Jump to content

Сектор Газа


Ogre

Recommended Posts

Люто яростно ненавижу . Феерическое говно . Отрада быдлообрыганов . Это не рок вообще а ебаный шансон , я лучьше Круга послушаю чем Хоя . Очень рад что он сдох падла . :дамн::дисгаст:

в целом соглашусь
Link to comment
Share on other sites

Да вы чо? :упсет: "Сказка" - Ебошит! Повернулася изба Отвалилася труба. Все в избушке загремело Словно там была война! Там короче чугунок, Упал бабке на лобок И ошпарил ей в трусах Лобковые волоса! :вако: Пысы. Сначала подумал, что топег про Палестину.

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

у них есть и раздолбайские песни с матом, а есть вполне нормальные типа "Дембельской" и "30 лет" всяких, с нормальной лирикой без мата, вонючих носков и проч.

Link to comment
Share on other sites

Да вы чо? "Сказка" - Ебошит!

Повернулася изба

Отвалилася труба.

Все в избушке загремело

Словно там была война!

Там короче чугунок,

Упал бабке на лобок

И ошпарил ей в трусах

Лобковые волоса!

ахуенно ... интеллект так и прет :дамн:

у них есть и раздолбайские песни с матом, а есть вполне нормальные типа "Дембельской" и "30 лет" всяких, с нормальной лирикой без мата, вонючих носков и проч.

ну так епта , паца н успеху шел . Может его тверские то по наводек Михи Круга и мочканули , конкурения нарастала блядь ...

Если на мои 30 лет какая нибудь падла поставить эту пестню - засуну магнитофон ему в очко ...

Link to comment
Share on other sites

Если на мои 30 лет какая нибудь падла поставить эту пестню - засуну магнитофон ему в очко ...

Зарегистрировано пользователей: 315

Магнитофонов не напасешься :вако:
Link to comment
Share on other sites

Только каких - хз, если это действительно так

Сукадибил.на что не люблю сектор, но мелодии там были взяты от мировых хитов-квин и рхчп тока на вскидку.
Link to comment
Share on other sites

ахуенно ... интеллект так и прет :дамн:

Да не. Ты тут ителлект ищешь? Просто смешно и слушать весело! А ты тут смысл искать собрался? :dontknow:

P.S. Necrolustъ, будь проще и к тебе потянутся люди! :вако:

P.P.S. Если везде смысл искать, так ебнутсо недолго!

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

Да не. Ты тут ителлект ищешь? Просто смешно и слушать весело! А ты тут смысл искать собрался? :dontknow:

P.S. Necrolustъ, будь проще и к тебе потянутся люди!

как бы имел опыт общения с фанатами СГ ... ебаная гопота ... Ни одного нормального человека не встречал ...

И еще - я не понимаю как это вообще можно слушать . Например Яцына Павел сразу позиционирует Плесень как стеб и цыннизм . А Хой с претнзией на серьезность и душевность ...

Link to comment
Share on other sites

у них один альбом был позже перезаписан. там где песня Сектор газа собственно, про лубов мертвецов (хезе как называеццо) и т.д.вот он пиздат. но большая часть творчества - ебантяйство чистой воды

Link to comment
Share on other sites

Guest GRMHRUNTRЪ

Сукадибил.на что не люблю сектор, но мелодии там были взяты от мировых хитов-квин и рхчп тока на вскидку.

Ты читать-то научись или глаза алкоголем залиты или слезами ? :вако: Я писал про последний альбом. Квин и РХЧП на предыдущих альбомах я узнал. Edited by GRMHRUNTRЪ
Link to comment
Share on other sites

как бы имел опыт общения с фанатами СГ ... ебаная гопота ... Ни одного нормального человека не встречал ...

И еще - я не понимаю как это вообще можно слушать . Например Яцына Павел сразу позиционирует Плесень как стеб и цыннизм . А Хой с претнзией на серьезность и душевность ...

Дык необщайся, хто заставляет?

Хой, с презентацией на душевность........... мммммм...... Ну хуй знает. Вот например "Сигарета мелькает во тьме" - охуенная песня! Тока ИМХО фишка в том, что его творчество нельзя воспринимать так буквально. Типа - "СУКА!!!111" или "УЕБОК!!!111" :вако: Он какбы первый был с такими текстами, где были матюги (Ну не считая Александра Лаэртского, ex. "Волосатое Стекло"). А вот под настроение и в деревеньке, после выкошенного поля, заебавшись как сцука последняя - его песенки воспринимаются - очень даже на УРА!

Если все сублимировать, заебешся существовать. (с)

Edited by Fear_Factory
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...