Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 12.12.2019 в 11:38, The Snow Dog сказал:

Уже завтра (Мск, на разогреве Barbarity) и послезавтра (СПб, на разогреве Swamp) :

KAunjgV3cJo.jpg

Очень душевно! :ок:

Звук песне ко второй-третьей вырулили и сделали хорошим. Играли, жаль, втроём - новый гитарист не смог приехать - дочка заболела, Патрик сказал. Однако, и в одну гитару здорово. Сет, жаль, короткий и основан на втором альбоме (89), сыгранном целиком, а он мне меньше остальных старых нравится. 93 - всего одна песня, 91 - 3 и с последнего 2. Музыканты все отличные. Патрик Мамели очень приятный приветливый дядька. Кстати, спортивный и моложавый теперь (был-то жирдяй лет 10 назад). Подруга его японской внешности в роли охраны помогала - задержавшихся стейдждайверов со сцены выталкивала))

Народу немного, может, человек 150, в основном олдовые металлисты, кто-то всей семьёй с ребёнком пришёл. Кучу знакомых встретил. Удивило, что не было Буслая и ещё ряда людей, кого стопудово ожидал увидеть на Пестиленс.

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, The Snow Dog сказал:

Патрик Мамели очень приятный приветливый дядька. Кстати, спортивный и моложавый теперь (был-то жирдяй лет 10 назад).

чего? он же всегда был максимальный долбоёб. а после транформации так вообще сказочный

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Пивасик сказал:

чего? он же всегда был максимальный долбоёб. а после транформации так вообще сказочный

Ну фиг знает, в Москве тоже народ говорит, что Патрик душка. Может, поменялся, японка хорошо повлияла на него)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ну фиг знает, в Москве тоже народ говорит, что Патрик душка. Может, поменялся, японка хорошо повлияла на него)

ну я Пестиленс видел как раз лет 10 назад пару песен на каком-то фесте. между песнями он производил впечатление имбецильного уебана, который не знает, когда уже пора завалить ебальник. причём постоянно натужно исопльзовал всякие факи, мазафаки итд., показывая свою брутальность. в принципе, пожалуй самый худший тип фронтмена в рок/метале вообще. как раз Мамели и Анселмо основные представители. с другой стороны, подозреваю, что на всяких говно-фестах, которые в основном формируются как раз такими бандами, это вполне приветсвуется аудиторией.

ну а после трансформации... я могу, что-то путать, но мне помнится, что в этом году где-то проскакивал толи видос толи его пост, где он совсем ахуевше гопо бычит на кого-то/что-то. причём, чуть ли не в спортивно скинхедном ключе. не помню подробностей, но помню, что это было вообще днище

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, ему самое место в учебнике по психологии, в разделе про мужской кризис среднего возраста. в музыкальом плане там, подозреваю, тоже полный пиздец творится уже много лет

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Пивасик сказал:

мне кажется, ему самое место в учебнике по психологии, в разделе про мужской кризис среднего возраста. в музыкальом плане там, подозреваю, тоже полный пиздец творится уже много лет

в музыкальном плане меня расстраивали альбомы после реюниона, но прошлогодний, наоборот, порадовал

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
36 минут назад, fooonction сказал:

Взял билеты на Ханса Циммера. Самые дорогие билеты в моей жизни

Я очень хочу на Iron Maiden летом.
Сдаётся мне он подороже Циммера выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Мне и в СКК-то не шибко понравилось. В Ледовый в следующий приезд не ходил — и вроде не зря, говорят, была каша-малаша. В Барселоне на фесте послушал их с офигенным звуком и это было суперкруто — теперь в Ледовый боюсь :лол: не хочется портить впечатление

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Я очень хочу на Iron Maiden летом.
Сдаётся мне он подороже Циммера выйдет.

Хз, сколько мейден, но на Циммера взял за 8

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...