Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

сабж не слушал. но лирика просто критично ушлепанская. а, судя по фото, группа перед фотосессией ещё и жеванула говна. так, первые впечатления

Link to comment
Share on other sites

группа перед фотосессией ещё и жеванула говна.

:GG Allin: :вв: :вв:

Сабж слушал один раз в живую на Окна Открой, нихуя не понял. На своей теме поцаны. Чета хотели от народа, хотели, не получили и ушли на полторыпесне.

Link to comment
Share on other sites

кстате, первые два альбома были клевыми, интересными и самобытными. потом я как-то потерял интерес к группе, заценив третий альбом. щас послушаю, чо там на новом еп:)

Link to comment
Share on other sites

касаемо спора фунтега и некроласта: забавно смареть, как на критику нравящейся группы человек начинает засирать то, что нравиццо его оппоненту:) по музлу - ну психея как психея, тока не цепляет ваще:(

Link to comment
Share on other sites

касаемо спора фунтега и некроласта: забавно смареть, как на критику нравящейся группы человек начинает засирать то, что нравиццо его оппоненту:)

Чего тут забавного? Нравится рассматривать говно?
Link to comment
Share on other sites

Чего тут забавного? Нравится рассматривать говно?

Тема говна проходит на ресурсе "красной нитью". Говно говну - рознь.

Юзеры порой испытывают просто острейшую необходимость дефекации как физиологической, о чем совершенно замечательно поведал нам Некроласт в топеге о вопросах музыкантам; так и эмоциональной, а так же духовной. :умник:

Link to comment
Share on other sites

вспоминаешь себя в школе:)

Решил до меня доебаться?

Тема говна проходит на ресурсе "красной нитью".

Так было не всегда. Большинство говноедов молодые юзеры, слетевшиеся на запах говна. Из за того, что в своё врем ветераны не присёкли распространение зловонной жыжы, а снисходительно наблюдали за молодняком.
Link to comment
Share on other sites

Я вот например тоже вполне себе широких взглядов, но ума не приложу что пиздатого в сабже? Нет ну реально? Музыка неинтересная, тексты тоже, мелодии блеклые, вокал блевотный. Короче, ерунда, имхо.

Link to comment
Share on other sites

наряду со Сваргой

Сварга жэ рассово-патриотическая и боброславная РОК-группа?

Сдаеццо мне, этот фуня - с зигой в кармане :лук:

А сабж кстате из нашей мазафаки не так уж плох, тем более у них там в текстах вроде чо та про РОК и бунтарство :лук:

Link to comment
Share on other sites

и да такое по А1 показывают? сука последнее время сей РОКопротивный канал у меня фоном играет скоро попсоальтернатифщиком стану а там и до опенмайда недалеко :феар:

Link to comment
Share on other sites

Сварга жэ рассово-патриотическая и боброславная РОК-группа?

Сдаеццо мне, этот фуня - с зигой в кармане look.gif

да, при том я был неприятно удивлен когда узнал что Сварга близка к правым взлядам, а их друзья Невидь (не менее уважаемая мною группа) ваще лютые нацики. но в принципе похуй, ибо мне плевать всегда было на идеологическую составляющую музыки, мне даже одно время сатаник вармасетр прикалывал :зомби:
Link to comment
Share on other sites

Психея хуета . Как идеологически так и музыкально . Что особенно заметно . Слушацте СТАРДАУН .

да и стардаун не слушайте. лучше кожаного Роба!!

и да, Психею я как то не слушаю, но мне говорили, што там музло тож пижженое. Вначале с Корна, а затем с Дефтонс например.

Edited by Мидветь (クマさん)
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...