Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(нихт @ 15.03.11, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
в веган клабе 20-ого занн будет.

http://www.last.fm/event/1805607+Zann+at+V...n+20+March

+2011://http://www.last.fm/event/1805607+Za...+20+March

+2011

а кто знает организаторов? я просто бы опыта понабрался..как так можно сделать, что группа играет от уфы до мурманска и за 200р? они пешком ходят что ли? да там даже если по 200 рыл приходить будет, то хуй они свои расходы покроют, даже если будут на говне играть по подвалам..это уникально вообще, либо группа еще платит за все это..я не понимаю такой дийвай и не поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
а кто знает организаторов? я просто бы опыта понабрался..как так можно сделать, что группа играет от уфы до мурманска и за 200р? они пешком ходят что ли? да там даже если по 200 рыл приходить будет, то хуй они свои расходы покроют, даже если будут на говне играть по подвалам..это уникально вообще, либо группа еще платит за все это..я не понимаю такой дийвай и не поддерживаю

не, орга не знаю. но ваще занн уже приезжали и вроде на таких же щщах (тогда вроде цоколь был в питере). наверное ниибически идейные какие

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 15.03.11, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
не, орга не знаю. но ваще занн уже приезжали и вроде на таких же щщах (тогда вроде цоколь был в питере). наверное ниибически идейные какие

ты просто прикинь, как можно начать в уфе, проехать самару-тольятти-москву-спб-петрик-мурманск

то есть это до хуя пелетов, и при этом там везде тикеты по 200 р..скорее всего. за такие группы башляют какие-нить секты, другого объяснения нет, даже самым бюджетным рейсом выходит по 2000 на рыло +-, ну и плюс международные и все такое..это надо очень хитровыебнуться, чтоб не тратить свои бабосы

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 15.03.11, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
ты просто прикинь, как можно начать в уфе, проехать самару-тольятти-москву-спб-петрик-мурманск

то есть это до хуя пелетов, и при этом там везде тикеты по 200 р..скорее всего. за такие группы башляют какие-нить секты, другого объяснения нет, даже самым бюджетным рейсом выходит по 2000 на рыло +-, ну и плюс международные и все такое..это надо очень хитровыебнуться, чтоб не тратить свои бабосы

не думаю что летают. катаюцо типа на своём минивене. подумаешь далеко, зато идейно

Link to comment
Share on other sites

из вконтакта

Планы BM на ближайшее время: 26.03 - Jeniferever (Swe) post-rock/shoegazing 06.05 - Keelhaul (USA) sludge/hardcore 20.05 - Amia Venera Landscape (It) post-hardcore 22.05 - Bondage Fairies (Swe) electropunk 25.07 - Rosetta (USA) post-metal
Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 17.03.11, 10:50) <{POST_SNAPBACK}>
не думаю что летают. катаюцо типа на своём минивене. подумаешь далеко, зато идейно

ты подумай, нахуя ехать в уфу, до этого не сыграв ни одного шоу ни в европе ни тут, а потом ехать от тольятти до москвы, это как бы 800-900 км, ночной перегон по ебаным русским дорогам, с профессиональным водителем можно...а если сам ведешь и еще играть...точно не на басе едут, либо уж совсем ебанаты

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
ого!

а че это неебаться круто? 5й раз уже ж..я давно анонсировал. просто не пиарил..главное, чтоб майки с членами привезли))

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.03.11, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
а че это неебаться круто? 5й раз уже ж..я давно анонсировал. просто не пиарил..главное, чтоб майки с членами привезли))

не думал что в наших краях они будут выступать. не знал что они у нас выступали уже кстати

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 17.03.11, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
не думал что в наших краях они будут выступать. не знал что они у нас выступали уже кстати

это пятый раз вообще-то...в А2 были, в сочи, в танцах 2 раза...и наконец-то попали в руки нормальным промоутеров)) надеюсь, человек 400 будет, треш и угар

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...