Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 час назад, SickFuck сказал:

Байкерские мероприятия это внутренняя их фишка, левого народу обычно не привлекающая (или немного), Фолк Саммер Фест это для уебищных говнарей (не оскудеет земля Русская ими), а тут, явно, совсем другое - зарубежные группы, большой бюджет, совсем иные требования к аппарату и инфраструктуре, просто в разы другие. Равнять я бы вообще не стал. Тот, кто это делает - рисковый и активный чел, уважуха ему.

Насчет фолксаммерфест ты не прав как минимум потому что там достаточно жирные банды жанра выступали, так что требования к аппарату и инфраструктуре там не ниже явно, бюджет тоже приличный.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, The Snow Dog сказал:

другое дело, много ли кому эти известные группы реально сдались

Вот уж точно. Какой-то набор плесневелого, вышедшего в тираж говна, на максимальном уровне пошлости.
Crematory, Rhapsody of Fire и Therion - это вот совсем без комментариев. Всё остальное, в общем-то, не лучше.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, The Snow Dog сказал:

Есть ещё вот чего под Москвой - второй раз уже проводят, состав уже заявлен очень жирный - то есть куча известных групп, а не нонеймов (другое дело, много ли кому эти известные группы реально сдались)
http://www.big-gun.ru/
https://vk.com/biggunfest
2-5 июля 2020
anaJvhDk4WY.jpg

Вот это в большей жёппе находится. До Отрады-то можно от Серпухова на автобусе доехать, а до Серпухова - прямая электричка из Москвы. Тут такой фокус не пройдет, это ж от Переславля-Залесского как-то ехать, а туда от Мск разве что какой-то поезд, что до Ярославля с остановкой в Переславле. Ну или на мотоцикле (судя по составу - вот этим парням как раз в первую очередь зайдет).

Link to comment
Share on other sites

Нашел ссылку на Фолк Саммер 2019, норм. https://vk.com/folksummerfestival

В целом не говно, тут был не прав. Не то, что музыка там интересная играет (я б вообще к сцене не подходил), не то что каманды жирные (не заметил ни одной уверенно 100+ рыл команды), но просто это норм тема для русских людей. Хули нет-то, палатки, природа, бухашка. Музон идейно правильный, наверное. Так что уважуха!

Но блэт с фестом с целой грядкой фирмачей, повторюсь, ничего общего в принципе. Не переубежден

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Борис Поносов сказал:

это ж от Переславля-Залесского как-то ехать, 

это рядом с Переславлем - думаю, можно остановиться в городе и на фест на такси ездить (если в палатке не хочешь жить). В самом Азимуте, на территории которого проходт фест, дикие деньги вламывают за номера в это время, как я понимаю, если вообще реально найти места свободные

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Основная проблема BigGun феста в этот год: его первый день пересекается с Iron Maiden в Мск.

А второй - с похмельем после Iron maiden в мск

Link to comment
Share on other sites

Только что, The Snow Dog сказал:

А андеграундный совсем вот такой есть ежегодный фест - https://vk.com/blackened_life

Этот фест реально энтузиасты делают. Владелец клуба в Новомосковске, где мы несколько раз играли, рассказывал, что ребята там каждый год влетают на сотню-другую тыщ.

Link to comment
Share on other sites

И, да, это мы тут все такие элитарные, а фест расчитывается больше на полуговнарскую аудиторию, они это всё вполне себе слушают. Я до сих пор вижу создающиеся heavy metal команды в РФ и все они какую-то аудиторию имеют. Что уж говорить про Stratovarius или Sonata Arctica.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Борис Поносов сказал:

Orphaned Land, Cruachan, Alestorm, Мельница, Аркона и возможно Калевала.

А где Аркона, Мельница, Круассан на шоу 2019? Или это хайлайтс за много лет у тебя приведён?

Link to comment
Share on other sites

Хуй знает, видимо орги в шапке встречи не отобразили весь состав, ну что ж, им же хуже. Или я пива попил.

Такой состав и размах, не спорю, равен большому зарубежному.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, SickFuck сказал:

Хуй знает, видимо орги в шапке встречи не отобразили весь состав, ну что ж, им же хуже. Или я пива попил.

Такой состав и размах, не спорю, равен большому зарубежному.

Мне зело лень делать скриншот шапки, но там первые позиции в лайнапе - Alestorm, Orphaned Land, Мельница, Cruachan и Аркона. Так что ты пива попил и слегка ослеп.

Площадка кстати там достойная, я там был (не на фолксаммер, впрочем). Можно сделать норм звук, огромная сцена, сидячий амфитеатр и нормальная площадка для танц-партера, за пределами концертной зоны куча места для палаток, кейтеринга и ларьков с мерчугой, недалеко Ока, где можно купаться, есть корпуса с нумерами (внутри не был, но вроде жить можно), правда, их немного.

Edited by Борис Поносов
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Борис Поносов сказал:

Мне зело лень делать скриншот шапки, но там первые позиции в лайнапе - Alestorm, Orphaned Land, Мельница, Cruachan и Аркона. Так что ты пива попил и слегка ослеп.

 

Таки нет, я попробовал по разному зайти. С мобилы на мобильной версии шапка обрезается на уровне ORPHA... ПРАВЕДН... Аркону вообще не видно. Орги - лошье.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Борис Поносов сказал:

 

Площадка кстати там достойная, я там был (не на фолксаммер, впрочем). Можно сделать норм звук, огромная сцена, сидячий амфитеатр и нормальная площадка для танц-партера, за пределами концертной зоны куча места для палаток, кейтеринга и ларьков с мерчугой, недалеко Ока, где можно купаться, есть корпуса с нумерами (внутри не был, но вроде жить можно), правда, их немного.

Верю

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...