Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Цитата(Evg @ 07.12.09, 17:00) <{POST_SNAPBACK}>
позабавило, что Соболевский звучит практически как Жак.. я думал, с вокалом будут какие-то изменения

Да не сказал бы. Не в обиду Жаку, но у Олега вокал пожирнее будет, помясистее.

Link to comment
Share on other sites

да это беспезды.. но звучит как будто он под Жака специально что ле подделался. особенно где условно "чистый" вокал (он конечно не чистый, но где поет а не рычит, я про эти месте)

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, у меня такого впечатления не сложилось. Думаю, что как пелось - так и спел, а если получилось в чём-то похоже... Ну не epic female vocals же мы от тов. Соболевского ожидали, верно? :виа:

Link to comment
Share on other sites

вот хз... вы тут за креатор чешете, а как по мне то трэш митол (!!!!) от и до уныл, как я уже не раз повторял самый правильный трэш - Слеер и кроссовер!! :хедбангер:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 07.12.09, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот хз... вы тут за креатор чешете, а как по мне то трэш митол (!!!!) от и до уныл, как я уже не раз повторял самый правильный трэш - Слеер и кроссовер!! :хедбангер:

Самый правильный трэш это Тестамент поздний!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 07.12.09, 20:13) <{POST_SNAPBACK}>
Самый правильный трэш это Тестамент поздний!

ну хз... все что я из трэша слышал меня очень быстро отпускало, и только слеер держит!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Evg @ 07.12.09, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>
позабавило, что Соболевский звучит практически как Жак.. я думал, с вокалом будут какие-то изменения

Вообще то очень неожиданное замечание. Я не то что бы готов спорить, просто таких мнений я ещё не слышал... :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(fooontic @ 07.12.09, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
вот хз... вы тут за креатор чешете, а как по мне то трэш митол (!!!!) от и до уныл, как я уже не раз повторял самый правильный трэш - Слеер и кроссовер!! :хедбангер:

не, ну бля... :тихо:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 08.12.09, 12:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще то очень неожиданное замечание. Я не то что бы готов спорить, просто таких мнений я ещё не слышал... :не знаю:

Я кстати когда впервые живьем Сталварт с тобой услышал - у меня было такое же мнение. Потом рассосалось.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Цитата(Сергей Александрович @ 18.01.10, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Просто сравнили потому что особо других команд из польши не знают.

ну хз. даже с теми же декапитейтед и то куда больше свзяи, хотя тоже как оп мне далековато, но уж точно не вэйдеР, они жу каки-то лсишком прямые для сталварта

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В общем то апаю ибо есть повод!

STALWART объявили имя нового барабанщика – им стал Алексей Тиманов (ex-Solerrain, Untrace). Он заменил в составе группы Тимура Исмагилова, с которым была записана актуальная работа STALWART “Annihilation Begins”. Напомним, релиз этого альбома состоялся 5 декабря на Metalism Records.

В данный момент группа приступила к записи следующей пластинки. Как и две предыдущих работы STALWART, новый диск записывается в студии Hertz (Vader, Decapitated, Hate). Группа вошла в студию 12 февраля.

По последним данным записаны уже практически все инструментальные партии. Сегодня вечером выдвигаюсь в сторону Польше чтобы нарычать вокал. Альбом обещает быть очень суровым! Пожелайте нам удачи и всё такое!

Link to comment
Share on other sites

При всем уважении к Алексею и его уровню игры, ему рановато такую сложную музыку играть, на мой вкус. Впрочем, если парни думают наоборот, то я рад за них!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Johnson @ 21.02.10, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
При всем уважении к Алексею и его уровню игры, ему рановато такую сложную музыку играть, на мой вкус. Впрочем, если парни думают наоборот, то я рад за них!

Алексей показал себя как человек, который реально работает над собой и прогрессирует от репетиции к репетиции. У него большой потенциал. Кроме того он офигенно мотивирован, горят глаза. Я считаю что нам повезло.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 21.02.10, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
устройте там дебош в Польше))))

Собираемся 27-го на концерт Hate и Darzamat заглянуть... Можно там и подебошить... правда мне сутра на следующий день домой ехать...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...