Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Сленговое выражение: vibe

Перевод: чувство; атмосфера

Да, стоУнер - очень атмосферная и чувственная музыка. Вилять бедрами, оттяг и улёт. Никакой напрягающей хуйни. Понял?

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, SickFuck сказал:

Сленговое выражение: vibe

Перевод: чувство; атмосфера

Да, стоУнер - очень атмосферная и чувственная музыка. Вилять бедрами, оттяг и улёт. Никакой напрягающей хуйни. Понял?

Негритянщина из гей диско клуба

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SickFuck сказал:

Сленговое выражение: vibe

Перевод: чувство; атмосфера

Да, стоУнер - очень атмосферная и чувственная музыка. Вилять бедрами, оттяг и улёт. Никакой напрягающей хуйни. Понял?

Я, кстати, вот прямо сейчас решил как следует пустить стоУнер-вайба. Чисто на расслабоне, и чтобы безо всякой напрягающей хуйни. Расслабился.... вильнул бёдрами.... да, вроде всё норм.
Но вот знаешь, запашок всё-таки немного напрягает. И еще кажется штаны всё....

Link to comment
Share on other sites

В 02.02.2020 в 13:54, Пивасик сказал:

Ну так местная ситуация максимально печальна. В Словакии оно получше будет. Малокарпатан словаки, да. Я имел ввиду "местную" чехословацкую сцену. оно всё равно часто всё перемешано. в тех же Cult of Fire главный композитор словак, например.

из Чехии ещё были:

но некоторый народ постепенно перестаёт слушать говно и начинают появляться хотя бы чуть-чуть интересные коллективы. вот кореша, например:

ещё случаенно в нете наткнулся вот на эту банду. но в реальной жизни ничего про них не слышал и вообще хз кто это. что странно, тк в подполье тут все друг друга знают

из не метала очень люблю ранний материал XIII. století

 

А как же Root? 

Link to comment
Share on other sites

В 01.02.2020 в 18:40, Пихоша Чуханте сказал:

отъехавший просто как я понимаю на 99% стонерки слушает, а с думом плохо знаком. услышал нотки блексебаса, вот и проассоциировал с тем, что хорошо знакомо

я слушаю ТОЛЬКО СТОУНЕР и САУЗЕРН в исполнении СТАСЯНА, АЙВАНА ПОНЬКИНА и КАЛЯНА СПЕЦИАЛИСТА!!! Так понятно?

Link to comment
Share on other sites

А если по теме топа, то в марте собираюсь на Clawfinger, билет уже приобрел. Еще надо на Machine head идти, они трехчасовой сет сейчас играют, включая burn my eyes полностью. Ну на Филипка, играющего пантеру надо сползать, может больше и не приедет еще.

Зыж. На парадайз лост решил не идти, думаю будет только хуже подача, не говоря уже о последнем материале  :сноб:

Link to comment
Share on other sites

Я тут на ютьюбчике глянул, как Ансельмо с нелегалами играет пантеру, ну хер знает. Кажется, что это только для очень тру-фанов, потому что исполнение так себе. Фил натужно кряхтит и задыхается, музыканты радостно косячат.

Link to comment
Share on other sites

Кек. А что, Пантера по-другому играла? Я не пойду и не фэн, просто спросил.

Пантера вживую сосала всегда. Да и ваще переоценена, но это не относится к делу. Я просто думаю, что нынешний Филоипок с подыгрышем может оказаться лучше того же Филлипка под герой, лениво попездывающего в майк, и похмельных братьев-культовых-покойников с неслышным басистом.

Link to comment
Share on other sites

Или там надо чтобы было как на кассете с рынка, которую первый раз школьником услышал на дешёвой магнитоле дома у родакоф? Тогда лучше разбежаться и об стенку ебалом, причем стенка чтоб была в квартире родаков, тогда они дурку вовремя вызовут.

Link to comment
Share on other sites

В принципе всё верно сказал. Тот нечастый случай, когда могу согласиться :агри:
Вообще весь этот Ансельмо-культ, ну, мягко говоря, такая себе, смешная хуета. Не только касаемо Пантеры.

Edited by THE ПСИНА
Link to comment
Share on other sites

Мне нравятся некоторые Ансельмовские проекты. Но соглашусь, что если бы в них не было Ансельмо, про эти проекты я бы вряд ли услышал. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, SickFuck сказал:

Кек. А что, Пантера по-другому играла? Я не пойду и не фэн, просто спросил.

Пантера вживую сосала всегда. Да и ваще переоценена, но это не относится к делу. Я просто думаю, что нынешний Филоипок с подыгрышем может оказаться лучше того же Филлипка под герой, лениво попездывающего в майк, и похмельных братьев-культовых-покойников с неслышным басистом.

Ну хуй знает. На старых лайвах из 90-х пантера довольно чётко играла, да и Фил нормально горлопанил. Я про это, а не про переоцененную хуйню. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...