Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

13 минут назад, The Snow Dog сказал:

Люгубрум чего-то не, не захотел, послушав повнимательней. А Трибьюлейшн - мастхэв - альбомы их люблю, а живьём ещё лучше! :ок:

 

ну вот я тоже примерно такого мнения

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, The Snow Dog сказал:

В один день с Люгубрумом, кстати, Гаал в МОДе и Немоляев+Рогатые Трупоеды в Экшене. 

Гаала я послушал и чота там сольники унылые очень. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, BOOMER сказал:

Гаала я послушал и чота там сольники унылые очень. 

Да, вроде на первый взгляд и неплохо сделан альбом, но недожата почтии каждая песня. Всё время чего-то не хватает. Гомосексуализм - ещё не гарантия композиторского таланта :лол:

Link to comment
Share on other sites

Неа, не ходил. Есть обстоятельства, ну и я не максимально рвался. Не знаю, почему. Не ходок я на концерты. На ютубе гляну.

Link to comment
Share on other sites

Ищется одна песня. Группа под конец тура уставшая, солист с подсевшим голосом. Но это хуйня, ес-но. Уверен, было норм.

 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, THE ПСИНА сказал:

@SickFuck Чо, Фэкыч, на Райвалов-то ходил?
У меня даже коллега по работе пошла.

они с Блэк Сабатом играли в Хельсинки на прощальном концерте - ну такое ретро, нормальное: задорное, искреннее, большие фанаты Цеппелинов, судя по всему...если бы оригинальности привнесли в музыку - было бы круто, наверно, своего собственного не хватает у них

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

большие фанаты Цеппелинов, судя по всему...если бы оригинальности привнесли в музыку - было бы круто, наверно, своего собственного не хватает у них

есть и более выраженные эпигоны. Greta Van Fleet.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, SickFuck сказал:

не максимально рвался. Не знаю, почему. Не ходок я на концерты. На ютубе гляну.

Напрасно, имхо. Андеграунд андеграундом, но любимые большие группы, имхо, стоит хоть раз глянуть живьём.
Но я такой же, хуле. Вот A-Ha проебал, например. Просто забыл....

Link to comment
Share on other sites

Только что, THE ПСИНА сказал:

есть и более выраженные эпигоны. Greta Van Fleet.

безусловно, Цеппелинов выделил, потому что их чуть побольше, чем других влияний - а так сборная солянка с ЛЗ во главе

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, THE ПСИНА сказал:

Напрасно, имхо. Андеграунд андеграундом, но любимые большие группы, имхо, стоит хоть раз глянуть живьём.
Но я такой же, хуле. Вот A-Ha проебал, например. Просто забыл....

Вот хуй знает. Я вот Accept в детстве очень любил, и до сих пор люблю их творчество до 86го года плюс Objection Overruled, и Вольф Хоффманн один из моих любимых гитаристов, но вживую идти на них я ебал.

Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2019 в 02:08, The Snow Dog сказал:

На Пономиналу скидки на всё практически 30%. 

До конца пятницы скидки будут снижаться, говорят, а пока что "ТИК-ТАК-30" промокод. 

Есть, например, Трибьюлейшен, Эзотерик, Парадайз Лост, Ноктюрнал Витч, Оверкилл, Лугубрум, Корпиклаани...

В Мск та же фигня.

А так чёрная пятница и на Кассире, и на Билетёре, и на Софите - но далеко не на всё, в отличие от Пономиналу. Куча спектаклей и даже билетов в музеи, экскурсии.

блять промокод уже не работает, бля :(

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...