Jump to content

Сектор Газа


Ogre

Recommended Posts

тада есть мнение, что эти топики надо слить. а что не нашёл - ничего удивительного - он древний, как ыйтсо динозавра и прочно забытый. а графы поиска я на этом форуме никогда в глаза не видел - не знаю, где она приныкана и есть ли вообще.

Link to comment
Share on other sites

тада есть мнение, что эти топики надо слить. а что не нашёл - ничего удивительного - он древний, как ыйтсо динозавра и прочно забытый. а графы поиска я на этом форуме никогда в глаза не видел - не знаю, где она приныкана и есть ли вообще.

попробуй посмотреть ВНИЗУ страницы

а еще в реакторе есть тема про поисковик - там есть прямая ссыль на него

Edited by A3ATOT
Link to comment
Share on other sites

попробуй посмотреть ВНИЗУ страницы

не вижу.

а еще в реакторе есть тема про поисковик - там есть прямая ссыль на него

буду знать.

упд: чую, найти что-либо в биореакторе - та ещё задачка)

Edited by Няшный Котик 3D
Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 02.04.10, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
зайди в раздел музыка - и там посмотри внизу страницы!

и ты удивляешься, что я, не будучи предупреждённым, сразу его не нашёл?))

это как тот сахар из анекдота, который лежит в банке из-под сгущёнки с наклейкой "кофе" :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 02.04.10, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
и ты удивляешься, что я, не будучи предупреждённым, сразу его не нашёл?))

это как тот сахар из анекдота, который лежит в банке из-под сгущёнки с наклейкой "кофе" :)

проматывая темы вниз ты должен был его заметить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(A3ATOT @ 02.04.10, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
проматывая темы вниз ты должен был его заметить

фишка в том, что я этой штукой никогда не пользуюсь. ладно, все всё поняли, ждём объединения топиков :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Няшный Котик 3D @ 02.04.10, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Руки прочь от Кащея! Глубинного смысла там, конечно, ни на грош, но слог-то какой, да и над актуальными эстрадными хитами неплохо так простебались. По мне, так, как раз, отличный пример того, когда мат бывает в тему. :ок:

там? мат в тему? отличный стеб? видимо у меня очень хуево с чувством юмора

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Erandill @ 02.04.10, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
слушайте ЭПИДЕМИЮ :вв:

я искренне не понимаю людей ее слушающих. если у сабжа хотя бы есть куча хитов, то эпидемия от и до ужасное нудное дерьмище целиком и полностью спижженое из музыки других групп

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.04.10, 18:42) <{POST_SNAPBACK}>
ощей бессмертный (или как там у них опера называлась) это ваще за гранью приличия. совершенно кошмарная хуйня. я даже в детстве охуел от такого маразма. до того момента думал что ничего маразматичнее красной плесени в природе не существует...

Яцына Павел :прей: СКАЗКА у Сектора стеб над Федотом Стрельцом которого я дико ненавижу .

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 02.04.10, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
че он тебе сделал?

хуета потому что да и смысл и прочее ни чуть не лучьше чем у СГ . Такая же точно поибота .Еще и мультик ебаный и истерика типа интеллигенции высоколобой ,,ах ах как круто что его экранизировали,, Не удивлюсь если его в СССР в саимздате перепечатывали всячески

Link to comment
Share on other sites

Котофе уже сказал , в децтве ето угар да, счас ето низкопробное УГ . Все меняется, и люди и юереоценки ценностей, по сему если ето не классека ( в смысле вечное чтото) , то толъко на определенный возрастной круг.

Link to comment
Share on other sites

не надо КП с СГ путать, разные группы абсолютно. в секторе мата практически не было, а если он и был, то так чиста, для украшения. 95% мата сосредоточено на одном альбоме, остальное мелочевка... а в плесени наоборот - сначала мат, потом уже нормальные слова для рифмы.

медведь, последний альбом действительно про вампиров и прочих, те, что шли до него поинтереснее будут, имхо.

я вам тащимта так скажу - многие тут пиздят, что мол быдло-музон, УГ или примитивная хуйня из 90-х, лень все ахуенные афоризмы перечислять. но бля, че бы вы там не пиздели, большая часть пейсен сектора актуальны и применимы до сих пор. тот же "попец" например, а ему уже 21 год, и прочие боевики, которые вы тут обсираете только из снобизма :) ой бля, я такой метолист\музыкант\абрыган\хуипутало, эта музыка не по мне, хуево записано, суходроча на гитаре нет, патлатого вокалиста с оторваным яйцом - тоже, ну нахуй такое говно слушать! я щитаю что сектор как раз и хорош своим понятным и доступным языком, и музоном, который не напрягает. да и проблемы по большей части житейские или околобытовые, каждый мог сталкиваться, как еще они могли петь про подобное? неужели хуярить бластбитом про сельский туалет или еще че? :) нунахуй.

Link to comment
Share on other sites

А "двойки", "восьмёрки", "тройки" и "девятки" -

Самые лучшие тачки! (с)

Сектор, канешна, хуйня во многом - но местами нравилось мне очень, есть шедевры. Как и плесень. А про самые лучшие тачки, кстати, тема была даже на кассетке "хип-хоп инфо" вместе с бэд би, да-108, стдк и пр. :лук: Чот ностальгия замучала - ща порыскал - оказывается, в инете есть это дело, я-то полагал, что строго на кассетах. Ссылки битые, но это фигня - бум искать. И Хоя с Плесенью тоже.

Link to comment
Share on other sites

На Торрентах все это есть. Причем вот именно Плесень качать лучше оттуда. Ибо ты заебешься качать 50 с хуем альбомов по файлообменникам. Да и не найдешь скорее всего все.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...