Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

Фео даже на шее татуировка "EMO" на шее сделанная еще в 2001 когда в помине всего этого чолко-эпатыжа не было

ну так долбоеб хуле . Мог бы еще ПИДОР у себя на очке наколоть

что ты никуя не шаришь уот из имо, ага. чолко-братия - как бе не имо

да да , ты еще скажи ,кругом одни позеры , настоящие эмо уж все в андеграунде . Да браза это и наша проблемма то же,, :вако: Что за хуета ??? На роге появились педовки ???

, они умудрились разъебать оборудования на 15 кусков бачевских

надеюсь дядьки слушаюшие шансон и рулящие темой стрижки бабла с концертов - поставили эмо пидоров на счетчик ?

и куском стекла от монитора вскрыть девушки из зала череп, посел этого их конечно же с кап-кана погнали

и правильно . Ебанаты бля . Хуи себе не пообрезали кусками стекол ??? Я так думаю в УПК есть за что их превлечь .

(омоторе из и без того тотального калла, превратилось еще и в сопливый калл

все твои уебки Н_И_К_О_Г_Д_А не достигнут уровня АМАТОРИ . Тут и говорить не о чем .

сопливая песня на альбоме лишь Лезвием Сердца и Э. остальные просто ооочеьн психоделичные

сопливая хуета и просто хуета :вако:

ибо не для кого не секрет что торчки из них еще те

а что по этому поводу думает ГосНаркоКонтроль ? Может заслать линк , пусть посмотрят ЧЕМ молодежь пропогандируют ??? Торчки да ? А почему не сидят в тюрьме ?

и кстати трэк "убей мента" ваще ооочень близок к грайнду.

грайндкор был когда им ОМОН пизды на рок фесте за эту песню вкатил . И правильно . А то выебнулся а потом на коленях ползал . ПАУК не сцал играть Факен Милиция и опиздюливать ментов басухой , а ПСИХЕЯ позеры и уебки .
Link to comment
Share on other sites

фунтик, от твоей гневной тирады мне прям срать захотелось. очень ты категоричен ко всем, кто не разделяет твоего мнения. лезвием серца кстати одна из немногих хороших песен с того ольбома. UPD: бляяя, открыл новую страницу с коментом некроласта и совсем обосрался, даже до конца не дочитывая :край:

Edited by ПаутинычЪ
Link to comment
Share on other sites

ЕР послушал кстате,ниочем как по мне

да, я пожалуй того же мнения.

фунтик, от твоей гневной тирады мне прям срать захотелось. очень ты категоричен ко всем, кто не разделяет твоего мнения. лезвием серца кстати одна из немногих хороших песен с того ольбома.

UPD: бляяя, открыл новую страницу с коментом некроласта и совсем обосрался, даже до конца не дочитывая cry.gif

ниК, я не категоричеН, правда, когда я вижу что люди даю аргументы и понимаю в данном вопросе лучше меня или просто как-то обосновывают я соглашаюсь, у Эда спроси, он не раз меня в холиварах наблюдал) но когда ничего сказать не могут, тут уж извините, сорри если был чересчур разгневан
Link to comment
Share on other sites

ниК

ещё один повелся :вако:

ладно, могу поаргументировать

ты не допускаешь что людям может нравится делать сопливую хуету

даже если ранеткам нравица то что они делают - это не отменяет того что проект коммерческий

у Фео даже на шее татуировка "EMO" на шее сделанная еще в 2001 когда в помине всего этого чолко-эпатыжа не было

это не показатель и не аргумент и вообще не. уже хотя бы потому что взгляды человека могут со временем меняться

чолко-братия - как бе не имо

я то знаю, просто надо же как то называть вот эту поебень, которую играют всякие чолочники. давай выдумаем название типа как говнорок и будем его использовать

а не наоборот, они играли таоке что бы за них платили

когда они записали одноименный альбом - на них стало ходить больше народу.я это видел, на концертах бывал. у них и раньше пиздецовые треки были типа "он не придет" но такого стало много больше . а тот сборник для девочек, повторюсь - вообще за гранью добра и зла. педовки одобряют.

они умудрились разъебать оборудования на 15 кусков бачевских, и куском стекла от монитора вскрыть девушки из зала череп

я бы не стал этим гордиться. вообще не понятно зачем пилить сук на котором сидишь. я щас могу разъебать компьютер свой и ваще квартиру разнести, тока вот зачем? чтобы меня неебовым нонконформистом считали? да и до GG Allin'a они не дотягивают))

и кстати наиболее агрессивный альбом

ну тут дело вкуса. ящитаю что самый агрессивный - каждую секунду пространства. за исключением некоторых треков конечно)

что-что? какая попка?

это я шутить изволил
Link to comment
Share on other sites

UPD: бляяя, открыл новую страницу с коментом некроласта и совсем обосрался, даже до конца не дочитывая

надеюсь ты сразу же утеплился ??? Н-И-К-О-Г-Д-А не давай пропасть ценному терморегулятору .
Link to comment
Share on other sites

надеюсь ты сразу же утеплился ??? Н-И-К-О-Г-Д-А не давай пропасть ценному терморегулятору .

я сразу постарался всё собрать и аккуратно засунуть обратно. правда, было тяжко и куда-то пропала ручка, но щас всё ок!
Link to comment
Share on other sites

Я так думаю в УПК есть за что их превлечь .

В УПК? Может в УК всё таки? :спай:

А ваще да, поступок конечно архидолбоёбский. Пиздец....Разнести технику и расхуярить кому-то голову, я хуею.... :кранки:

Link to comment
Share on other sites

А ваще да, поступок конечно архидолбоёбский. Пиздец....Разнести технику и расхуярить кому-то голову, я хуею.... cranky.gif

РОК!!!111!1 :вв: :вв: :вв:

ну просто они на каждом концерте раньше мониторы хуячили за которыми кита сидел, ну и тот они его о край сцены ебнули и осколок в тетку попал. зато это тетка была на автопати с корном потом, я бы не отказался для этого голову надрезать.

Link to comment
Share on other sites

ну так если они говно и играют говно то как им еще выебнуться? дала тебе родина гитару - играй!!! НЕТ!!! нихотят! хотят ГОВНО ЖРАТЬ!!(с) вот не могу себе представить скажем Вотерса хуячещего по колонке своей басухой

Link to comment
Share on other sites

я бы не отказался для этого голову надрезать.

Ага, а глаза лишиться? Это на самом деле не заслуга, а большое счастье того пидараса, который хуйнул монитор о сцену, что осколки тетке не в глаза полетели :лук:

Link to comment
Share on other sites

РОК!!!111!1

это для GG Алина рок,а для такой банды как психея долбоебизм.

не могу себе представить скажем Вотерса хуячещего по колонке своей басухой

Хендрикс хуярел,не басухой но хуярел
Link to comment
Share on other sites

короче кажись никто здесь меня не поймет относительно этой банды, возможно это прост пережитки моего мазафачного прошлого.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...