Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

таки возможно будет в этом году зверовидиние. в июне тока а не в мае. велкам если чё.
жду инфы, как чего. вроде пока непонятно, чего и когда

Link to comment
Share on other sites

жду инфы, как чего. вроде пока непонятно, чего и когда

ну вот пока ваще ничё. просто написали на форуме что будет скорее всего но позже. ну и на том спасибо. ибо прошлогодний по оголтелости и атмосфере закрыл ваще капитально

Link to comment
Share on other sites

брутал трус вживую очень уныло

Есть мнение, что группа пиздата в камерных залах. А как мы их видели на Хеллфесте под гигантским шатром (считай почти как на стадионе, только без трибун) - не вариант. Я тоже разочарован был - думал, драйв и безумие будут ебашить, а по факту какой-то пшик обидный получился :(

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение, что группа пиздата в камерных залах. А как мы их видели на Хеллфесте под гигантским шатром (считай почти как на стадионе, только без трибун) - не вариант. Я тоже разочарован был - думал, драйв и безумие будут ебашить, а по факту какой-то пшик обидный получился :(
ну может в ЗО или Арктике нормально бы было, а там мне они воще не понравились. При том на той сцете Altar мне очень много кто понравился.
Link to comment
Share on other sites

ценообразование месных концертов веселит. красная цена 800-900р за одну группу :фэйспалм: . а потом удивляются, почему же народ не ходит на концерты.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...