Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(нихт @ 03.03.11, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец. тогда лучше ваще никуда не ходить, можно будет и на спокойной ночи малышы успеть, хуле

Николя прав 200%. Кому влом 10 минут пройти или надо в 22.00 быть в люльке - этим надо на утренники в макдаке на инвалидной коляске ездить, нахуй. Рокеры, блять, ценители музыки, нахуй.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда нужно строго в Файерболе делать, если всем кроме меня похуй где :)

если бы фаербол был бы пиздатым клубом, то почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
ты пойди почитай свои отговорки на задинамленные концерты лучше :лол:

у меня не отговорки, а вполне себе причины. отсутствие денег/времени/желания. учитывая общее количество концертов на которых я появляюсь, это нихуя не удивительно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
у меня не отговорки, а вполне себе причины. отсутствие денег/времени/желания

а из таких мелких составляющих как расстояние до метро всё и складываецца. для тебя Фаербол говно, для когото он пиздат. кому то диваны мягкие в улитке мешают и тп. Андрюше вон Цоколь не нравицца, хотя не спорю, не масштаба Розетты площадка. так что всё довольно субъективно.

в тот же Плейс мне было не в падлу сходить на Дабфх и 3 часа под дождём стоять, я ж не спорю, но в целом это один из факторов, по которому Арктика выглядит предпочтительнее. пыщ.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
а из таких мелких составляющих как расстояние до метро всё и складываецца. для тебя Фаербол говно, для когото он пиздат. кому то диваны мягкие в улитке мешают и тп. Андрюше вон Цоколь не нравицца, хотя не спорю, не масштаба Розетты площадка. так что всё довольно субъективно.

в тот же Плейс мне было не в падлу сходить на Дабфх и 3 часа под дождём стоять, я ж не спорю, но в целом это один из факторов, по которому Арктика выглядит предпочтительнее. пыщ.

какойто ты черезчур мудрый.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
шоу никогда не заканчиваюцца до 11. разве что когда в 11 начинаецца дискотека или это концерт Арконы

прикол. когда мы ездили в финку на Cult of Luna, концерт начался в 11 часов по местному времени, а закончился соответственно далеко заполночь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
да дело не в лень/не лень, а в том чтобы на метро успеть :лук:

Хуйня это. Это именно отмазка - а дело именно в том: лень или не лень куда-то свою задницу тащить

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 03.03.11, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хуйня это. Это именно отмазка - а дело именно в том: лень или не лень куда-то свою задницу тащить

:агри:

вон народ в 91ом пердолил в Тушино со всей России и не ебал мозги, а тут от балтийской не пройти немного. я на точку и то дальше хожу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
шоу никогда не заканчиваюцца до 11. разве что когда в 11 начинаецца дискотека или это концерт Арконы

у меня в 11 заканчивается, так как обычно поезд на 0.40 в москву

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
прикол. когда мы ездили в финку на Cult of Luna, концерт начался в 11 часов по местному времени, а закончился соответственно далеко заполночь.

ну так в европе многие шоу ночные, я вообще считаю, что новняе шоу решают...народ в ночные клубыходит на драмабас, а на металл почему нет?

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 03.03.11, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Хуйня это. Это именно отмазка - а дело именно в том: лень или не лень куда-то свою задницу тащить

не без этого. поэтому я по орландинам с аврорами и не хожу

и да, многие тут, интересно, завсегдатаи Плейса чиста зайти посидеть? нет. только все и пишут "о, я там был пару раз, там круто". а почему тогда пару раз, интересно? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
не без этого. поэтому я по орландинам с аврорами и не хожу

и да, многие тут, интересно, завсегдатаи Плейса чиста зайти посидеть? нет. только все и пишут "о, я там был пару раз, там круто". а почему тогда пару раз, интересно? :вако:

кстати, вчера заезжал туда, народу человек 70 а то и больше тупо сидели общались, пили, если, смотрели кино...сам удивился...ну а на концерт, который раз в 5 лет бывает, зайти наверное, и можно и не в такую даль..при чем даль реально мифическая. в хорошей компании можно и от купчино до пионерской дойти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 19:54) <{POST_SNAPBACK}>
не без этого. поэтому я по орландинам с аврорами и не хожу

и да, многие тут, интересно, завсегдатаи Плейса чиста зайти посидеть? нет. только все и пишут "о, я там был пару раз, там круто". а почему тогда пару раз, интересно? :вако:

я там был два раза на Callisto и Uniquetunes. Если бы привезли то, что мне было бы интересно, зашел бы не запариваясь.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, вчера заезжал туда, народу человек 70 а то и больше тупо сидели общались, пили, если, смотрели кино...сам удивился...ну а на концерт, который раз в 5 лет бывает, зайти наверное, и можно и не в такую даль..при чем даль реально мифическая. в хорошей компании можно и от купчино до пионерской дойти

ну в Файрболе тоже каждый день народ сидит. думаю, не нужно объяснять почему :)

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
кстати, вчера заезжал туда, народу человек 70 а то и больше тупо сидели общались, пили, если, смотрели кино...сам удивился...ну а на концерт, который раз в 5 лет бывает, зайти наверное, и можно и не в такую даль..при чем даль реально мифическая. в хорошей компании можно и от купчино до пионерской дойти

значит место хорошее и людям там нравицо. может даже к лучшему что подальше от метро, нету нехуёвого ажыотажа

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
я там был два раза на Callisto и Uniquetunes. Если бы привезли то, что мне было бы интересно, зашел бы не запариваясь.

о том и реч :агри:

Link to comment
Share on other sites

не без этого. поэтому я по орландинам с аврорами и не хожу

и да, многие тут, интересно, завсегдатаи Плейса чиста зайти посидеть? нет. только все и пишут "о, я там был пару раз, там круто". а почему тогда пару раз, интересно? :вако:

На всех интересных мне концертах я там был, например. Просто мероприятия, нужные большинству здешних юзеров, чаще проходят в Главе, Орландине, Арке, Цоколе, Авроре и т.п. - всего делов. Почаще в Плэйсе что-то такое играло бы - народ бы к клубу помаленьку привык и перестал воспринимать его как экзотику Edited by The Snow Dog
Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 20:01) <{POST_SNAPBACK}>
значит место хорошее и людям там нравицо. может даже к лучшему что подальше от метро, нету нехуёвого ажыотажа

ну так место то хорошее, и жрачка есть, вкусная..для меня это еще удобно тем, что можно группы кормить..и гостиница недорогая рядом...мне лично там нравится, но конечно, не все, иначе бы это был не я

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...