Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

собстно давно хотел создать топег посвященный сабжу, ибо как по мне он песстат!

а тут как раз еще и ЕР новое вышло, вполне себе, кстати, слегка сменили стилистику, но в принципе очень даже достойно.

Скрытый текст

Изображение

Белые ангелы летают как птицы

Черные вороны закрывают им лица

Небо сжигают грешные мысли

Архангелы падают с призрачной выси

Все лучшие люди давно существуют

Они не живут они просто танцуют

Все думы исчезли все книги зарыли

Всеядность и деньги законы пропили

Деревья сказали не то что не знали

И реки запели подняв круглое знамя

Безлюдные праздники безсловные песни

Бескровные люди правдивые лести

Мечты отсырели ВСЕ БЛЯДИ КАК БОГИ

Машины умыли железные ноги

Я знаю об этом совсем ничего

Кому это надо пошло от кого

Мусульмане иезуиты христиане кришнаиты

Книги о буддизме проели москиты

Римский папа давно изучает Коран

Закрывая свастикой языческий шрам

Домашние кошки исчезли в пустыне

Все матери видят себя в своем сыне

Кругом извращенцы чего можно ждать

Все ангелы падают надо бежать

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

От того.. не знаю... Тот имидж, что ли, имидж их поклонников и пр., что они создали, отталкивает так, что и музыку ценить не охота. Мол, русская альтернативная популярная группа с русским названием и текстами у которой много молодых фанатиков и которые в ротации на каком-то музыкальном канале вместе с еще пачкой похожих по стилю групп - :дисгаст:

Link to comment
Share on other sites

От того.. не знаю... Тот имидж, что ли, имидж их поклонников и пр., что они создали, отталкивает так, что и музыку ценить не охота. Мол, русская альтернативная популярная группа с русским названием и текстами у которой много молодых фанатиков и которые в ротации на каком-то музыкальном канале вместе с еще пачкой похожих по стилю групп -

зачем так многа букав??

говно, например

ЗЫ не слушал

Link to comment
Share on other sites

Сейчас тебе тут понапишут.

да я в предвкушении... :вако:

От того.. не знаю... Тот имидж, что ли, имидж их поклонников и пр., что они создали, отталкивает так, что и музыку ценить не охота. Мол, русская альтернативная популярная группа с русским названием и текстами у которой много молодых фанатиков и которые в ротации на каком-то музыкальном канале вместе с еще пачкой похожих по стилю групп - disgust.gif

а у раммов фанаточки получше что ли?

сабж пиздат, то что он начинал вместе с омоторе и впоследсвии пропащими джейн эирами ни о чем не говорит, потому как они единственные кто не ударились в тотальную коммерцию хотя могли бы, и действительно довольно независимые парни, и самое главное абсолютно самобытные, щас тут напридут фонатки "эпик павера виф фимэйл войс" и скажут что ольтернотива обычная ничем не выделяющаяся, но это пиздеж и провокация, которая лишь показывает что авторы сего сабжа не слушали, а если и слушали то с заранее, навязанными рассово-православными геями, предрассудками.

сабж пиздат и баста.

Link to comment
Share on other sites

основные правила офомления топов про группу/альбом/человека ещё никто не отменял look.gif

а шо не так?

Link to comment
Share on other sites

зачем так многа букав??

я уже часов пять делаю транскрипции отснятого нами для фильма материала и выражаюсь так же, как и наши жертвы :вако:

а у раммов фанаточки получше что ли?

типичный фонад раммштайн для меня более привлекателен как личность например :)

чо так возбудился то, любимая группа?

Link to comment
Share on other sites

типичный фонад раммштайн для меня более привлекателен как личность например smiley.gif

чо так возбудился то, любимая группа?

ну из русских бэндов они у меня на очень почетном метсе, наряду со Сваргой, Оргией Праведников, Reign The Absolute, Юниктюнсами и 7расой.
Link to comment
Share on other sites

типичный фонад раммштайн у меня почему-то ассоциируется с быдлом, сорри.

:арги: равно правда как и типичный фонад психов у меня ассоциируется с педовкой. увы и ах.. артысты в своих фотанах не виноваты.
Link to comment
Share on other sites

а у раммов фанаточки получше что ли?

сабж пиздат, то что он начинал вместе с омоторе и впоследсвии пропащими джейн эирами ни о чем не говорит, потому как они единственные кто не ударились в тотальную коммерцию хотя могли бы, и действительно довольно независимые парни, и самое главное абсолютно самобытные, щас тут напридут фонатки "эпик павера виф фимэйл войс" и скажут что ольтернотива обычная ничем не выделяющаяся, но это пиздеж и провокация, которая лишь показывает что авторы сего сабжа не слушали, а если и слушали то с заранее, навязанными рассово-православными геями, предрассудками.

тем не менее Рамштайн добился того чего тебе ПСИХЕЕ не светит . Прикинь - НИКОГДА . Прочитай вдумчиво . Н-И-К-О-Г-Д-А . Можешь хоть усраться обзывая их независимыми и самобытными , но Hfvinfqy мега велик а кто они ??? ха-ха-ха они умрут но так и не станут настолько великими .
Link to comment
Share on other sites

и главное хоть бы кто-нить какой-нить довод написал.

Про Психею вот какой довод - что ж вокалист-то либо орёт, либо разговаривает?

Да вобщем-то это не только к ним относится - в основном, так андеграунд сейчас и самовыражается: cплошь гроулинг со скримингом или просто голодёрством.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...