Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

21 минуту назад, Пивасик сказал:

Скальд - заебцом вообще! Был, естественно, на их первом реюнион гиге в ноябре. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Такой топовой формы и сыгранности я от них не ожидал.

А ещё я совсем недавно въёбывал спиды с вокалистом. Прямо с барной стойки в одном местном метал пабе. Я как раз был в майке Скальд и афтепатил со словаками из Гоаткрафт и Малокарпатан после их гига. Как раз обсуждали на сколько Скальд ахуенны. И хуяк... через буквально пару минут в помещение заходит Фелипе. Интересный был вечер, точнее утро!

77394960_10215709780240875_3286622800122

 

Пивас, а ты подновер?

как относишься к РА и русскому ХЕРУ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, ЧЕКАННЫМ МИНЕТОМ сказал:

на етой фотке пивас похож на ветрогонова

Возможно это он и есть. Иначе откуда пивас узнал о роге и пришёл на него? Ни с того ни с сего что ли? Нет, это замаскированный ветрогномов! Они с палкином с рога свалили как раз примерно в то время, когда пивас появился

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Пивасик сказал:

Скальд - заебцом вообще! Был, естественно, на их первом реюнион гиге в ноябре. Сказать, что я ахуел - ничего не сказать. Такой топовой формы и сыгранности я от них не ожидал.

А ещё я совсем недавно въёбывал спиды с вокалистом. Прямо с барной стойки в одном местном метал пабе. Я как раз был в майке Скальд и афтепатил со словаками из Гоаткрафт и Малокарпатан после их гига. Как раз обсуждали на сколько Скальд ахуенны. И хуяк... через буквально пару минут в помещение заходит Фелипе. Интересный был вечер, точнее утро!

77394960_10215709780240875_3286622800122

 

TRAHNOOL его? Ну или он тебя

Link to comment
Share on other sites

Пивасяну при такой любви к музону и вовлеченности в муз.тусовку надо самому играть. Наяривал бы на басу каком-нибудь в хэви-банде и нишак.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

TRAHNOOL его? Ну или он тебя

я, конечно, задувывался об этом... но, разочарую тебя - нет. он потом вообще начал быть в неадеквате. не знал нихуя в каком отеле остановился и тд. так что когда нас выгнали из бара, пришлось его со словаками отправить в их отель. так они потом рассказывали, что в итоге он чуть было в Будапешт с ними не уехал. хотя должен был в Праге играть с Nifelheim в этот день

Link to comment
Share on other sites

Я тоже с этого начал. Пил с музыкантами, потом, думаю, норм бы на басу научиться, а потом и петь некому, и концерт организовать. Уровень днище, но я давно разменял сотню выступлений в качестве вокалиста, гастролирую, в Питере делаю локал гиги, некоторые (не все) из которых даже посещаются. Почему бы и нет, это просто. Тут, имхо, либо диван/авто/дача, либо, если уж музон/туса/гиги, то и поиграть не запарно.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SickFuck сказал:

Я тоже с этого начал. Пил с музыкантами, потом, думаю, норм бы на басу научиться, а потом и петь некому, и концерт организовать. Уровень днище, но я давно разменял сотню выступлений в качестве вокалиста, гастролирую, в Питере делаю локал гиги, некоторые (не все) из которых даже посещаются. Почему бы и нет, это просто. Тут, имхо, либо диван/авто/дача, либо, если уж музон/туса/гиги, то и поиграть не запарно.

💪👍✌️🤘

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SickFuck сказал:

Я тоже с этого начал. Пил с музыкантами, потом, думаю, норм бы на басу научиться, а потом и петь некому, и концерт организовать. Уровень днище, но я давно разменял сотню выступлений в качестве вокалиста, гастролирую, в Питере делаю локал гиги, некоторые (не все) из которых даже посещаются. Почему бы и нет, это просто. Тут, имхо, либо диван/авто/дача, либо, если уж музон/туса/гиги, то и поиграть не запарно.

А мне влом. Я как представлю, что надо на репу гитару в кейсе тащить, педали - да нос я ебал, лучше диван. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, SickFuck сказал:

Я тоже с этого начал. Пил с музыкантами, потом, думаю, норм бы на басу научиться, а потом и петь некому, и концерт организовать. Уровень днище, но я давно разменял сотню выступлений в качестве вокалиста, гастролирую, в Питере делаю локал гиги, некоторые (не все) из которых даже посещаются. Почему бы и нет, это просто. Тут, имхо, либо диван/авто/дача, либо, если уж музон/туса/гиги, то и поиграть не запарно.

а с чего ты взял, что я нигогда нигде не играл? я даже на Брутал Асолте когда-то выступал. правда, уровень тоже полное днище. но это ничему не мешает. 

по стечению обстоятельств, в понедельник вот даже был на репе после где-то двухлетнего перерыва

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Пивасик сказал:

...на Брутал Асолте когда-то выступал...

Ну там-то на сцене такая массовка вечно, грех не выступить в составе разных коллективов в костюме какого-нибудь жирафа или платье дамском.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holyword сказал:

Ну там-то на сцене такая массовка вечно, грех не выступить в составе разных коллективов в костюме какого-нибудь жирафа или платье дамском.

Ты с Obscene Extreme не путаешь?

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Пивасик сказал:

а с чего ты взял, что я нигогда нигде не играл? я даже на Брутал Асолте когда-то выступал. правда, уровень тоже полное днище. но это ничему не мешает. 

по стечению обстоятельств, в понедельник вот даже был на репе после где-то двухлетнего перерыва

Где играл-то? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Holyword сказал:

Ну там-то на сцене такая массовка вечно, грех не выступить в составе разных коллективов в костюме какого-нибудь жирафа или платье дамском.

Вспомнил сейчас полуслучайное давнее полувыступление на вечеринке Дорожного Радио во Дворце Труда под полуфанеру. Было очень трудно не заржать, когда минидиск у чела начал сбоить и перескакивать, Ваенги, Стас Михайловы и прочие достойные исполнители очень улыбались. Запомнилось больше всего то, что впервые в жизни распробовал сочетание сыра с плесенью и красного вина. Фуршет был великолепен. Чел, которому подыгрывали, до сих пор крутится, в маршрутке слышал в том году буквально. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Пивасик сказал:

а с чего ты взял, что я нигогда нигде не играл? я даже на Брутал Асолте когда-то выступал. правда, уровень тоже полное днище. но это ничему не мешает. 

по стечению обстоятельств, в понедельник вот даже был на репе после где-то двухлетнего перерыва

Уважуха.

Что за инструмент, банда?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...