Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Дмитрий спешу заметить что вы мудак. Дело то не в группе, тем более как я понял её творчество вам мягко говоря не близко. 300 евро для вас большие деньги? Мда, обмельчал нынче наш брат архитектор...

дык никто нормалъно не плотит везде работотаде- рабы датели , ет же пиздос, ну да я мудак , но мое признание от етого тебе легче житъ не делает. На тачке в Берлин хуйня..ну во первых пропки, во вторых Берлинцкое колъцо, ето ад какой то

Link to comment
Share on other sites

короче поездка на говно группу обойдется в евро 300!!! пиздос! не , вы етого явно не стоите

ну вопщето если с умом подойти можно в 100 уложится... другое дело что что б я на модерн треш смотрел. :феар: .... надо мне деньги платить. ибо даж за бесплатно впадлу.

Link to comment
Share on other sites

дык никто нормалъно не плотит везде работотаде- рабы датели , ет же пиздос, ну да я мудак , но мое признание от етого тебе легче житъ не делает. На тачке в Берлин хуйня..ну во первых пропки, во вторых Берлинцкое колъцо, ето ад какой то

ну бля до Парижу то добрался! Кароч, моё дело сообщить. Не хош не нада.

Link to comment
Share on other sites

ну вопщето если с умом подойти можно в 100 уложится... другое дело что что б я на модерн треш смотрел. :феар: .... надо мне деньги платить. ибо даж за бесплатно впадлу.

в 100 с геморойными пересадками 20 раз? уже ездил , нахуй надо такое

Link to comment
Share on other sites

ну вопщето если с умом подойти можно в 100 уложится... другое дело что что б я на модерн треш смотрел. :феар: .... надо мне деньги платить. ибо даж за бесплатно впадлу.

мы не играем модерн-трэш. :лук:

там от трэшу то уже и нет ничо

07.casus_belli.mp3

Link to comment
Share on other sites

ну бля до Парижу то добрался! Кароч, моё дело сообщить. Не хош не нада.

не ну если Вурм на тачке, я в долю на бензин , то почему бы и нет, но не ради группы, а ради того, чтоб ты ето ну после концерта со мной попизделся ( ударение где хочешъ ставъ ) :вако:

Link to comment
Share on other sites

дык никто нормалъно не плотит везде работотаде- рабы датели , ет же пиздос, ну да я мудак , но мое признание от етого тебе легче житъ не делает. На тачке в Берлин хуйня..ну во первых пропки, во вторых Берлинцкое колъцо, ето ад какой то

незнаю чё особого геморойного на тачке то ехать,всегда спокойно езжу...а пробки там по сравнению с тем что в питере творится полнейшая фигня

Link to comment
Share on other sites

не ну если Вурм на тачке, я в долю на бензин , то почему бы и нет, но не ради группы, а ради того, чтоб ты ето ну после концерта со мной попизделся ( ударение где хочешъ ставъ ) :вако:

а чё погнали?

Link to comment
Share on other sites

абсурд пустъ тоже с нами)))) а че дешевле будет)

да и ехать компанией какбы веселее...

Link to comment
Share on other sites

можно... если не очень дорого.

а то июль насыщеный грядет. десфест концерт ассассина...еще эта поездка... но впринципе я за. (надо толко знать сколько туда обратно бензин стоить будет. )

Link to comment
Share on other sites

можно... если не очень дорого.

а то июль насыщеный грядет. десфест концерт ассассина...еще эта поездка... но впринципе я за. (надо толко знать сколько туда обратно бензин стоить будет. )

ну мне от эссена в берлин и обратно выходит в районе 90-120 смотря как ехать

на троих распилить копейки получатся

а кто шас на детфисте у каталепси вокалёром будет,руслан вроде говорил что того из каталепси сваливает(становится ихнем менеджером)

Edited by Wurm
Link to comment
Share on other sites

ну мне от эссена в берлин и обратно выходит в районе 90-120 смотря как ехать

на троих распилить копейки получатся

40 евро, ето заебок

Link to comment
Share on other sites

ну по Берлину пошароебиццо можно и Олега споитъ)))

главное меня не спаивать,а то везти мой додж кому то из вас в обратную сторону придётся

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...