Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

тем не менее Рамштайн добился того чего тебе ПСИХЕЕ не светит . Прикинь - НИКОГДА . Прочитай вдумчиво . Н-И-К-О-Г-Д-А . Можешь хоть усраться обзывая их независимыми и самобытными , но Hfvinfqy мега велик а кто они ??? ха-ха-ха они умрут но так и не станут настолько великими .

а я как бе и не говорю что раммы гамно, ага.

Link to comment
Share on other sites

Про Психею вот какой довод - что ж вокалист-то либо орёт, либо разговаривает?

Да вобщем-то это не только к ним относится - в основном, так андеграунд сейчас и самовыражается: cплошь гроулинг со скримингом или просто голодёрством.

явный пример того что ты сабж не слушал. ибо кол-во экстремального вокала у них сведено к минимуму, да и то что есть нельзя назвать уж шибко экстремальным, так... покрикивания.
Link to comment
Share on other sites

явный пример того что ты сабж не слушал. ибо кол-во экстремального вокала у них сведено к минимуму, да и то что есть нельзя назвать уж шибко экстремальным, так... покрикивания.

Я послушал три вещи и они мне ударили по ушам. Если у них есть песни с хорошим вокалом - покажи, я послушаю.
Link to comment
Share on other sites

явный пример того что ты сабж не слушал. ибо кол-во экстремального вокала у них сведено к минимуму, да и то что есть нельзя назвать уж шибко экстремальным, так... покрикивания.

Но тем не менее Герман прав. В ноты он не попадает только в путь. Даже на записи. :лук: Во всяком случае на первых двух релизах так и было, сейчас может уже и попадает конечно, я просто кроме первых двух ничего не слышал.

Edited by Катафэ
Link to comment
Share on other sites

когда еще в школке учился - слушал немного сабж, строго первый альбом. казалось что эта музыка ниибаццо олицетворение ненависти ко всему ссущему. от второго альбома уже тошнило, после этого не слушал.

Link to comment
Share on other sites

Но тем не менее Герман прав. В ноты он не попадает только в путь. Даже на записи. look.gif Во всяком случае на первых двух релизах так и было, сейчас может уже и попадает конечно, я просто кроме первых двух ничего не слышал.

не спорю, но почему-то в разговоре про гиперидейный краст или павервайленс вам это не мешает)

Я послушал три вещи и они мне ударили по ушам. Если у них есть песни с хорошим вокалом - покажи, я послушаю.

ну смаря что для тебя хороший вокла, петь он не умеет, факт, но и не надо, имхо, там музыка на другом держится. но притензий нте, ты как видно просто тупо не любишь такое музло, так что все норм.
Link to comment
Share on other sites

не спорю, но почему-то в разговоре про гиперидейный краст или павервайленс вам это не мешает)

Дык всё правильно. :) Ведь в красте, а уж тем более, пауэрвайленсе этого никто и не пытается делать, а он все же пытается именно ПЕТЬ! :)

Link to comment
Share on other sites

ну смаря что для тебя хороший вокла, петь он не умеет, факт, но и не надо, имхо, там музыка на другом держится. но притензий нте, ты как видно просто тупо не любишь такое музло, так что все норм.

Если бы я тупо не любил, я б просто написал, что сабж - гавно и не стал бы заморачиваться. Но я - достаточно широких взглядов на музыку чел - дохрен времени ей сызмальства посвятил (будь она неладна!) и в вокале кое-что всё-таки понимаю, да.
Link to comment
Share on other sites

Кстати со второго альбома, от которого тебя как раз и стошнило :)

да знаю. но тем не менее. более ничего рекомендовать из их творчества не могу. может еще WWW с первого.
Link to comment
Share on other sites

Дык всё правильно. smiley.gif Ведь в красте, а уж тем более, пауэрвайленсе этого никто и не пытается делать, а он все же пытается именно ПЕТЬ! smiley.gif

нет, он как и его кореш леха никонов ничего не пытается и считает что может делать что угодно и как угодно, никто не указ, главное то что если ему хочется здесь "петь" он "поет", хочется орать, он орет.

у психеи есть одна харошая телега - "Говнорэп" совмество с Васей В.

самый ебливый трэк. бесит...

Если бы я тупо не любил, я б просто написал, что сабж - гавно и не стал бы заморачиваться. Но я - достаточно широких взглядов на музыку чел - дохрен времени ей сызмальства посвятил (будь она неладна!) и в вокале кое-что всё-таки понимаю, да.

ну дак я же про что и говорю, если ты хочешь в психее услышать качество, то это не сюда, у меня просто музыка делится на 1) для эстетики и 2)для души, ну и смежный вариант, но это касаемо самых-самых любимых групп. дак вот психея ко второму.

это как смареть на работы Айвазовского и восхищатьсят техникой, красотой, продуманностью композиции и прочее и смотреть на Кандинского, и восхищаться экспрессией и чувством цвета, обилием разных форм и соотношениями пятен, линий и штрихов.

Link to comment
Share on other sites

это как смареть на работы Айвазовского и восхищатьсят техникой, красотой, продуманностью композиции и прочее и смотреть на Кандинского, и восхищаться экспрессией и чувством цвета, обилием разных форм и соотношениями пятен, линий и штрихов.

Вот тут ты в точку - я ж и художественному делу учился и обучали меня искусство от кича отличать. :олд:

Ох жеж ты млять, какая иллюстрация, ипааааа..... :край:

Edited by Herr Mann
Link to comment
Share on other sites

Вот тут ты в точку - я ж и художественному делу учился и обучали меня искусство от кича отличать. cry.gif

я сам на дизайнера учусь в универе, так что живописька и графика это мое)
Link to comment
Share on other sites

сабж пиздат, то что он начинал вместе с омоторе и впоследсвии пропащими джейн эирами ни о чем не говорит, потому как они единственные кто не ударились в тотальную коммерцию хотя могли бы, и действительно довольно независимые парни,

епт , независимые , то есть нахуй никому Н-И-К-О-Г-Д-А не нужные . Арматура (Аматоре ) и Стардаун в стопицот раз круче и профессиональней .

Убей мента епт :вако:

ну из русских бэндов они у меня на очень почетном метсе, наряду со Сваргой, Оргией Праведников, Reign The Absolute, Юниктюнсами и 7расой.

типачный набор уебана
Link to comment
Share on other sites

ну из русских бэндов они у меня на очень почетном метсе, наряду со Сваргой, Оргией Праведников, Reign The Absolute, Юниктюнсами и 7расой.

Послушай E-SEX-T. Очень толковая команда из наших. Во всяком случае явно сильнее 7Расы. Ну на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

типачный набор уебана

иди в парадной бренчи гражданочку дет-вершн.

епт , независимые , то есть нахуй никому Н-И-К-О-Г-Д-А не нужные . Арматура (Аматоре ) и Стардаун в стопицот раз круче и профессиональней .

Убей мента епт wako.gif

я не сомневался что ты так скажешь, педовочка ты моя -рассово-православная
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...