Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 час назад, Борис Поносов сказал:

Ну хуй знает. На старых лайвах из 90-х пантера довольно чётко играла, да и Фил нормально горлопанил. Я про это, а не про переоцененную хуйню. 

Слышал жывьём в Тушино, отлично промолотили, бодренько. Правда, на тот момент меня больше Метла интересовала, так что в детали не вникал)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Раша Срака сказал:

Слышал жывьём в Тушино, отлично промолотили, бодренько. Правда, на тот момент меня больше Метла интересовала, так что в детали не вникал)

Вот оттуда лайв отличный например 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

Сомнительно что это живняк

Почему? У меня была съёмка Метлы весь сет, со всей лажей. На поле не ощущалось, кстати. В официальной версии звучит получше, но там и песен сильно меньше в результате. А Пантера весьма драйвово открыли. Все ж трезвые ещё были, сосредоточенные))

Link to comment
Share on other sites

Кадавар — всё как ожидал.

Очень мощно играют, кач физически ощущаемый, молодцы :ок:

Но материал, конечно, для тру-фанатов стоунера и тех, кто не особо слышал оригиналы, потому как излишне тяжеловесная и занудно-назидательная нарезка из ауттейков БС, ЛЗ и прочих Вишбон Эшей. Психоделических моментов и, особенно, импровизаций им надо гораздо больше, тогда музыка оживёт (бис как раз такой был). А так второй раз уже нет желания идти.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, The Snow Dog сказал:

Но материал, конечно, для тру-фанатов стоунера и тех, кто не особо слышал оригиналы, потому как излишне тяжеловесная и занудно-назидательная нарезка из ауттейков БС, ЛЗ и прочих Вишбон Эшей.

 :агри: Все именно так. Аналогично кстати можно сказать про 95% всякого этого типа "стоунера" (по факту - ностальгично звучащего хард-рока с понатыренными у аццов риффами)

Link to comment
Share on other sites

А я вот на Ханса Циммера в субботу ходил. Восторг, конечно, неописуемый. Музыка весьма простая, но невероятно эмоциональная. Местами прямо тошно, от того на сколько он грязные приёмчики использует по задеванию тех или иных эмоциональных струн, но плевать: эмоции очень положительные, сердечко ёкает и збс. На саундтреке к Королю Льву аж слезу скупую пустил. 

Link to comment
Share on other sites

Я вот Кадавар слушать не могу толком, они на мой взгляд даже для своей нише чересчур вторичны. Отдельно парочку песенз збс только. Но вживую говорят испепеляют. Если бы не Циммер — пошёл бы.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fooonction сказал:

Я вот Кадавар слушать не могу толком, они на мой взгляд даже для своей нише чересчур вторичны. Отдельно парочку песенз збс только. Но вживую говорят испепеляют. Если бы не Циммер — пошёл бы.

Вживую реально крутое пауэр-трио, рокубей на всю катушку — ноги и голова сами впляс идут))) а записи их слушаиь не могу) 

Циммер же в Ледовом? Смогли хорошо озвучить оркестр без пережатости (компрессии и соответствующей потери динамики)? Или там не особо это требуется?

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, The Snow Dog сказал:

Циммер же в Ледовом? Смогли хорошо озвучить оркестр без пережатости (компрессии и соответствующей потери динамики)? Или там не особо это требуется?

Не буду делать вид, что понял о чём ты. Но мне звук понравился: был очень плотный, в меру громкий и читаемый. Всё, что мне надо было услышать — я слышал. Но я не спец и не аудиофил.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...