Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Andrey_BM @ 18.03.11, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
это пятый раз вообще-то...в А2 были, в сочи, в танцах 2 раза...и наконец-то попали в руки нормальным промоутеров)) надеюсь, человек 400 будет, треш и угар

ну хули, я вообще не интересуюсь репертуаром этих клубов. че такое сочи вапще даже не ебу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 17.03.11, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
ты подумай, нахуя ехать в уфу, до этого не сыграв ни одного шоу ни в европе ни тут, а потом ехать от тольятти до москвы, это как бы 800-900 км, ночной перегон по ебаным русским дорогам, с профессиональным водителем можно...а если сам ведешь и еще играть...точно не на басе едут, либо уж совсем ебанаты

слушай, спроси у них, ей богу. я думаю им тупо всё похуй...

Link to comment
Share on other sites

слушай, спроси у них, ей богу. я думаю им тупо всё похуй...

ну я тока рад за них, если это браться рокфеллеры решили схевеган скримо играть

Link to comment
Share on other sites

я тупо не врубаюсь. помню даже на концерт в орландосе хотел пойти, типа не понимаю чегото походу. не сложылось

я тоже не врубался потом вслушался, посмотрел видео внимательно, арп просто мегамозг и супергитарист

Link to comment
Share on other sites

Я хуй знает, не нашёл топик про концерт ДП :не знаю:

Так что здесь отпишусь:

в прошлый раз было чуть получше со звуком, да и играли поровнее, но в этот раз (для меня уже в седьмой, кажись) в результате всё же лучше!!! :))) Поначалу стало очень грустно, что Гиллан из последних сил пел. Ну это как недавно Мастейн сильно заболевший, тлько хуже гораздо, ибо Дэйв пел пел как раз ЛУЧШЕ, чем на Туске, но не играл почти..., но у ДП всё проще, в плане того, что у них вокалист свободный (т.е. кроме вокала только что на бубне и т.п. по желанию фигачит, а инструментальные партии все другие люди играют :) ), в результате дофига импровизаций классных, великолепнейшие просто по красоте гитарные идеи... теперь даже не знаю как на некоторые ближайшие запланированные концерты идти - боюсь в сравнении не понравится...

Link to comment
Share on other sites

Я хуй знает, не нашёл топик про концерт ДП :не знаю:

Так что здесь отпишусь:

в прошлый раз было чуть получше со звуком, да и играли поровнее, но в этот раз (для меня уже в седьмой, кажись) в результате всё же лучше!!! :))) Поначалу стало очень грустно, что Гиллан из последних сил пел. Ну это как недавно Мастейн сильно заболевший, тлько хуже гораздо, ибо Дэйв пел пел как раз ЛУЧШЕ, чем на Туске, но не играл почти..., но у ДП всё проще, в плане того, что у них вокалист свободный (т.е. кроме вокала только что на бубне и т.п. по желанию фигачит, а инструментальные партии все другие люди играют :) ), в результате дофига импровизаций классных, великолепнейшие просто по красоте гитарные идеи... теперь даже не знаю как на некоторые ближайшие запланированные концерты идти - боюсь в сравнении не понравится...

ну блин, какие импровизации? у них с уходом Лорда даже сольные выходы стали отточены до ноты. это Блэкмор еще помнится на 10 разных концертов 10 разных соло играл...

Link to comment
Share on other sites

ну блин, какие импровизации? у них с уходом Лорда даже сольные выходы стали отточены до ноты. это Блэкмор еще помнится на 10 разных концертов 10 разных соло играл...
Ну я, конечно, не сравнивал с другими концертами тура, но что ВСЁ ВАЩЕ звучало совсем не так, как до этого - факт (окромя самого длинного клавишного соляка, который, конечно, тоже другой был, но один хрен кабаком сляги отдавал и "Дыма над водой" - их я, в результате, благоразумно пропил в баре прямо напротив входа в зал). А так всё путём вообще было по инструменталу, никакой статичности (см. те же заученные до безобразия лайвы Скорпионс или Вайтснейк), всё реально живёт и дышит (кроме двух вышеозначенных стандартных номеров для медведей с балалайками и ещё неокрепшей молодёжи)

Кстати сет-лист пиздатый был:

01. Highway Star

02. Hard Lovin' Man

03. Maybe I'm a Leo

04. Strange Kind of Woman

05. Rapture of the Deep

06. Silver Tongue

07. Contact Lost

08. Guitar Solo

09. When a Blind Man Cries

10. The Well Dressed Guitar

11. Almost Human

12. Lazy

13. No One Came

14. Keyboard Solo

15. Perfect Strangers

16. Space Truckin

17. Smoke on the Water

18. Hush

19. Bass Solo

20. Black Night

Link to comment
Share on other sites

Ну я, конечно, не сравнивал с другими концертами тура, но что ВСЁ ВАЩЕ звучало совсем не так, как до этого - факт (окромя самого длинного клавишного соляка, который, конечно, тоже другой был, но один хрен кабаком сляги отдавал и "Дыма над водой" - их я, в результате, благоразумно пропил в баре прямо напротив входа в зал). А так всё путём вообще было по инструменталу, никакой статичности (см. те же заученные до безобразия лайвы Скорпионс или Вайтснейк), всё реально живёт и дышит (кроме двух вышеозначенных стандартных номеров для медведей с балалайками и ещё неокрепшей молодёжи)

Кстати сет-лист пиздатый был:

01. Highway Star

02. Hard Lovin' Man

03. Maybe I'm a Leo

04. Strange Kind of Woman

05. Rapture of the Deep

06. Silver Tongue

07. Contact Lost

08. Guitar Solo

09. When a Blind Man Cries

10. The Well Dressed Guitar

11. Almost Human

12. Lazy

13. No One Came

14. Keyboard Solo

15. Perfect Strangers

16. Space Truckin

17. Smoke on the Water

18. Hush

19. Bass Solo

20. Black Night

по сравнению с прошлым разом аж 4 другие песни исполнили. учитывая что Алмост хюмен вапще нафиг нужен, равно как Хард ловин мен, вапще не жалею что не пошел

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с прошлым разом аж 4 другие песни исполнили. учитывая что Алмост хюмен вапще нафиг нужен, равно как Хард ловин мен, вапще не жалею что не пошел
Мне-то как раз обе телеги в кайф были, порядок песен - тоже хорошо, ну и то, что они не простую и прямолинейную харду всё-таки играют, а живьём в разы прогрессивней, чем на пластинках. Да и охуевшее совершенно звукоизвлечение у Морза - это что-то, конечно. Каждая нота так проигрывается, что, бля, дыхание перехватывает.

В общем вы как хотите, а я и восьмой раз на них пойду, если приедут! Ну и ещё Морза сольного в Джаггер надо!

Link to comment
Share on other sites

Да и вот вопрос такой. Может знает кто, нафига в Ледовом потолок какими-то перекрытиями плоским заделали?

какими перекрытиями? :упсет:

наскока я понял, это чтобы звук не гулял под потолком и не создавал гула и эхо. или че-то еще новое сделали?

Link to comment
Share on other sites

В общем вы как хотите, а я и восьмой раз на них пойду, если приедут! Ну и ещё Морза сольного в Джаггер надо!

не, я на ДП больше не ходок. пускай они запомнятся мне брильянтовым выступлением 2004 года... Морса сольно точно нахуй. музыка для музыкантов.

Link to comment
Share on other sites

какими перекрытиями? :упсет:

наскока я понял, это чтобы звук не гулял под потолком и не создавал гула и эхо. или че-то еще новое сделали?

Вот не в курсе даже :не знаю: но раньше там абра-кадабра была неприкрытая, а сейчас почти плоский потолок из непонятного материала

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...