Jump to content

Diana Krall


Он все врет

Recommended Posts

разница в том, что Каннибалы этот жанр лично сами выдумали, у них эта музыка от сердца шла, и они имеют право её исполнять как угодно и менять как угодно. А вы нашли самую попсовую тёлку и поёте тут ей дифирамбы, если уж на то пошло то Милен Фармер, я считаю, получше будет - и по технике и по подаче и по материалу. И без этого дешёвого "элитного пафоса".
Ну, кстати, нормальная певица эта Милен Фармер, профессионально и качественно поёт качественную и комфртную для массового слушателя хуйню :(

Ещё раз повторяю:

Я сам не люблю поп-культуру, считаю, что искусство должно катапультировать слушателя/зрителя из недр мягкого и комфортного дивана, дружеский ПИНОК ПОД ЗАД должно давать (по-минимуму), ну или душу наизнанку вывернуть (в идеале), но та поп-музыка, что у сабжа есть, по крайней мере не является откровенным потаканием оживотниванию человека, более того ребёнку, ещё даже на десятую часть не готовому к взрослому восприятию действительности, стоит ставить ЭТО, а не Морбид Энжл, или, прости Господи, Алёну Апину look.gif
Link to comment
Share on other sites

не, в 2005 году не было самого пиздатого их альбома))

"The Healing Process" 2005 год

на мой взгляд квинтэссенция того что сейчас называют деатхкоре.

хотя на сам деле унылая группо по сравнению с Даинг Фетус и Анимосити с Мизирикордиам. вот где буйство красок и ебашилово с прокачами.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

Ну, кстати, нормальная певица эта Милен Фармер, профессионально и качественно поёт качественную и комфртную для массового слушателя хуйню :(

давайте прикрутим голосовалку)) Материал Милен Фармер попсов, но не избит и не выдуман почти 100 лет назад и поёт вполне себе душевно и мило, ещё и на французском, что несомненно пездато само по себе))

Link to comment
Share on other sites

незнаю у чего ты в ее музыке нашел особенного?

а чё ты нашёл в Diana Kroll? Она даже как тупо тёлка не привлекательная(что могло явиться последним аргументов в её защиту)

Link to comment
Share on other sites

"The Healing Process" 2005 год

на мой взгляд квинтэссенция того что сейчас называют деатхкоре.

альбом без базара пездатый, но не дотягивает до следующего, где они реально показали всему миру, что такое деатхекоре(он и композиционно и технически круче)))

Link to comment
Share on other sites

а чё ты нашёл в Diana Kroll? Она даже как тупо тёлка не привлекательная(что могло явиться последним аргументов в её защиту)

я там нахожу музыку которая приятна, гармонична и у меня не возникает желания ее выключить. а вот Милен Формер при всем уважении, возникает. клипы у нее эротические, красивые разве что.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

альбом без базара пездатый, но не дотягивает до следующего, где они реально показали всему миру, что такое деатхекоре(он и композиционно и технически круче)))

хз. это вкусовщина.

Link to comment
Share on other sites

"The Healing Process" 2005 год

на мой взгляд квинтэссенция того что сейчас называют деатхкоре.

хотя на сам деле унылая группо по сравнению с Даинг Фетус и Анимосити с Мизирикордиам. вот где буйство красок и беашилово с прокачами.

бессмысленный спор) Есть команды которые берут другими фишками - общей атмосферой, свипами, клавишами, электронной и прочей ботвой, но по степени жёсткости игры и звучания я ещё пока никого не слышал круче, в живую в том числе.

Link to comment
Share on other sites

Половина команд, мне реально интересных (если не больше, кстати) и на Хеллфесте будут... Ну в общем тебе-то под боком, а мне интереснее к французам с небическим составом, уже не в первый год напрочь рвущим Вакен, причём не по мнимой "звёздости", а по кайфовости (в НЕ зависимости от моды) МУЗЫКИ !!! :прей: Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Половина команд, мне реально интересных (если не больше, кстати) и на Хеллфесте будут... Ну в общем тебе-то под боком, а мне интереснее к французам с небическим составом, уже не в первый год напрочь рвущим Вакен, причём не по мнимой "звёздости", а по кайфовости (в НЕ зависимости от моды) МУЗЫКИ !!! :прей:

а в чем проблема к нам заехатъ? ето ж по пути !!!! Жевого Абстракта увидетъ!!!!! Будешъ крутейшим челом в Питере как кузнец, жевого Абстракта видел)))

Link to comment
Share on other sites

В случае сабжа - по-моему вполне логичный антураж, чтобы лучше продавать музыкальный продукт еврамериканским папикам

я не евроамериканский папик :лук: Дайану Кролл люблю за красивый, мощный голос, очень красивые песни и глубокую, проникновенную подачу.

Я сам не люблю поп-культуру, считаю, что искусство должно катапультировать слушателя/зрителя из недр мягкого и комфортного дивана, дружеский ПИНОК ПОД ЗАД должно давать (по-минимуму), ну или душу наизнанку вывернуть (в идеале), но та поп-музыка, что у сабжа есть, по крайней мере не является откровенным потаканием оживотниванию человека, более того ребёнку, ещё даже на десятую часть не готовому к взрослому восприятию действительности, стоит ставить ЭТО, а не Морбид Энжл, или, прости Господи, Алёну Апину :лук:

да, это поп-джаз, ну и что? какая разница, какой стиль, если сыграно/спето от души? здесь уже можно говорить действительно о вкусах. кому-то эта музыка по настроению очень близка, кому-то нет, соответственно, он начинает оценивать ее с точки зрения вклада в мировую культуру. не всегда можно музыку так оценивать, можно ее просто слушать и наслаждаться :)

что касается "дружеского пинка под зад", я думаю, не всегда это уместно. музыка должна в том числе и расслаблять. но не вплоть до алены апиной, разумеется, потому что там "душой в музыке" и не пахнет даже.

милен фармер, к слову, тоже очень люблю, очень харизматичная певица, некоторые песни - супер, но не все. голосовалку можно прикрутить про милен фармер, но я уже на работу опаздываю.

Link to comment
Share on other sites

о, ебать, на сайте изг'аильской газеты Хаарец нашол инфу, что она еврейка! :жыд:

ну, по лошадиной морде видать и без того... а вот ее однофамилица: Hanna Krall, Jewish writer and Holocaust survivor - это из словаря Вебстера

во бля жыдовня-то :дамн:

Link to comment
Share on other sites

сабжевая певица - и есть самая отпетая конъюнктура. С малых лет изучая джаз как науку в школе, а потом исполняя его попсовую интерпретацию в ресторанах для жирных жующих мужиков - что может быть хуже?

играть кавера на металику и айрон мэйден в орландинах для обрыганов :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...