Jump to content

16.02 Over the Rainbow


Recommended Posts

О, я придумал такой реюнион, на который пойдут усе :лук: Ганзы в оригинальном составе, блять! Благо, все участники коллектива во главе со Слэшем недавно утверждали, что готовы играть в группе Акселя, если будет вменяемый материал, а не унылое прииндустриаленное говно. Вот пусть соберутся и ебошат, блять! Даже нового не надо - пусть едут в тур со старьем - рок-н-ролл!!!!! :вв:

У Ганзов есть шансы, потому как они ещё не заебали всех бесконечными выступлениями с одной и той же программой.

Еще на сентенсед воссоединившихся сходил бы :прей:

А вот это было бы реальным позорищем. После такого пафоса ещё и реюньон. Их бы заплевали.

Link to comment
Share on other sites

Ты продолжаешь с упорством барана доказывать мне, что ты идиот? Да не надо, хватит, я понятливый. Ладно, хуй с ним, сам соображать не можешь, бывает. Послушай, что говорят умудрённые опытом люди. По поводу сладжа и пост-рока наметанил опять как сука. Не от обиды. Послушай, и постарайся понять, что же там все такого находят? Как поймёшь отпишись.

ой блядь музыкальный эксперт, ебать колотить.

я слушаю некоторых представителей сладжа и пост-рока и знаю что в них люди находят, но я не узколобый баран чтоб из-за этого перестать слушать старую пиздатую музыку и кричать на каждом углу, чтоб все слушали только новое.

Link to comment
Share on other sites

прально. лучше просто по-тихому мочить опенмайндов в подворотнях! :тру:

Дай своё определение опенмайнду. Может как раз тебе очки и сложим.
Link to comment
Share on other sites

Дай своё определение опенмайнду. Может как раз тебе очки и сложим.

сложи. опенмайнд - это всякое хуйло, которое слушает сладж и гонит на мановар! :дамн:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пиздос, достали. Рейнбоу без Блекмора, Эло без Линна, Кримсон без Фриппа (было и такое). Осталось дождаться Удо без Удо

А 30 лет спустя юзеры будут обсуждать концерт Абродажа без Палкина :вако:
Link to comment
Share on other sites

О, я придумал такой реюнион, на который пойдут усе look.gif Ганзы в оригинальном составе, блять! Благо, все участники коллектива во главе со Слэшем недавно утверждали, что готовы играть в группе Акселя, если будет вменяемый материал, а не унылое прииндустриаленное говно. Вот пусть соберутся и ебошат, блять! Даже нового не надо - пусть едут в тур со старьем - рок-н-ролл!!!!

я не пойду, кстати!
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...