Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

4 минуты назад, SickFuck сказал:

Таки нет, я попробовал по разному зайти. С мобилы на мобильной версии шапка обрезается на уровне ORPHA... ПРАВЕДН... Аркону вообще не видно. Орги - лошье.

А, ну так поставь себе могильное приложение.

Link to comment
Share on other sites

Не, я олдскул .Ну, то есть консервативный и ленивый маразматик, которому вечно не хватает времени и не увядшего внимания даже на то, чтобы поставить приложение.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Не, я олдскул .Ну, то есть консервативный и ленивый маразматик, которому вечно не хватает времени и не увядшего внимания даже на то, чтобы поставить приложение.

В разы удобнее и не тупит как могильная версия. Единственное оправдание - старый смартфон на какой-нибудь всратой ОС, типа старых Нокий и т.п.

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

Ока кстати заебсь. Я как-то стал размышлять, какая самая русская река. Понятно, что мелкие речушки не в счет. Москва - она русская, но небольшая сравнительно. Великие русские реки типа Волга, Обь, Амур - они не русские по сути, а на завоеванных территориях. Вокруг Волги той же - мусульманские земли, куча колонизированных татар, башкир, удмуртов. Сибирь это территория монголоидов изначально. Чукчи хуюкчи. Про Неву молчу - тут финка шведка карелы. Наиболее русская река по славянским землям протекающая и при том не маленькая - это как раз Ока.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Борис Поносов сказал:

В разы удобнее и не тупит как мобильная версия.

Я сам туплю, мне нормик. На Фолк Саммер Фест все равно не иду.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SickFuck сказал:

Ока кстати заебсь. Я как-то стал размышлять, какая самая русская река. Понятно, что мелкие речушки не в счет. Москва - она русская, но небольшая сравнительно. Великие русские реки типа Волга, Обь, Амур - они не русские по сути, а на завоеванных территориях. Вокруг Волги той же - мусульманские земли, куча колонизированных татар, башкир, удмуртов. Сибирь это территория монголоидов изначально. Чукчи хуюкчи. Про Неву молчу - тут финка шведка карелы. Наиболее русская река по славянским землям протекающая и при том не маленькая - это как раз Ока.

Днепр же :лук: 

@Укрочума, твой выход!

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

Днепр украинские сепары отттяпали от Руси, забрали нашу землю. Киев мать городов русских, это наша земля, и надо её вернуть. Моторола проснись! Кабан и Сопля!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, The Snow Dog сказал:

Есть ещё вот чего под Москвой - второй раз уже проводят, состав уже заявлен очень жирный - то есть куча известных групп, а не нонеймов (другое дело, много ли кому эти известные группы реально сдались)
http://www.big-gun.ru/
https://vk.com/biggunfest
2-5 июля 2020
anaJvhDk4WY.jpg

Хуяси. Матт Синнер ещё жив?

11 часов назад, THE ПСИНА сказал:

Ездят же и на куда большую парашу.
Folk Summer Fest, например

Учитывая, шо там нет ни ТГЕ, ни Марины Капуро с группой "Яблоко", говно

Link to comment
Share on other sites

росс да босс настолько кал, что существовать может только в формате подобных фестивалей.
ну, возможно еще на каких-нибудь локальных метал-фестах в Южной Америке, например.

Link to comment
Share on other sites


Вот это охерительный анонс! :прей::ок: 

SUFFOCATION / VLTIMAS / HATE

20 февраля в Москве уже объявили - https://vk.com/faf2020moscow
21 февраля, говорят, в Питере будут 
Но если не будут - 22 февраля в Хельсинки, но вместо Влтимаса Бельфегор

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, The Snow Dog said:


Вот это охерительный анонс! :прей::ок: 

SUFFOCATION / VLTIMAS / HATE

20 февраля в Москве уже объявили - https://vk.com/faf2020moscow
21 февраля, говорят, в Питере будут 
Но если не будут - 22 февраля в Хельсинки, но вместо Влтимаса Бельфегор

Прикольно. В Vltimas Бласфемер гитарит, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...