Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

В 29.11.2019 в 11:28, BOOMER сказал:
В 29.11.2019 в 11:14, The Snow Dog сказал:

Люгубрум чего-то не, не захотел, послушав повнимательней. А Трибьюлейшн - мастхэв - альбомы их люблю, а живьём ещё лучше! :ок:

 

ну вот я тоже примерно такого мнения

ну, кстати, иметь возможность и не сходить на Лугубрум, это нужно ваще лохом быть. это вам не Бегемот. с уважением.  

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Буревестник сказал:

Что одно, что второе - изрядный кал, без обид сказано

Лугубрум то норм. причём, от людей, которые их видели, именно слышал что живьём совсем лютые. правда, тут опять нужно вникать в художественный замысел. ну а с этим проблемы, как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пивасик сказал:

Лугубрум то норм. причём, от людей, которые их видели, именно слышал что живьём совсем лютые. правда, тут опять нужно вникать в художественный замысел. ну а с этим проблемы, как я понимаю

Чисто потому что ЗАМЫСЕЛ я ебал ходить уже. Мне и музыка же нужна. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Пивасик сказал:

ну, кстати, иметь возможность и не сходить на Лугубрум, это нужно ваще лохом быть. это вам не Бегемот. с уважением.  

По мне обе группы музыкально слишком предсказуемы, банальны. Бехемот мне живьём раньше (лет 10 назад, когда Морбид Энджела побольше было в музле) хорошо заходил, альбомы же не любил никогда. Как и у Диму Боргира, кстати. Сейчас вроде и качественнее музыка у Бехемота стала, приятно всё сделано, но не цепляет эмоционально, хоть ты тресни, поэтому живьём я под них заскучал, честно говоря, когда увидел летом, как и под Боргиров.

А Лугубрум - гротеск, это прикольно...было бы, если бы я не знал и не видел тех же Арктурус или Vulture Industries, у которых гротеск охерительно музыкален 

Link to comment
Share on other sites

Аннигилятор чёт не очень впечатлил. Звук ещё, как часто бывает в ЗОже, рыхлый. Вроде и слышно всё/всех, но не ебашит (даже около сцены), размазанно и рыхло. Для трэша такой саунд категорически  не годится. За пультом вообще ощущение, что на старом музыкальном центре кнопку "сорраунд" нажали и сделали погромче - беее. Ну и первую половину сета у меня была стойкая ассоциация с отчётным концертом в музыкальной школе по предмету "техничный трэш" - верните состав, с которым первый раз в Питер приезжали )))

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ну и первую половину сета у меня была стойкая ассоциация с отчётным концертом в музыкальной школе по предмету "техничный трэш" 

У меня от всех студийных и концертных записей Аннигилятора такое ощущение.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Борис Поносов сказал:

У меня от всех студийных и концертных записей Аннигилятора такое ощущение.

:агри: 

Аналогичные ощущения. Никогда не нравилась группа, и явно уже никогда не понравится

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, THE ПСИНА сказал:

Opera.
Говна кусман обеспечен.

Впрочем, сам я не собирался на этот концерт, так что и пускай.

Давно там не был. Но если как на Vader+Hate+Thy Disease будет звук, то норм. 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле очень редкий случай - все 4 группы збс.
Хейт не то чтобы я сильно люблю, но хорошие и живьём норм.
Пюре классно выступают - лучшего суппорта в Питере и не придумать.
Влтимас - клёвый проект, куда лучше нынешнего Морбид Энжела, Винсент крут (видел с I Am Morbid) :ок:
Саффо - ну это боги вообще, и на запясях, и живьём! :прей: Причём, на них, по-хорошему, должны неистово ломиться и любители классического дэта, и любители брутала, и любители прог/техно-дэта, и фанаты дэткора (который по сути весь был сыгран ими в 90х годах). Но придёт, вангую, хорошо, если 300 человек

Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...