Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

ии, гадостъ еще та ваш абсент)) я болъше по рому)

я больше по коктельчикам-виски с редбулом

Link to comment
Share on other sites

типично немецкое задроцтво)

нормальный приятный тонизирующий напиток и нех бздеть)

Link to comment
Share on other sites

я больше по коктельчикам-виски с редбулом

это немецкий вариант яги :вако:

вот и аттач по сабжу !! :ок:

Edited by nevera
Link to comment
Share on other sites

это немецкий вариант яги :вако:

ага только в ней нету химическо радиактивной херни

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
ну так и че? когда новый альбом ожидается? осенью?

ХЗ, работаем над этим. Материал пиздец ебошит. В плеере слушаю порой.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот собственно:

Новая песня STALWART

STALWART представили на суд слушателей свою новую песню “Corrosion”. Она войдёт в будущий альбом группы, названный “Manifest Of Refusal”. Как и две предыдущие работы STALWART, он был записан в польской студии “Hertz” (Vader, Hate, Decapitated), под бдительным руководством братьев Wiesławski, которые также ответственны за сведение и мастеринг.

Новая работа STALWART выводит группу на совершенно новый уровень, сочетая элементы всех предыдущих альбомов коллектива, при этом, не будучи похожей ни на один из них.

Сейчас группа занимается поиском лейбла, способного на должном уровне реализовать “Manifest Of Refusal”.

Несколько новых песен, а также проверенные временем боевики, почитатели STALWART смогут услышать 10 июня в клубе «Улитка На Склоне» (http://vkontakte.ru/event27406524)

Stalwart___Corrosion.mp3

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Как и две предыдущие работы STALWART, он был записан в польской студии “Hertz” (Vader, Hate, Decapitated), под бдительным руководством братьев Wiesławski, которые также ответственны за сведение и мастеринг.

Новая работа STALWART выводит группу на совершенно новый уровень, сочетая элементы всех предыдущих альбомов коллектива, при этом, не будучи похожей ни на один из них.

Сейчас группа занимается поиском лейбла, способного на должном уровне реализовать “Manifest Of Refusal”.

где-то я такое читал, тока название альбома было предыдущее )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...