Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Да, Слаич, что-то ты нюх теряешь. Как можно спутать, довольно далеко они и суть разная совершенно. Грибыч это на века, БС/Экшн новодел галимый без будуЮщего. Бар в зале, больше двух бэндов куй послушаешь, устанешь. Есть летняя терраса, но лета в Ass-Pb нет. И кстати ты там был на концерте РАФ, где я со столом на плечах скакал. Стим Джет были на разогреве, я пронес 2 по 250 водки в кедах (в каждом кеде по мальку) и угорел.

Link to comment
Share on other sites

После стола я взял какого-то рандомного чувака хрупкого телосложения, он стоял одиноко перед сценой, и тоже взялся его таскать. Взял подмышки, туда-сюда вдоль сцены я его пронес, частично волоком. Он не протестовал, и дружков его не нарисовалось, никто мне не в'ебал. Я тогда был более спортивный скинхед, на пике формы. Это сейчас я стал клячей. А тогда ого-го. Отпустив чувака я понял, что слишком угорел и реально в говно и решил съебать из клуба и срочно отвалить домой (во избежание брутальных последствий) что и исполнил вполне благополучно.

Link to comment
Share on other sites

Тогда пришло 100+ человек, бля, уже сейчас РАФ и половину того не соберут, стремительно проебана вся аудитория. Как и нахуя???

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, The Snow Dog сказал:

Хреновые новости от Трибьюлейшн - вместо сольников их прицепили к ФФДП :гавно:
Боюсь, сет будет маленький :(


2ZVqITEy5Ug.jpg

Блядь, хорошо билеты ну купил!! Жесточайший наёб!! А что на FFDP Отдельно бидеты покупать или как?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ТАЩЕМТА, НАПРИМЕР. ЭТСАМОЕ сказал:

Блядь, хорошо билеты ну купил!! Жесточайший наёб!! А что на FFDP Отдельно бидеты покупать или как?

Не, по тем же можно пройти или можно сдать их, пишут. Они, причём, а 2 раза дешевле, чем на ФФДП были. Теперь не продаются, конечно - только на ФФДП есть. Если Трибьюлейшн сыграют полноценный сет (концерт в субботу - можно пораньше начать, да и у ФФДП сет в принципе очень короткий), то норм, конечно - будут с красивым светом на большой сцене, правда домашней атмосферы уже не будет...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...