Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

1 minute ago, Охуевший Сноб said:

у меня ощущение, что тебе похуй что написать, лишь бы отдаленно относилось к разговору, притом совершенно не важно что вообще. это так? 

так збс же тема, комп = gay

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

щас вообще тренд записываться самостоятельно, хоть на точке, благо это доступно стало в наше время, и не надо никому ничо доказывать ) 

ну у нас точка любительская студия и есть по сути. пишет там один швед. выходит вот так, например:

к слову, с гитаристом из этой банды сейчас вот сыгрываемся. я прям даже оптимистично на это всё смотрю, как ни странно.

 

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Пихоша Чуханте said:

отъехавший просто как я понимаю на 99% стонерки слушает, а с думом плохо знаком. услышал нотки блексебаса, вот и проассоциировал с тем, что хорошо знакомо

да не, старый миталист же

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Охуевший Сноб сказал:

у меня ощущение, что тебе похуй что написать, лишь бы отдаленно относилось к разговору, притом совершенно не важно что вообще. это так? 

У меня ощущение, что ты звезду поймал, без обид сказано. 

 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Пивасик said:

ну у нас точка любительская студия и есть по сути. пишет там один швед. выходит вот так, например:

к слову, с гитаристом из этой банды сейчас вот сыгрываемся. я прям даже оптимистично на это всё смотрю, как ни странно.

 

Круто, приезжайте играть в СПб! По звукану это как раз пример современного звука, который пустой и вялый а ля Мгла и прочая попсовая хрень. В целом нормал, конечно, дело вкуса скорее

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Круто, приезжайте играть в СПб! По звукану это как раз пример современного звука, который пустой и вялый а ля Мгла и прочая попсовая хрень. В целом нормал, конечно, дело вкуса скорее

так зовите потом, как будет что-нибудь конкретное. хоть будет повод сгонять на историческую родину

мы не будем играть чистую блэкуху. по плану намутить сырой примитивный дэт-дум с блэкушными трэмоловыми проиграшами. звук я себе, конечно, иной представляю. но посмотрим, что получится. я бы ещё хеви металовый риффаж бы куда-нибудь впихнул с удовольствием, как всякие греки любят делать. типа Варатрон. но хз, боюсь он не потянет такое сочинять, тк вкусовой бэкграунд другой

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

который пустой и вялый а ля Мгла и прочая попсовая хрень.

ну у Мглы мит энд потейто звук, да. и тем заходит и этим. они грамотно делают, то, что делают. другое дело, что лично меня они уже подзаебали (на записях). живьём то стабильно выдают ништяк.

Link to comment
Share on other sites

а если серьёзно, ну что поделать?! такова реальность. знакомые словаки вот недавно гоняли одни по штатам, вторые по южной, так и те и другие в минусе в итоге. если даже норм банда, но не выстрелевшая, то нахуй кому она нужна. из наших краёв вот только, пожалуй, Малокарпатан сейчас недавно выстрелил. те не в минусе

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Пивасик said:

ну у Мглы мит энд потейто звук, да. и тем заходит и этим. они грамотно делают, то, что делают. другое дело, что лично меня они уже подзаебали (на записях). живьём то стабильно выдают ништяк.

Мит энд поптато это как? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Мит энд поптато это как? 

ну, перестрахованный, без риска и экспериментов и не выходящий за рамки широко приемлемых стандартов. как картоха с мясом - ходовое блюдо, которое жрут все

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Пивасик said:

ну, перестрахованный, без риска и экспериментов и не выходящий за рамки широко приемлемых стандартов. как картоха с мясом - ходовое блюдо, которое жрут все

а, я думал мясной, но где там мясо-то . Я это дженерик щит называю, как наш последний альбик

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...