Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

32 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Там правильный павер. С трэшем заводным. Переслушал всю дискографию - охуенно. Даже новьё очень достойно и искренне звучит :ок:

 

только первые альбомы более-менее. Последний вообще полный понос

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

только первые альбомы более-менее. Последний вообще полный понос

By inheritance по моему самый кайфовый, который они так и не переплюнули

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, THE ПСИНА сказал:

By inheritance по моему самый кайфовый, который они так и не переплюнули

Да, это шедеввр :ок:

первые два очень хорошие тоже, ну и достаточно заметные, важные пластинки для жанра.

Первый реюнион очень крутой.

Второй поначалу менее яркий (но неплохой всё равно), а последний альбом отличный вообще, хоть и с заездами в хеви-павер-спид, напоминающий классические времена британцев Satan

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

первые два очень хорошие тоже, ну и достаточно заметные, важные пластинки для жанра.

Ну для становления жанра возможно, но сейчас их слушать трудновато. Какие -то уж больно каноничные, прямолинейные и наивные. Ну, т.е., к примеру, какой -нибудь Kreator "Pleasure to kill" тоже подходит под все эти эпитеты, но он хотя бы трэш-дэт, что для того времени было довольно смело, круто и новаторски, и за это можно простить всю хаотичность и сумбурность. 
Первые 2 пластинки Artillery - это всё таки 100% трэш, пусть и значимый для стиля, но очень архаичный и без откровений. Поэтому сейчас уже слушается разве что из ностальгических соображений.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, The Snow Dog сказал:

напоминающий классические времена британцев Satan

Интересно, чем напоминающие (это я к тому, слушать мне Artillery или нет, Satan-то заебцом хэви-метал).

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Борис Поносов сказал:

Интересно, чем напоминающие (это я к тому, слушать мне Artillery или нет, Satan-то заебцом хэви-метал).

Настроением мелодий напомнил. Именно последний альбом Артиллерии. Сейтан — отличные — люблю группу тоже :ок:

 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Ну для становления жанра возможно, но сейчас их слушать трудновато. Какие -то уж больно каноничные, прямолинейные и наивные. Ну, т.е., к примеру, какой -нибудь Kreator "Pleasure to kill" тоже подходит под все эти эпитеты, но он хотя бы трэш-дэт, что для того времени было довольно смело, круто и новаторски, и за это можно простить всю хаотичность и сумбурность. 
Первые 2 пластинки Artillery - это всё таки 100% трэш, пусть и значимый для стиля, но очень архаичный и без откровений. Поэтому сейчас уже слушается разве что из ностальгических соображений.

На первом открывашка так вообще шедевр, а если вспомнить, что это 85 год, когда ещё Мастерофпапетса не было...второй местами прямо-таки техно-трэшевый

Link to comment
Share on other sites

Ну кстати, из всего этого старпёрского трэшака, который уже 30 лет нахуй не сдался ни в записях, ни живьём, Артиллери до сих пор на сцене реально ебашат. видел, правда, уже тоже лет 5 назад. хз, как сейчас

Link to comment
Share on other sites

Артиллерия, оказалось, рубят корявенько, но очень искренне)))

Сет непростительно короткий, никто так мало (чуть больше часа) не играет сейчас в жанре. 

В целом сразу видно любителей,а не профессионалов, но которым надо оторваться на всю катушку, раз уж выбрались поиграть,  вспоминается про это в "Берегись автомобиля" )))

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Артиллерия, оказалось, рубят корявенько, но очень искренне)))

Сет непростительно короткий, никто так мало (чуть больше часа) не играет сейчас в жанре. 

В целом сразу видно любителей,а не профессионалов, но которым надо оторваться на всю катушку, раз уж выбрались поиграть,  вспоминается про это в "Берегись автомобиля" )))

Как Разогрев? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Snow Dog сказал:

Артиллерия, оказалось, рубят корявенько, но очень искренне)))

Сет непростительно короткий, никто так мало (чуть больше часа) не играет сейчас в жанре. 

В целом сразу видно любителей,а не профессионалов, но которым надо оторваться на всю катушку, раз уж выбрались поиграть,  вспоминается про это в "Берегись автомобиля" )))

Бля, как хе охуенно что я на вот это всё говно уже не хожу. 

WASP помню отыграли 55 минут. Вот было охуенно

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Бля, как хе охуенно что я на вот это всё говно уже не хожу. 

WASP помню отыграли 55 минут. Вот было охуенно

Да зря ты не пошёл, на самом деле. Вокалист толковый, очень душевно и исренне играют.

Ну если прям надо, чтобы все неебаццо профи-виртуозы - это в ближайшую пятницу, конечно, на Саффо с Ультимасом. Да и Хейт с ними тоже умеют.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

WASP помню отыграли 55 минут. Вот было охуенно

ЗЫ - ну и сравнивать охуенную (пусть и не идеальную) Артиллерию с полуфанерной престарелой домохозяйкой - такое себе))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Виктор Пафнутьев-Попчански сказал:

ниибацца профи виртузоы играют брутал дэт блять, кому это надо? 50 оттенков долбежки

Ну у Саффо всегда музыки было в разы больше, чем у большинства нынешних "героев" прога, типа Риверсайда, так-то... то, что там и брутал-дэт присутствует вовсю - ну так придумали изначально)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, The Snow Dog сказал:

Да зря ты не пошёл, на самом деле. Вокалист толковый, очень душевно и исренне играют.

Ну если прям надо, чтобы все неебаццо профи-виртуозы - это в ближайшую пятницу, конечно, на Саффо с Ультимасом. Да и Хейт с ними тоже умеют.

 

Я ну могу этот павер слушать

 

это не трэш нихуя, это павер ебаный

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Snow Dog сказал:

Мы после разогрева пришли. Раньше мне Трэшред не нравились, сейчас там другие люди, знаю, но не видел)

Мне показалось, что стало хуже 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...