Jump to content

16.02 Over the Rainbow


Recommended Posts

"Блэкмор. Лонг Лив Рок-н-ролл. Опус одна тысяча семьсот тридцать четвертый. Исполняет ансамбль Ова зе Рэйнбов"

ну да, примерно так :вако:
Link to comment
Share on other sites

я тут поинтересовался.. субж то оказывается давал в питере свой второй концерт всего.. Т.е. они конешно не сыгранные еще.. небось и репать ленились.. типа "хуле там, на память сыграим"

Link to comment
Share on other sites

я тут поинтересовался.. субж то оказывается давал в питере свой второй концерт всего.. Т.е. они конешно не сыгранные еще.. небось и репать ленились.. типа "хуле там, на память сыграим"

ну дык кого это ебать должно? раз не репали - пускай бы сделали открытую репетицию.
Link to comment
Share on other sites

я тут поинтересовался.. субж то оказывается давал в питере свой второй концерт всего.. Т.е. они конешно не сыгранные еще.. небось и репать ленились.. типа "хуле там, на память сыграим"

я кстати, когда на концерт ехал, думал что это вообще их первый джиг будет.
Link to comment
Share on other sites

ну по идее и должен был бы первым. решили еще в Минске дать один перед этим новость из фан-клуба ДП убила: типа рейнбоу начинают свой тур с России, однако вместо СПб они решили начать с Минска... потом у меня еще чел на полном серьезе спрашивал, почему он не может найти Минск на карте России...

Link to comment
Share on other sites

:край: Тернер тоже со сцены парил, что он принял решение начать деятельность группы концертами в России, потому как именно здесь полгода(!) назад ему пришла в голову эта идея о воссоединении.
Link to comment
Share on other sites

а! еще финиш был, когда я прислал в ФК гастрольные даты с России, Украины и Белоруссии (осенние) и народ активно тупил, к какой стране относится Минск, опять таки)))

Link to comment
Share on other sites

я тут поинтересовался.. субж то оказывается давал в питере свой второй концерт всего.. Т.е. они конешно не сыгранные еще.. небось и репать ленились.. типа "хуле там, на память сыграим"

с таким подходом как у них они и не сыграюцца... ибо и так сожрут, звукач поможет если чо, нойзика добавит...
Link to comment
Share on other sites

ну, какой там у них именно подход мы точно не знаем. вдруг из-за каких-нибудь там обстоятельств времени не хватило (хотя блин, всего лишь месяц плотно порепать и думаю, что результат должен был быть лучше). но вообще, если все первые блины будут таким вот комом, то всё загнётся и скукожится в месяцы.

Link to comment
Share on other sites

да подход один - срубить бабоса в отсталой рашке ненапрягаясь и делоф то :вако: они едут только к нам в тур. и вроде как на три окнцерта в Японию. Все. Больше они никому не нужны в таком виде - это только тут прокатит, лажу гнать со сцены а тебе цветы дарить будут...

Link to comment
Share on other sites

ну в общем-то да 2009-02-18 Over The Rainbow B1 Maximum Moscow Russia 2009-02-21 Over The Rainbow Youth Palace Yekaterinburg Russia 2009-02-23 Over The Rainbow Sports Arena Odessa Ukraine 2009-02-24 Over The Rainbow Sports Arena Kiev Ukraine 2009-02-26 Over The Rainbow Opera Theatre Kharkov Ukraine 2009-02-27 Over The Rainbow Sports Palace Dnepropetrovsk Ukraine 2009-04-27 Over The Rainbow Namba Hatch Osaka Japan 2009-04-29 Over The Rainbow Diamond Hall Nagoya Japan 2009-05-01 Over The Rainbow Koseinenkin Tokyo Japan

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...