Jump to content

Психея


fooo

Recommended Posts

Послушай E-SEX-T. Очень толковая команда из наших. Во всяком случае явно сильнее 7Расы. Ну на мой взгляд.

от хз... ваще ни о чем... текста унылы, музычка тоже никак... хз. а у 7расы и текста за гранью пиздатости, и музыка чистый пост-грунже, что тоже изрядно доставляет когда хочется лайта, да и поет он в пиццот раз пызже.
Link to comment
Share on other sites

может еще WWW с первого.

вэ вэ вэ Лениград СПБ точка РУ :вако: Это что ли ?

я сам на дизайнера учусь в универе, так что живописька и графика это м

а я думал еще в школе . Впрочем твоему ГСМ это не мешает . Как и полученный атестат не значит что ты перестал быть школотой Фунтик
Link to comment
Share on other sites

а я думал еще в школе . Впрочем твоему ГСМ это не мешает . Как и полученный атестат не значит что ты перестал быть школотой Фунтик

и это мне говорит преподаватель мастурбирующий на луркмор
Link to comment
Share on other sites

ты показал свой интеллект этим. и это будущее образования нашей страны..

почитай Пелевина . Поколение Пи . Сцену в лифте . Там все написанно .

Ты хуй .

Link to comment
Share on other sites

почитай Пелевина . Поколение Пи . Сцену в лифте . Там все написанно .

Ты хуй .

ты в очередной раз показал что ты просто дэбыл

еще и пелевина чиаешь...эээх.. может и на Паланника подрачиваешь? небось и Мураками уважаешь, только тот что Рю конечно, Харуки же гавно попсовое, а вот Рю Мураками как раз заебись арт, да? ммм... для апофеоза своей андеграундости и независимости пульни в меня еще пару цитат Кафки "спизженных с гугла" и тогда ваще будет заебок :ок: онотоле одобряе, ага.

Link to comment
Share on other sites

Как идеологически так и музыкально . Что особенно заметно . Слушацте СТАРДАУН .

ну правильно, они же не зигуют на каждом углу. и россиюшкой не гордятся :пиво::баян:

а стардаун шляпа, закос под чимайру неудачный.

Link to comment
Share on other sites

а стардаун шляпа, закос под чимайру неудачный.

тащем та под СОУЛФЛАЙ и удачный :вако: Хотя я вообще не терплю альтернативу но АМАТОРЕ и СТАРДАУН при всей моей ненависти реально мощьные и пробивные команды . И как бе ПСИХЕЕ до этого срать и сцать и Н-И-К-О-Г-Д-А не достичЪ
Это тебе не уУбй Мента и ползать на коленях после опизд.ливания .
Link to comment
Share on other sites

тащем та под СОУЛФЛАЙ и удачный wako.gif Хотя я вообще не терплю альтернативу но АМАТОРЕ и СТАРДАУН при всей моей ненависти реально мощьные и пробивные команды . И как бе ПСИХЕЕ до этого срать и сцать и Н-И-К-О-Г-Д-А не достичЪ

Это тебе не уУбй Мента и ползать на коленях после опизд.ливания .
обрыгами тоже уважаешь? а что омоторе имеет много общего как например вот это

потрясающие сопельки не правда ли? а ведь они даже их спиздить умудрились)))

да и ваще пиздить музло у сойлворка, ин флэймс, чимайры, корна, слипнота - это идейно!!!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...