Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

ух какой топик подняли гыгы))

я скажу так (серьёзно) если выбирать САМУЮ ПЛОХУЮ ГРУППУ ВООБЩЕ, то почти не сомневаясь скажу - это ПСИХЕЯ. я даже не знаю как это описать адекватно. Абсолютно бесталанный немузыкальный кал (композиторство хуже худшего, его тупо просто нет, без разбору приставленные друг к другу блоки аранжировок словно символизируют максимальное скудоумие) + резкая подача, до крайности выпячивающая эти недостатки + уберотвратительный мессадж а-ля подростковая истерика, мразотнейший ноющий говнорокерский вокал + сверх-гипер-тошнотворные тексты а -ля мазня тупого даже не птушника, нет, а очень тупого мальчика который происходит из семьи где его тащат в жизнь за уши и поэтому он не плотник а "учится" в каком-нибудь "колледже" на менеджера по туризму. блять это тупо МАКСИМАЛЬНОЕ говно которое только может быть вообще.

ништяк. всегда нелюбил псхею

Link to comment
Share on other sites

...сверх-гипер-тошнотворные тексты а -ля мазня тупого даже не птушника, нет, а очень тупого мальчика который происходит из семьи где его тащат в жизнь за уши и поэтому он не плотник а "учится" в каком-нибудь "колледже" на менеджера по туризму...

ААааааааа!!!! :край:

Link to comment
Share on other sites

Хотя вот осилил добраться до 3-его альбома - песни Лезвием Сердца и От А до Я музыкально мне понравились. Но чисто музыкально. Тексты, к сожалению, по прежнему мрак и пиздец.

Link to comment
Share on other sites

Добрался до концерта КИБЕРАКУСТИКА, и вот тут-то я охуел по полной программе. :фэйспалм:

На самом деле этот концерт показал что группа - ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ и УНИКАЛЬНАЯ.

Человек вживую поёт не просто плохо, даже не отвратительно, это просто за гранью.

Ладно у человека нет голоса, похуй, реально хорошие голоса мало у кого, но у человека нет даже минимальных зачатков музыкального слуха, тупо нету. Люди у костра после полулитра в жало поют лучше. На самом деле.

И, тем не менее, у группы есть поклонники, фанаты, кто-то ходит на его концерты, покупает его диски....

Феноменально, на самом деле.....

Link to comment
Share on other sites

Добрался до концерта КИБЕРАКУСТИКА, и вот тут-то я охуел по полной программе. :фэйспалм:

На самом деле этот концерт показал что группа - ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ и УНИКАЛЬНАЯ.

Человек вживую поёт не просто плохо, даже не отвратительно, это просто за гранью.

Ладно у человека нет голоса, похуй, реально хорошие голоса мало у кого, но у человека нет даже минимальных зачатков музыкального слуха, тупо нету. Люди у костра после полулитра в жало поют лучше. На самом деле.

И, тем не менее, у группы есть поклонники, фанаты, кто-то ходит на его концерты, покупает его диски....

Феноменально, на самом деле.....

на концертах жгут и типа :тру: - альтернатива :не знаю:

секрет успеха,хуле :)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...