Jump to content

16.02 Over the Rainbow


Recommended Posts

и секс пистолс... и еще много кого... хули - весь состав жив-здоров - почему бы не собраться с блэкмором и дио - тогда бы я сходил, может... а еще лучше, если б собрались блэк саббат с оззиком - благо, уже было дело... и дип перпл с блэкмором... и на тех и на других точно поперся бы

Link to comment
Share on other sites

на самом деле похуй, кто без кого. у сабжа песни хорошие, вокал оригинальный, то что блэкмора нет, тоже в принципе неплохо :вако: значит будут вменяемые соляки.

Соляки я ваще бы запретил законодательно :тру:
Link to comment
Share on other sites

и секс пистолс... и еще много кого... хули - весь состав жив-здоров - почему бы не собраться с блэкмором и дио - тогда бы я сходил, может...

а еще лучше, если б собрались блэк саббат с оззиком - благо, уже было дело... и дип перпл с блэкмором... и на тех и на других точно поперся бы

Если бы они ритуально самосожгли себя, я б тоже пошёл :вако:
Link to comment
Share on other sites

и кто тебе сказал что я не двигаюсь с прогрессом? я слушаю современные группы, только вот большинство современного полная хуйня по сравнению с Отцами. кстати если эти "забытые всеми" действительно забыты, то почему они катаются в мировые туры с аншлагами, а твой "прогресс" не может и арктику собрать?

ваще согласен :агри: ахуенно правильная мысль
Link to comment
Share on other sites

бля посты ебучей бабки читать это жопа... потрясающий бред. да будь ты хоть в десять раз меня моложе в музыкальном плане - мне ваще похуй. или мне от обиды кинуться слушать сладж и пост-рок, лишь бы быть таким как ты?

Link to comment
Share on other sites

Из вас мудней бабло тянут, а вы как бандерлоги его несёте.

во первых, мудень у тебя в кремле. во вторых если я и несу бабло, то знаю что взамен получу хороший концерт с музыкантами мирового класса в нормальном зале. а не пост-нойз-инди-слажд хуиту в прокуренной комнатке 10Х10 метров, в исполнении дворников и сторожей.:лук: как-то так :) Edited by Великий Архитектор
Link to comment
Share on other sites

Из вас мудней бабло тянут, а вы как бандерлоги его несёте.

кстати из тебя мудня тоже бабло тянут современные группы, которые не могут даже нормальный звук отстроить и выступать дольше часа.
Link to comment
Share on other sites

О, я придумал такой реюнион, на который пойдут усе :лук: Ганзы в оригинальном составе, блять! Благо, все участники коллектива во главе со Слэшем недавно утверждали, что готовы играть в группе Акселя, если будет вменяемый материал, а не унылое прииндустриаленное говно. Вот пусть соберутся и ебошат, блять! Даже нового не надо - пусть едут в тур со старьем - рок-н-ролл!!!!! :вв: Еще на сентенсед воссоединившихся сходил бы :прей:

Link to comment
Share on other sites

Из вас мудней бабло тянут, а вы как бандерлоги его несёте.

мне-то ваще похуй, я "классику рока и митала" за исключением одного-двух ансамблей не люблю... просто ты мысль не понял совсем
Link to comment
Share on other sites

посты ебучей бабки читать это жопа... потрясающий бред.

да будь ты хоть в десять раз меня моложе в музыкальном плане - мне ваще похуй. или мне от обиды кинуться слушать сладж и пост-рок, лишь бы быть таким как ты?

Ты продолжаешь с упорством барана доказывать мне, что ты идиот? Да не надо, хватит, я понятливый. Ладно, хуй с ним, сам соображать не можешь, бывает. Послушай, что говорят умудрённые опытом люди. По поводу сладжа и пост-рока наметанил опять как сука. Не от обиды. Послушай, и постарайся понять, что же там все такого находят? Как поймёшь отпишись.
Link to comment
Share on other sites

кстати из тебя мудня тоже бабло тянут современные группы, которые не могут даже нормальный звук отстроить и выступать дольше часа.

Но они делают что-то новое, а не пиздячат 20 лет подряд одно и тоже. Да и ценник как бы другой.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...