Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

и да, Психею я как то не слушаю, но мне говорили, што там музло тож пижженое. Вначале с Корна, а затем с Дефтонс например.

низамечал, это при том что корн у меня любимая группА, и хоть наметок на спизженность я бы наверное заметил, а дефтонесов тоже оочень люблю
Link to comment
Share on other sites

низамечал, это при том что корн у меня любимая группА, и хоть наметок на спизженность я бы наверное заметил, а дефтонесов тоже оочень люблю

аа. ну тогда ясен хуй и не заметишь :вако:
Link to comment
Share on other sites

субж не люблю. псевдосоциалочка в текстах типа

Домашние кошки исчезли в пустыне

Все матери видят себя в своем сыне

Кругом извращенцы чего можно ждать

Все ангелы падают надо бежать

порядком поднадоела. набор слов. музыка тот ещё шлак. даже дждж-уиииу нет :вако: видела их на раммах как раз, когда те на петровском ещё выступали. а перед психеей ещё какая-то группа питерская была, пели что-то про садамазу XD кто был, может вспомнит, что за группа?
Link to comment
Share on other sites

Че то появилось желание скачать всю Психею и послушать изменилось ли что-нибудь по сравнению с ранним творчеством и в какую сторону эти изменения.

изменилось сильно.
Link to comment
Share on other sites

короче читать всё впадлу. 3й их релиз (если первым считать демку) - весьма неплох. до этого - неумелая хуита, после этого - умелая сопливая хуита. на "Каждую Секунду Пространства" они ещё не очень хорошо владели инструментами :вако:, но при этом весьма хорошо создавали атмосферу и на записях и на концертах, коих я в своё время много посетил. Говорить о том что они не ударились в коммерцию - глупо, потому что они начали играть популярную эмодроч для девочек. чего только стоил розовый ольбомчек который они выпустили году в 2006-2007, тупо собрав туда все сопливые песни которые были. Новый релиз пока не послушал. Я так понимаю песня из аттача про попку в слезах - с него? остальное такое же? тогда ололо, это они сильно стиль сменили

Link to comment
Share on other sites

псевдосоциалочка в текстах типа

это не псевдосоциалка, это СПСС в чистом виде.

оттачи восхитительны

Edited by ПаутинычЪ
Link to comment
Share on other sites

Так а скока у них полноформатов-то на данный момент? 3?

короче, могу залить все что у меня есть, так будет проще)

ПаутинычЪ

хуйню глаголишь, во-первых, то? что ты говоришь ударились в коммерцию, это ты конкретно хуйню несешь, ибо как видно ты не допускаешь что людям может нравится делать сопливую хуету(тем более не шибко то она и соплива), в подтверждение тому у Фео даже на шее татуировка "EMO" на шее сделанная еще в 2001 когда в помине всего этого чолко-эпатыжа не было, во-вторых то что ты говоришь что они начали играть эмодроч, это ты тупо показываешь что ты никуя не шаришь уот из имо, ага. чолко-братия - как бе не имо, в очередной раз повторяю, но как видно на роге все слишком пиздатые что бы наматать себе это на ус. далее я не сказал что они вне коммерции, деньги они гребут, неплохо, суть в том что есть разница когда тебя покупают, и когда ты продаешься. то что за них платили, это потому что были востребованы, а не наоборот, они играли таоке что бы за них платили, иначе бы они до сих пор были на окне, ащас спрос на них сииильно упал, иначе они бы вместе с омоторе и джэн аирами выступали оп всяким юбилейным. да и потом то, что вопряки всем предупреждениям Кап-кана в лице, как там его, они устроили в ледовом на концерте корна 2005 году, когда им сказали ведите себя тихо, не так как обычнО, но нет, они умудрились разъебать оборудования на 15 кусков бачевских, и куском стекла от монитора вскрыть девушки из зала череп, посел этого их конечно же с кап-кана погнали. и все это на фоне тех же омоторе и джэйн аира (я специально делаю акцент именно на этих группах, потому что хочу напомнить что именно эта тройка когда в 2000-х взорвала молодежь того времени и андеграундную альтернативную сцену) дак вот омоторе и джэн аир, которые на протяжение всей своей карьере делали не больше и не меньше чем им разрешал кап-кан, как следствие наблюдение того что стала с группами (омоторе из и без того тотального калла, превратилось еще и в сопливый калл, а джэн аир из пускай тупой и гоп-группы, но все же довольно свободной превратилось в полный чолко-высер.) далее, чем тебе не угодил альбом 2004 года? сопливый? пиздеж и провакация, сопливая песня на альбоме лишь Лезвием Сердца и Э. остальные просто ооочеьн психоделичные ибо не для кого не секрет что торчки из них еще те, и могут с тем же сладге потягаться. и ваще в целом альбом куда бодрее и для сравнения даже менее сопливый, и куда более профессиональный, вплоть до появления ди джея. и кстати наиболее агрессивный альбом. потому как на меня в предыдущих альбомах всегда было 2-3 песни которые меня бесили, а тут альбом слушается целиком на одном дыхании, хорошо продуманный и слаженный альбом.

а альбом шлюха ваще вне похвал, кроме одноименного трэка все остальные просто блеск, полный психодел, безскомпрмиссный очень атмосферный и разнообразный.

Пс. кстати шлюха как рах по-моему единственный трэк который сделан ради наживы, ибо уж больно он какой-то... искусственный

"Я так понимаю песня из аттача про попку в слезах - с него? остальное такое же? тогда ололо, это они сильно стиль сменили" - что-что? какая попка?

и кстати в-общем новый Ер уныл... ибо все-таки то что ушел Кита, и вместо него встал Аз, тем самым полностью искоренив свою читку со своим узнаваемым голосом, довольно испортило сабж.

Link to comment
Share on other sites

Не, уже не надо. Я уже скачал! smiley.gif

все? просто есть еще живьем в полигоне, ооочень неплохой концертник, ооочень, и плюс там есть трэки которых больше нет нигде, а именно, Героин, Квази и Кислота, это еще до дебтника их него, там даже аз еще вроде не приехал, или он там еще на басу играл.

плюс есть сингл звезда рок-н-ролла

Link to comment
Share on other sites

Короче я совершенно не ебу в их дискографии, я не знаю все это или не все, но я скачал: Герой Поколения Бархат, Каждую Секунду Пространства, Одноименник, Психея Навсегда, Шлюха, Мишень. Это всё?

ПыСы: Если есть что-то, что ты считаешь ахуенным из того что я не называл - выкладывай это :)

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

Короче я совершенно не ебу в их дискографии, я не знаю все это или не все, но я скачал: Герой Поколения Бархат, Каждую Секунду Пространства, Одноименник, Психея Навсегда, Шлюха, Мишень. Это всё?

ПыСы: Если есть что-то, что ты считаешь ахуенным из того что я не называл - выкладывай это smiley.gif

да есть, щас залью)
Link to comment
Share on other sites

Ага, пасиб. Послушаю потом. Вот тока я не понял зачем ты приаттачил туда же трек Звезда рокнролла? Ведь он же есть на Психее Навсегда?

да? хм... у меня нет почему-то.

он у меня отдельно.

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...