Jump to content

Зал ожидания


Recommended Posts

Ну так что, кто в итоге пока идет??

я знаю точно, что идут я + 1, Пашенька.

Добхаир пока что гордо воротит нос в сторону Цоколя, но еще не вечер! =))))

Палкин+1, Нателла, я Edited by nikh
Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю что могу заразить окружающих своим конъюнктивитом через простой контакт поэтому приду :тру: ЗЫ: а если серьезно то просто рекомендую вечером меня не трогать :вако:

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

23 января - программа первого дня открытия

19-21.00

DJ Sir Nenis (Helsinki)

21-22.30

TequilaJazzz

23.00 – 24.00

Hannulelauri

куча фиников..есть опасность вговон, поэтому непойду- и так еле сижу после вчерашнего :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю что могу заразить окружающих своим конъюнктивитом через простой контакт поэтому приду

ЗЫ: а если серьезно то просто рекомендую вечером меня не трогать

ну коньюктевитом сложно кого то заразить, если не поплакать ему вы глаз)) Хотя впринципе есть мааз шо это я тегя заразил, ага :вако:
Link to comment
Share on other sites

Я так подозреваю что могу заразить окружающих своим конъюнктивитом через простой контакт поэтому приду :тру:

ЗЫ: а если серьезно то просто рекомендую вечером меня не трогать :вако:

Вспомнилась серия Саут Парка про коньюктивит..... :вако:

Link to comment
Share on other sites

ну коньюктевитом сложно кого то заразить, если не поплакать ему вы глаз)) Хотя впринципе есть мааз шо это я тегя заразил, ага :вако:

Я вчера войну пыли объявила, протерла везде, но с сухой части тряпки вполне могло что-то в глаз попасть.. инфекция только на одном глазу. То есть чтобы заразить кого-то я могу:

а) взять остатки пыли из дома :вако:

б) потереть глаз рукой, поздороваться за руку и сказать человеку что у него ресничка упала :вако:

Вспомнилась серия Саут Парка про коньюктивит..... :вако:

а что там было? надо пересмотреть Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Я вчера войну пыли объявила, протерла везде, но с сухой части тряпки вполне могло что-то в глаз попасть..

Ты с себя пыль везде вытирала? :вако:

б) потереть глаз рукой, поздороваться за руку и сказать человеку что у него ресничка упала

ДИВЕРСАНТКА!!! :морал: Edited by Natella
Link to comment
Share on other sites

Ты с себя пыль везде вытирала? :вако:

Чего? :упсет:

ДИВЕРСАНТКА!!! :морал:

Да не, постараюсь вести себя прилично. Единственное что я смогла понять из кучи источников (и своего опыта) - у меня не бактериальный, так что опасносте не очень большой )))
Link to comment
Share on other sites

Да не, постараюсь вести себя прилично. Единственное что я смогла понять из кучи источников (и своего опыта) - у меня не бактериальный, так что опасносте не очень большой )))

Капаешь чем нибудь?
Link to comment
Share on other sites

Капаешь чем нибудь?

Нечем, по дороге куплю капель, правда не знаю каких, но я думаю фармацевту опишу проблему - дадут нужные. В школе у меня был конъюнктивит бактериальный - симптомы были другие. Тут просто глаз покраснел и немного болит, скорее всего пыль + ослабление организма. Выпила поливитаминов, потом промою заваркой (хотя не, плохая идея).

К врачу сходить только в Пн получится ((

Edited by alzey
Link to comment
Share on other sites

Нечем, по дороге куплю капель, правда не знаю каких, но я думаю фармацевту опишу проблему - дадут нужные. В школе у меня был конъюнктивит бактериальный - симптомы были другие. Тут просто глаз покраснел и немного болит, скорее всего пыль + ослабление организма. Выпила поливитаминов, потом промою заваркой (хотя не, плохая идея).

не дадут, начнут пездеть что к врачу надо. если это вирусный или бактериальный то действительно надо делать анализы и узнавать, к какому антибиотику они чувствительны.

если же просто раздражение от пыли - то наверное само пройдёт)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...