Jump to content

Заблаговременных анонсов пост.


DV.

Recommended Posts

Цитата(Котэ @ 03.03.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Плейс невъебенно далеко находится. Это его большой минус

я вчера за 10 мин дошел, это конечно неебаться, да и не срать ли летом скока идти, там зато есть двор, где можно сидеть на лавочке, пить пивас и жрать мясцо...

и там более камерно, нежели в арке, то есть ближе к диайвай шоу, что и требуется тут, по моему мнению. сцена небольшая, народ если набьется человек 150 уже будет хорошо, контакт с публикой и все такое...

в арктику надо набивать человек 300-400, и там не так красиво..если тока свет лучше слегка, но у розетты по свету все просто.

на днях поговорю со звукарем в плейсе, если гарантирует валилово и ебашилово, то я за плейс, если честно..все же атмосфера это 50% шоу

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
я вчера за 10 мин дошел, это конечно неебаться, да и не срать ли летом скока идти, там зато есть двор, где можно сидеть на лавочке, пить пивас и жрать мясцо...

ты опенэйр чтоли хочешь делать? как дабфикс?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на Хосико в Плэйсе народу было дофига и было валилово, отличная атмосфера, Арсютка даже неистово мошился. А на Каллисто, напротив - народу немного, очень камерно и прям до костей пробирало, атмосферно. И там качельки есть.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 03.03.11, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
ты опенэйр чтоли хочешь делать? как дабфикс?

нет, конечно, никаких опэнов

просто там всегда летом можно выйти во двор, а не торчать тупо в клубе весь вечер, там мило и приятная атмосфера

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
на днях поговорю со звукарем в плейсе, если гарантирует валилово и ебашилово, то я за плейс, если честно..все же атмосфера это 50% шоу
:агри: Там даже когда совсем мало народу, нет ощущения пустого пространства, а на Розетте мало, надеюсь, не будет. Звук на всех концертах, где я был, однозначно радовал, атмосфера офигенная.

Только, вот, есть один нюанс - ёбаная лень и инертность народа. В "Арктику" более-менее привыкли ходить, пообвыклись там уже, на автопилоте добираться и возвращаться можно, метро через мостик опять же... а по поводу "Плэйса" многие и правда думают то, что

невъебенно далеко находится. Это его большой минус
Смешные, конечно, причины и отговорки, но к сожалению работают :(
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Котэ @ 03.03.11, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
Плейс невъебенно далеко находится. Это его большой минус

это далеко не для всех большой минус. мне вот абсолютно насрать например.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(The Snow Dog @ 03.03.11, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: Там даже когда совсем мало народу, нет ощущения пустого пространства, а на Розетте мало, надеюсь, не будет. Звук на всех концертах, где я был, однозначно радовал, атмосфера офигенная.

Только, вот, есть один нюанс - ёбаная лень и инертность народа. В "Арктику" более-менее привыкли ходить, пообвыклись там уже, на автопилоте добираться и возвращаться можно, метро через мостик опять же... а по поводу "Плэйса" многие и правда думают то, что Смешные, конечно, причины и отговорки, но к сожалению работают :(

это лето ж еба,не пофиг ли..от метро там 10 мин, как раз пива попить, орландина дальше + всегда есть добрые хачики, которые за соточку-другую довезут, куда надо..в москве бы писали, что клуб рядом с сметро, а у нас неебаться далеко почему-то

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
это лето ж еба,не пофиг ли..от метро там 10 мин, как раз пива попить, орландина дальше + всегда есть добрые хачики, которые за соточку-другую довезут, куда надо..в москве бы писали, что клуб рядом с сметро, а у нас неебаться далеко почему-то

не, ты не праф. они там по поводу ноют куда больше и чаще, чем мы. Для них и арка далековата от метро...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
это лето ж еба,не пофиг ли..от метро там 10 мин, как раз пива попить, орландина дальше + всегда есть добрые хачики, которые за соточку-другую довезут, куда надо..в москве бы писали, что клуб рядом с сметро, а у нас неебаться далеко почему-то
Да мне самому трудно понять такое :) Но привык уже - людям зачастую лень даже погуглить что-то потенциально интересующее, всё им на блюдечке с голубой каёмочкой подавай, да ещё и всего нового панически многие сторонятся, вместо того, чтобы поинтересоваться :)

ЗЫ - бля, опять я занудство развёл :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Blindman @ 03.03.11, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
не, ты не праф. они там по поводу ноют куда больше и чаще, чем мы. Для них и арка далековата от метро...

в актзал сходи

Link to comment
Share on other sites

вот мне тут вконтакте народ уже гневно пишет почему не цоколь!!! ну вот как в такой стране жить...я отвечаю, а почему вы себе на голову не срете и подмышки соседа не нюхаете по утрам?

чем хуевей условия для музыкантов, тем для людей лучше получается, очень любят все своих кумиров

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
да дело не в лень/не лень, а в том чтобы на метро успеть :лук:

пипец, ну взрослые люди, машины уже кучу лет назад как изобрели..какие-то детские отговорки, да и шоу заканчиваются до 11ти

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ник @ 03.03.11, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
да дело не в лень/не лень, а в том чтобы на метро успеть :лук:

пиздец. тогда лучше ваще никуда не ходить, можно будет и на спокойной ночи малышы успеть, хуле

Link to comment
Share on other sites

Цитата(нихт @ 03.03.11, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
пиздец. тогда лучше ваще никуда не ходить, можно будет и на спокойной ночи малышы успеть, хуле

ты пойди почитай свои отговорки на задинамленные концерты лучше :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 03.03.11, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
пипец, ну взрослые люди, машины уже кучу лет назад как изобрели..какие-то детские отговорки, да и шоу заканчиваются до 11ти

шоу никогда не заканчиваюцца до 11. разве что когда в 11 начинаецца дискотека или это концерт Арконы

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...