Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

19 часов назад, The Snow Dog сказал:

Забрали

:мит:

Сходил на конц по билету Сноудогыча.

Трибулэйшн вжвую огонь, жаль пол сета проебал, как и половина пришедших на концерт. Из-за проблем с организацией (вроде что-то не то было с саундчеком) была задержка, и людей начали пускать только в районе 20.00. С учётом того, что это был солд аут... был полный аут, вобщем.

На ФФДП звук как из совкового радио, причём я стоял у пульта звукача, которому кажись вообще всё было до фонаря. Среди сета вырубился звук в порталах вообще, так тот даже бровью не повёл, ему и так норм. Сама группа играла хорошо, претензий никаких. Контингент пиздец :вако:

Link to comment
Share on other sites

В общем, вырисовывается следующая картина: 
У ФФДП возникли какие-то проблемы на саундчеке, поэтому настройка серьёзно затянулась и закончилась часа на полтора-два позже, чем должна была. Этим же объясняются и проблемы со звуком у ФФДП. Как вариант - сгоревшее (отказавшее) оборудование из числа принадлежащего группе. Пришлось их звукорезу и/или техникам приспосабливаться под имеющееся на месте или срочно доарендованное организаторами, что всегда вызывает сложности (потому что это экстренное отступление от отаботанных до автоматизма действий). Косяка оргов в этом нет. 
Вот со впуском народа я бы на их месте сделал иначе: заранее купивших билет на Трибьюлейшн в качестве "спасибо" за предварительную покупку пустил бы в фанку (если таких билетов совсем мало куплено, тем более), ну и, как минимум, если даже не в фанку, разрешил бы им вход через ВИП или вход, где по аккредам, чтобы они точно успели на нужную им группу. Это было бы уважительно и побуждало и дальше брать билеты сильно заранее, в чём очень заинтересован любой организатор.

Если бы так и было, пошли бы с женой, конечно. А так, довольны очень выступлением Трибьюлейшн на Туске, сюда портить впечатление не пошли. Надеюсь, что теперь Трибьюлейшн у нас стали поизвестнее, и что сольник через некоторое время всё-таки будет...

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Ну всё ясно в общем. Пичалька.

Интересно скока они отыграли в итоге

40 с чем-то отыграли - короткий фестивальный сет. Примерно как и в туре на разогреве у ГостБЦ у них было.
О, на Сетлист.фм Москву выложили:
https://www.setlist.fm/setlist/tribulation/2020/stadium-live-moscow-russia-339b64e1.html

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

не

послушай, очень хорошо дядьки играют :ок:

я бы стопудово пошёл, но не успею - поздно возвращаюсь из Таллина (там дэтовый фьюжн в виде Обскуры и Фрактал Юнивёрса будет накануне, да Год Детронд с Тулкандрой впридачу)

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

А я вот на KADAVAR собираюсь подзайти

Zuzh_V-5ZdA.jpg

звук правда будет , естественно полное ГОВНО как обычно в обоссаном МОДЕ

а видел их кто? 
мне рассказывали, они очень крутые живьём.
Иду :вв:

 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, The Snow Dog сказал:

послушай, очень хорошо дядьки играют :ок:

я бы стопудово пошёл, но не успею - поздно возвращаюсь из Таллина (там дэтовый фьюжн в виде Обскуры и Фрактал Юнивёрса будет накануне, да Год Детронд с Тулкандрой впридачу)

 

надо послушать, Но я итак представляю как там все НАВАЛИВАЮТ

бля, не могу найти картинку с тобой типа иду на все концерты :(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

надо послушать, Но я итак представляю как там все НАВАЛИВАЮТ

бля, не могу найти картинку с тобой типа иду на все концерты :(

Ну там всё тоньше гораздо, чем у Портного с Шиэном.

На концерты уже давно редко хожу. Семейная жизнь и "Всё видел, ничего не интересно" :( ...хотя на этом форуме чаще меня один хрен вряд ли кто ходит :лол:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...