Jump to content

SICK OF IT ALL в Санкт-Петербурге (12 апреля, Главклуб)


Recommended Posts

ну так никто не спорит, что аппарат и звук ок, но люди и концепт говно и гореть им синим пламенем..если сидели и не вякали, то одно.а когда было на металл гонит, то тока пизды им дать и хчется
Да хули, Хард-Рок Кафе, специализирующееся на кавер-бэндах :)

Я вот думаю, что для приучения своих детей к качественной эстрадной музыке - самое то в Джаггер :ок:

Не буду же я их в Орландину таскать на белый шум (заинтересуются нойзом - в ГЭЗ-21 свожу :) ) или даже в Арку на Напалм Дэт (там дети реально были с родителями) - грайнду до определённого возраста слушать, имхо, рановато. А вот подкрепить живьём, увиденное на тех же ДВД Цеппелинов - вполне вариант в Джаггере на тех же Зэт Зеппелин или Плюмбум Дримз :)

ЗЫ - Хотя будь я на твоём месте, и услышав от кого-нибудь в клубе, что прошедший у них Тессеракт - хрень, сам бы возненавидел заведение лютой ненавистью :агри:

Так что это я не спорю с тобой - просто делюсь иной точкой зрения :лук:

Link to comment
Share on other sites

Да хули, Хард-Рок Кафе, специализирующееся на кавер-бэндах :)

Я вот думаю, что для приучения своих детей к качественной эстрадной музыке - самое то в Джаггер :ок:

Не буду же я их в Орландину таскать на белый шум (заинтересуются нойзом - в ГЭЗ-21 свожу :) ) или даже в Арку на Напалм Дэт (там дети реально были с родителями) - грайнду до определённого возраста слушать, имхо, рановато. А вот подкрепить живьём, увиденное на тех же ДВД Цеппелинов - вполне вариант в Джаггере на тех же Зэт Зеппелин или Плюмбум Дримз :)

ЗЫ - Хотя будь я на твоём месте, и услышав от кого-нибудь в клубе, что прошедший у них Тессеракт - хрень, сам бы возненавидел заведение лютой ненавистью :агри:

Так что это я не спорю с тобой - просто делюсь иной точкой зрения :лук:

пока пусть живут, но таким бизнесменам от музыки воздастся, я уверен...не той дорогой пошли парни, дорога эта в гейский ад 100%

Link to comment
Share on other sites

скока раз написать, что джаггер сосет хуй у сатаны.. после того как гомосеки назвали тессеракт хуйней, они большего не достойны, они где-то между главом и орландиной будут вариться в своем пафосе

V dzagere glavnoe ctob narod pil i zral ..politika klyba takaia

Link to comment
Share on other sites

То ли у вас совсем в городе на отъебись играют, то ли вы все действительно ебаные снобы.

Только вернулась с концерта, море эмоций, один из лучших хк концертов! Подача, атмосфера, все охренительно! Более того, море юмора и веселья!

Вам же, кроме как какое говно звук и клуб, больше сказать нечего :ок:

Ну когда приходишь а у тебя уши болят, че говорить-то? гори он синим планемем этот ебаный главклаб!

Edited by Андрей Андреевич
Link to comment
Share on other sites

Ну когда приходишь а у тебя уши болят, че говорить-то? гори он синим планемем этот ебаный главклаб!

это плохо.

жалел что не пошел. а теперь не желею... ибо прочел про звук.. и печалька.

Edited by wols
Link to comment
Share on other sites

а если кучка унылых уставшых работяг в будняг вечером, то хоть ты усрись движухи не получицо.

про усталых работяг. занесло меня как то в будний день на Носкова с симфоническим оркестром в дк Горького. публика как раз из уставшего пролетариата набралась, но Носок плавно присовывая в уши мееееедленные баллады и постепенно разгоняясь по ходу концерта довел зал до хорового подпевания и всяческих воплей восторга. подход нужен грамотный просто к сетлисту.

Link to comment
Share on other sites

ага.. и кепошникам тоже с меееедленных баллад начинать. про тежолую кепошную жызнь

ха то, что ты хк пацаов кепочниками назвал, они будут больно бить...ты че, там все пацаны боксом занимаются, аккуратнее с зубами то)

Link to comment
Share on other sites

хорошие фото можно сделать даже во флэте. такое чувство, что народ делает шоу и ходит на них чисто ради фото...это уже похоже на гламурные пати, типа геометрия будет и все бегут. чтоб засветиться на фотках

количество телок с зеркалками. которые просят аккредитации хуй знает от кого, последнее время просто зашкаливает

я подумываю, чтоб вообще запретить фотографировать и снимать в каком-либо виде, ибо вообще в этом смысла не вижу никакого

Link to comment
Share on other sites

хорошие фото можно сделать даже во флэте. такое чувство, что народ делает шоу и ходит на них чисто ради фото...это уже похоже на гламурные пати, типа геометрия будет и все бегут. чтоб засветиться на фотках

количество телок с зеркалками. которые просят аккредитации хуй знает от кого, последнее время просто зашкаливает

я подумываю, чтоб вообще запретить фотографировать и снимать в каком-либо виде, ибо вообще в этом смысла не вижу никакого

200% А некоторые умудряются получить аккредитации ваще без нихуя - http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...t&p=3285141 Ладно бы хоть зеркалка была и пара статей в Железном марше, а-то от задротных русскоязычных сайтов пробивают халяву. Я бы лучше пускал за мелкий прайс или нахаляву идейных хардкорщиков или даже пендовок каких - пускай приобщаются и расширяют кругозор.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

200% А некоторые умудряются получить аккредитации ваще без нихуя - http://www.rockhell.ru/index.php?s=&sh...t&p=3285141 Ладно бы хоть зеркалка была и пара статей в Железном марше, а-то от задротных русскоязычных сайтов пробивают халяву. Я бы лучше пускал за мелкий прайс или нахаляву идейных хардкорщиков или даже пендовок каких - пускай приобщаются и расширяют кругозор.

ну вот как раз этот концерт был ни разу не идейным, для хк тусовки ничего не было сделано...могли убрать отбойники, поставить пару секьюрити из тусовки, 2-3 группы на суппорт, как они любят, билеты от 500 р и была бы движуха...надо ж понимать, с чем ты работаешь..мы вот в космонавте отбойники убирать будем..не для стэйдж дайвинга, а просто по эстетическим соображениям, чтоб люди были ближе к музыкантам и наоборот...отбойники нужны для полных неадекватов и тогда, когда 2000 человек приходит, тут да, разумеется, а так мы делали шоу в москве 1500 было, клуб сам наебался и отбойники не привез, хотя я просил..ну как ни странно, все было ок, никто на сцену не лез, никого не задавили, ничего не сломали..так что не надо счиать публику большим быдлом, чем она является))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...