Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

2 часа назад, SickFuck сказал:

Достойно, кстати. Вокал мне тоже нравится. Звук тоже. А чего ушёл?

вокал похож на Куортона, а музло на Камни времен A.T.O.M. на минималках

Link to comment
Share on other sites

22 июля

Экс-вокалист PANTERA привезет Vulgar Display Of Power в Россию! 
Philip H. Anselmo & The Illegals сыграют один из самых знаковых альбомов прославленной PANTERA

Раздумываю, хотя боюсь разочарования. В клуба А2, что очень хорошо, билеты по 2500

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пивасик сказал:

там два вокала. один мне нравится, второй нет. 

 

Один вокал хэвушный, другой оккультный. Второй монотонный и деревянный. Он хуже, да.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Отъехавший на скорости сказал:

вокал похож на Куортона, а музло на Камни времен A.T.O.M. на минималках

ну, кстати, я уже слышал такое мнение. ну, всмысле, про один из этитх вокалов (который лучше). считаю, что если кому-то так кажется, то это норм вообще!

а вот Камни - хз. по-моему мы и они пытались делать что-то совершенно разное

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

а вот Камни - хз. по-моему мы и они пытались делать что-то совершенно разное

отъехавший просто как я понимаю на 99% стонерки слушает, а с думом плохо знаком. услышал нотки блексебаса, вот и проассоциировал с тем, что хорошо знакомо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пихоша Чуханте сказал:

отъехавший просто как я понимаю на 99% стонерки слушает, а с думом плохо знаком. услышал нотки блексебаса, вот и проассоциировал с тем, что хорошо знакомо

дык говорит вокал на Квортона похож:незнаю:

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Збигнев Всратый сказал:

И барабаны норм, вальяжные такие.

ой бля. дэмка писалась под кокейном (как я, так и басила) и оно там слышо. криво всё, и в этом суть сказанного. я вообще хотел живьём всё вместе писать, но все ахуели с этой идеи

для сплита первый трек заебашил с первого раза целиком. второй тоже по быстрому ибо надо было все инструменты и вокал успеть записать за выходные. третий на коленке в студии придумали, чтоб адекватно время на сторону пласта догнать. метроном, естественно, идёт нахуй. это нарко дум без изъёбств

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Охуевший Сноб сказал:

это кстати нормальная тема, не знаю с чего там охуевать

ха согласен и я бы сырал. гитаристы не хотели, тк зассали, что засирать будут и в итоге это займёт дохуя времени (хотя, ясное дело, что всякие нюансы типа соляков можно бы было отдельно прописать потом). звукарь тоже что-то пиздел, что типа нет. но тот звукарь (который дэмку делал) нихуя не шарил наш замысел. сука, триггеры мне всё впаривал. я ахуел. оно здесь вообще никто такое не шарит практически. нужно за ручку вести, и микс потом занимает дохуя и больше времени.

сейчас, если с новым проектом дотянем до записи какой-нибудь промо дэмки, я стопудняк буду лоббировать за живую запись. оно и по жанру подходит

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Збигнев Всратый said:

И сводить в аналоге

у меня ощущение, что тебе похуй что написать, лишь бы отдаленно относилось к разговору, притом совершенно не важно что вообще. это так? 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...