Jump to content

STALWART


Soboleg

Recommended Posts

Цитата(Дмитрий Иванович @ 21.02.10, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
делов то...

кстати если будет, прихвати пивка какого-нибудь местного чтоле)))) или просто чего-нить трешового типа настойки

Ну пиво у них так себе. Ничего особенного. А вот зубровки какойнить можно запривезти. Я правда через Белорашу обратно еду а они там пиздец строги к провозу синьки. В общем на месте разберусь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 21.02.10, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ну пиво у них так себе. Ничего особенного. А вот зубровки какойнить можно запривезти. Я правда через Белорашу обратно еду а они там пиздец строги к провозу синьки. В общем на месте разберусь.

а ты ее перелей в бутылку от минералки))))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Дмитрий Иванович @ 27.02.10, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Олег, я тут щас пил пиво с телкой которая хочет тебе дать :вако:

ты популярен. это ракенрол блядь :диабло:

Адреса, телефоны, явки? :лупа:

Link to comment
Share on other sites

Усе, как говорят в Польше, "зкончили":)

Альбом записан и сведен, остался процесс мастеринга, который произойдет примерно через месяц.

Что получилось - мы пока что еще сами не разобрались, но, думаю, взрывы мозгового вещества альбом будет вызывать определенно:)

Link to comment
Share on other sites

Что получилось - мы пока что еще сами не разобрались, но, думаю, взрывы мозгового вещества альбом будет вызывать определенно:)

Т.е. опять с прогом больше балуетесь? А то тут Олег говорил, мол клавиши снова прибавятся и "кривизна" вплоть до мат-металлической :прей::вв: (ну это насколько я понял, а понял мож и не совсем правильно, посему и спрашиваю).

Интереснее всего узнать, в какую сторону, относительно предыдущих пластинок двинулись...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.03.10, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е. опять с прогом больше балуетесь? А то тут Олег говорил, мол клавиши снова прибавятся и "кривизна" вплоть до мат-металлической :прей::вв: (ну это насколько я понял, а понял мож и не совсем правильно, посему и спрашиваю).

Интереснее всего узнать, в какую сторону, относительно предыдущих пластинок двинулись...

Материал получился даже для нас самих неожиданным. Так что ничего конкретного говорить не буду. Придёт время заценишь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 06.03.10, 5:16) <{POST_SNAPBACK}>
Интереснее всего узнать, в какую сторону, относительно предыдущих пластинок двинулись...

Я бы сказал - во все стороны одновременно..:)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...