Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

я не лентяй. что написано на оффсайте я уже видел. там мск нету. вот потому и спрашываю какие ещё даты на ласте есть

там в основном европейские фесты, кыива нет естественно

Link to comment
Share on other sites

Оказывается в Вильнюсе будут играть исчо в пятницу и в таллине в субботу. Очень соблазнительно, учитывая то, што в хельсинки нахуй неудобный понедельник.

Как всегда в обход Риги :лол:

Вообще в Таллинн - это было бы решение.

Link to comment
Share on other sites

Как всегда в обход Риги :лол:

Вообще в Таллинн - это было бы решение.

Интересно, почему так Ригу то объезжают? Это систематически?

Если у меня будет всё нормально с документами, то надо будет попробовать рвануть. Всё же одна из любимейших команд.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему так Ригу то объезжают? Это систематически?

Если у меня будет всё нормально с документами, то надо будет попробовать рвануть. Всё же одна из любимейших команд.

Это систематически. В Риге вообще всё очень плачевно с митал-гигами в последнее время.

Рвануть очень бы хотелось, я даже приложу все усилия присоединиться. Ехать-то хуйню совсем. В 11 утра выехал - в 15:40 на месте. Главное с работой всё аккуратно подгадать. Попробую заранее всё разрулить и рвануть.

Link to comment
Share on other sites

Вообще я думал уже о концерте в Хельсинки и прикидывал это дело, но не знал о концертах в Прибалтике. Всё будет для меня зависить от того, насколько быстро я смогу переделать паспорт после Норвегии в Апреле, иначе я пролёте.

в прошлом году я ведь так Sonishphere всрал.

Edited by necrosvolota
Link to comment
Share on other sites

там в основном европейские фесты, кыива нет естественно

ничё естественного. сюда не надо визы делать и посещаемость здесь лучше чем в питере к примеру.

Link to comment
Share on other sites

я бы сказал, что агаллоч больше чем просто хорошая команда.

жаль только по фестам они похоже особо не ездуны. строго сольные концерты, наскоко я понял. хотя в том году играли на фесте.

Link to comment
Share on other sites

Там кстати не только Agalloch, но и Fen на разогреве. :лук:

Поедешь? Или неинтересно?

Не, я не фанат группы, чтобы специально куда-то на них ездить. А в Питере, конечно, интересно бы было.

Link to comment
Share on other sites

лентяй, пока официально подтверждены такие

http://www.down-nola.com/index.cfm?pk=view...&pid=453429

Москвабад подтвердили. Через день после Москвабада будет Польша, за день - Финка. Возможно, что еще в Кыив или в СПб затащат, но сомневаюсь. Слишком плотный график будет.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, почему так Ригу то объезжают? Это систематически?

мы играли в Риге - было очень тухло. и народу мало, и организация не особо, да и клуб - по сути гадюшник какойто. один из худших концертов тура.

Link to comment
Share on other sites

Москвабад подтвердили. Через день после Москвабада будет Польша, за день - Финка. Возможно, что еще в Кыив или в СПб затащат, но сомневаюсь. Слишком плотный график будет.

а чего плотного? по концерту в день, нормально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...