек же висит вроде бы?

Светом начнут заниматься только к осени...

Link to comment
Share on other sites

по моему внизу воще гулкий, приглушенный звук был, там воще в низу хреново слушать

Как раз внизу всё было охуенчик, что даже сам не ожидал...

А на псайлосайбах, если бы не глючавшая голова от мезы, то всё было бы отлично! ОБидно, Что свою бошку привезли, и решили не ставить, раз нахаляву две мезы предложили... вот и результат...

ну тут предугадать было сложно, и времени менять не было..., а в остальном на PL звук именно внизу был, как с CD!

Link to comment
Share on other sites

вроде больше, чем ожидалось. по моему человек 150 было.

а вот тот концерт диму бутербродер, что я имел в виду. он шёл бонусом к переизданию stormblast - Ozzfest Perfomance 2004 (за барабанаме Тони Лауреано !)

бля воще на двд нада наздрить, тут какачество

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2632390

На втором видосе охуенна вторая половина :прей: (где Вортекс поёт атмосферным чистым голосом и далее), местами похожая на поздний Арктурус (и не только его вокалом) :)

А так я далеко не фанат, и мне на записях разве что поздний ДБ (где дэтовые риффы уже были) нравится, да и то умеренно :не знаю:

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

На втором видосе охуенна вторая половина :прей: (где Вортекс поёт атмосферным чистым голосом и далее), местами похожая на поздний Арктурус (и не только его вокалом) :)

А так я далеко не фанат, и мне на записях разве что поздний ДБ (где дэтовые риффы уже были) нравится, да и то умеренно :не знаю:

скачай весь концерт, он в целом пипец какой. да и на ютубе конеш сильно и звук и кортинко жопицо. воще разрывной сет. весании срать и срать

Link to comment
Share on other sites

Я сам видел как Алан поднимал на точку после концерта Виталину бошку ХХХ, почему на ней не играли?

У вас есть свои кабинеты и не надо жаловаться, можно просто выставить свои, а полякам плюнуть в ебало, говна то, 200 человек не собирают, кто они такие блять.

Я знаю этого Максима ещё с Полигона, он нормально рулит. Если у вас нет своего звукорежа, вы моглиб выяснить кто будет работать в этот день, найти этого человека, посулить ему золотые горы в размере полтора килорубля не больше и он бы приехал когда нужно вам, а не когда у него начинается рабочий де

Общаться нужно только с одним человеком, ибо присосавшихся паразитов обычно всегда много. С этим вот одним, обычно это тот кто вам предложил этот разогрев и вести все дела, про саундчеки, про беклайн, про то что можно будет двигать или нельзя, всё нужно выяснять заранее, а вы как дети малые. Ведь давно понятно что организаторам и привозимым группам глубоко похуй на разогрев, успех разогрева целиком зависит от самого разогрева и больше ни от кого, это не ваш концерт в конце концов.

Сразу видно опытного Котяру! ТЫ зря их учишь жить! Они всё так и делали, как ты говоришь! Не глупее тебя, это я тебе отвечаю... Только ситуация ещё за день до концерта начала предсказывать всякую готовящуюся хуйню. Но в общем всё разрулилось, только всё в последний момент... И не надо тут не на кого гнать, не зная ситуации. Ситуация реально была совсем не предсказуемая и не без форс-мажоров...

Про то, кто будет рулить звуком не было известно даже за день. ДА и звукача этого видели в первый раз. Нормальный оказался. Только если б он ещё приехал вовремя, то вообще цены бы не было...

Edited by MORTH
Link to comment
Share on other sites

скачай весь концерт, он в целом пипец какой. да и на ютубе конеш сильно и звук и кортинко жопицо. воще разрывной сет. весании срать и срать
Ну как-нить заценю, спасибо, видос даже на ЮТубе хорошо смотрится :агри:

А так, просто музыка реально не моя, хотя и качественно сделанная, да и живьём бы их обязательно заценил :ок:

Мне у них как раз явные заигрывания с мейнстримом не нравятся - куча отличных и очень талантливо придуманных моментов (композиторы там и музыканты - пиздец охуенны :прей: ), но вот нарочитый профессионализм (в плане понимания, что надо сделать, чтобы народ диски скупал и на гиги ломился) всё-таки диктует определённые рамки, портящие конечный результат, зато позволяющие ему успешно продаваться.

Очень жаль, но начало 70-х, когда можно было стать вполне успешным музыкантом, не заигрывая с чётко определённой музыкой в чётко определённом формате, прошли...

Хотя хрен его знает, конечно, как мы будем говорить об этом лет через 20... и кто из нынешних звёзд жив в памяти останется :) У меня, кстати, есть на этот счёт некоторые соображения :)

Link to comment
Share on other sites

Сноу дог, мне лично хотелось бы не запариваццо на всякие там обиды на прошедшие 70-е например, я ценю музыку такой, какая она сейчас есть и уже предоставленна. Что Hatebreed, что Crowbar, что Tenebrosus, что Death Before Dishonour, что Undeon. Все они играют с душой и оголтением, что меня неистово подкупает и заставляет трясти башкой с охуеванием и стремлением иметь их записи и желанием ходить на их концерты. Старые команды типо The Doors это конешно круть, но млин, этол под настроение и не часто уже, в детстве такое было в самый раз наздрить.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

Вадим, да я не учу их, Виталик знает что делает, мне просто действительно интересно почему они привезли бошку, но играли на Месе, ниушто фирмачи запретили поставить свою бошку, так не бывает же, и почему меса глючила на них, а на фирмачах, на сколько я понял, не глючила.

По поводу звукорежиссера это какоето явное упущение, на что надеялись то, своего нужно иметь, хоть какого нибудь но своего, клубному похуй на всех полюбому, зачем ему стараться чтото делать если концерт идет нормально, группа играет, громко и страшно, начальство довольно, все на рабочих местах, зарплата капает, да и зачем ему приезжать рано, у него рабочий день помоему в 17 часов начинается, а за приехать пораньше ему никто не платит, делайте выводы.

Да и вообще почемуто все эти концерты постоянно сопровождаются какимито сложными ситуациями высосанными из пальца, форсмажёрами, нестыковками и прочим продрочизмом, зачем это всё нужно то вам, какието пафосные поляки, которые капризничают больше своего веса, я понимаю сборы бы были у них по 2000 народу и ради личной наживы организаторов можно потерпеть, в чём их такое достижение, со сборами до 200 человек играть им в Улитке на Склоне на штатном клубном бэклайне и не вякать. Я уже заметил чем мельче фирмачи тем больше гонора и пафоса, тем длиннее саунчеки и прочие капризы.

Как вообще решался вопрос с бэклайном, разогрев знал о том что нужно везти и ставить как положено всё своё? Или этот вопрос просто решили не обсуждать? Есть же конкретные правила отношений разогрева и хэдлайнера, т.е разогрев не может вообще использовать ничего из беклайна хедлайнера ибо если во время выступления разогрева чтото наебнётся (сгорит голова, или динамики в кабинете) то шоу хедлайнера уже не состоится и очевидно что вообще весь концерт под угрозой срыва. И об этом Псилоцайбы, как опытные парни, должны были знать, но видимо им никто не напомнил.

Хотя это правило касается больших групп, эти же могут поиграть всё на одном беклайне. Вот даже более крутые группы типа Даговы и Сайбрида, играли с разогревом на одном беклайне и в особенности на одних и тех же барабанах включая железо одно на всех, потому что в тот день так было просто удобней всем и группы сменяли друг друга с минимальным перерывом, одна только оговорка была, чтоб барабаны не переставляли и не крутили, лишнее снять можно, своё довесить можно, но менять положение барабанов крайне не желательно.

P.S Скоро буду как Андрей БМ.

Link to comment
Share on other sites

Про то, кто будет рулить звуком не было известно даже за день. ДА и звукача этого видели в первый раз.

Вот почемуто нормальных клубах и на других концертах такое даже не представить, почему то везде всегда все знают кто у них завтра выступает, кто рулит звук, восколько начинают монтировать сцену для хедлайнера по стейджплану, который заранее выслал организатор, учитывают наличие разогрева, кто будет рулить разогрев, сколько каналов нужно выделить хедлайнеру, и как сделать так чтоб хватило каналов разогреву и т.д, а у вас всегда какието сложности, ситуации и форсможёры, иными словами не профессионально.

Edited by KOT'H
Link to comment
Share on other sites

Судя по посл. странице топа теперь еще и нахЪ с соболем начали хуйню писать)

Нормально АБМ в музле разбираецца, просто немного идеалист.

А Весания все равно жепь с какой стороны ни посмотри...

Link to comment
Share on other sites

Сноу дог, мне лично хотелось бы не запариваццо на всякие там обиды на прошедшие 70-е например, я ценю музыку такой, какая она сейчас есть и уже предоставленна. Что Hatebreed, что Crowbar, что Tenebrosus, что Death Before Dishonour, что Undeon. Все они играют с душой и оголтением, что меня неистово подкупает и заставляет трясти башкой с охуеванием и стремлением иметь их записи и желанием ходить на их концерты. Старые команды типо The Doors это конешно круть, но млин, этол под настроение и не часто уже, в детстве такое было в самый раз наздрить.
Вот мне как раз очень близко такое отношение, хоть у нас и вкусы во многом не совпадают :агри:

Ты явно от души музыку слушаешь, так, чтобы ну просто пиздец въебашило, да не просто физиологически как многих, а чтобы по сердцу полоснуло реально :вв:, также как и я, также и любишь её :ок: Просто смотрим мы на неё чутка с разных проекций, ну и вкусы, соответственно, разные :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...