Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

ну хоть кто-то

концерт их зырил - движуха охуенная конечно да. но за то как вокалист с публикой общается, я бы ему в ебло треснул. да и публика пиздец. не знаю, может им по кайфу когда им говорят, что они куски говна и нихуя не умеют толкаться и вапще мазафакеры и т.д.

Не знаю, что за записи ты смотрел, но на тех, которые я видел, со сцены вообще нулевая энергетика была, кашеобразная разъезжающаяся музыка и хрипящий вокалист, голос которого из под маски звучит, как из жопы :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

вброшу немного

Фронтмен SLIPKNOT Corey Taylor рассказал в интервью представителю портала Caller.com о том, что он всё ещё пытается свыкнуться с утратой басиста группы, Paul’а Gray’я, и никаких гарантий насчёт будущего группы дать не может.

«Одна моя часть готова (продолжать деятельность группы), а другая — нет, — сказал он. — Честно говоря, я с содроганием думаю об этом. Я не знаю, как с этим быть. Я знаю, что многие парни в группе стараются не показывать этого, а я так не могу».

Этим летом SLIPKNOT появятся на нескольких фестивалях, включая британский Sonisphere, бельгийский Graspop Metal Meeting и бразильский Rock In Rio. К группе присоединится басист Donnie Steele, который был оригинальным гитаристом SLIPKNOT.

Taylor заявил, что всё ещё не уверен, что выступать вживую без Gray’я — правильно.

«Он незаменим, — сказал Taylor. — Без Paul’a Gray’я не было бы SLIPKNOT, и я говорю об этом искренне. Что касается меня, мне странно думать о будущем SLIPKNOT без него.

Этот тур буден сродни детским шажкам. Должно пройти много времени, прежде чем я смогу свыкнуться с этим. Я не хочу сказать, что не открыт для этого. Я просто говорю о том, что пока ещё не готов и не знаю, сколько времени это займёт. Так что посмотрим, что получится. Время покажет».

Link to comment
Share on other sites

25 сентября в БКЗ Blackmore's Night

вообще, я бы сходил. надо все-таки увидеть живьем Легенду :прей: да и вапще у сабжа очень много великолепных песен, кто бы там че ни говорил.

Link to comment
Share on other sites

пездато

удачно сходить в душ..хотя хз, мож для двух человек это и ок, но так, конечно, аппарат оставляет желать лучшего..для любителей адкского диайвая в общем

Link to comment
Share on other sites

я кстати в душе небыл ниразу. ничё пиздатого канешно я от этого клуба не ожыдаю

лучше бы на точке какой сделали по диайваю. эффекта больше..хотя если тупо хуярить через кабинет гитару, а в порталы тока вокал пустить, то ок, но звук барабасок будет шлаковый..группа из двух человек, наверное, почти везде прозвучит..главное, чтоб атмосферно было..но тут от организатора зависит..а кто такие проекты привозит?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...