Jump to content

Угроза закрытия питерских клубов


Recommended Posts

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.12.09, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

ща кстати в трамваях даже огнетушители повесил - я аж в ахуе был. готов поспорить что им никто пользоваться не умеет даже.

ну там хотя б инструкция в 3-4 действия написана должна быть! и дебил по картинкам резберётся за пол минуты что откуда дёргать и куда нажимать, что бы из балончика запенилось...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.12.09, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
ща кстати в трамваях даже огнетушители повесил - я аж в ахуе был. готов поспорить что им никто пользоваться не умеет даже.

бля, хотел бы я посмотреть на таво смельчака, который в горящем трамвае бросицца за огнетушителем а не наружу через разбитое окно :лол:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.12.09, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
:агри:

ща кстати в трамваях даже огнетушители повесил - я аж в ахуе был. готов поспорить что им никто пользоваться не умеет даже.

ну дык народ поездит поффтыкает, на корочке отложыцца, осилят, кто поумнее да посмелее...

Link to comment
Share on other sites

Эти пидоры в верхах решили нехуёво подзаработать на взятках, очевидно. Просто мажорные клубы уже заранее все отстегнули, чтоб их и не упоминали в списках.

Сука, на трупах наживаются. Ничо, туда, куда они попадут в конце своей сраной никчемной жизни пожарных нет и температура пламени не ограничивается.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Voronkoff @ 19.12.09, 20:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну там хотя б инструкция в 3-4 действия написана должна быть! и дебил по картинкам резберётся за пол минуты что откуда дёргать и куда нажимать, что бы из балончика запенилось...

за полминуты трамвай закоптит нахуй чорным дымом вообще всех. плюс ахуй от происходящего и все такое и в итоге огнетушитель будет замотань насмерть какой-нить проволокой к сиденью чтоб не спиздили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.12.09, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
за полминуты трамвай закоптит нахуй чорным дымом вообще всех. плюс ахуй от происходящего и все такое и в итоге огнетушитель будет замотань насмерть какой-нить проволокой к сиденью чтоб не спиздили.

Изоляция виниловая ништяг горит...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Paganblack @ 19.12.09, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Изоляция виниловая ништяг горит...

да и без нее в трамвае есть чему дико гореть

я кстати однажды ехал в трамвае, который загорелся. вонища стояла просто полный пиздец. причем весь салон задымило буквально секунд за 20.

и ехал буквально пару месяцев назад в автобусе, который загорелся. дык у него салон задымило ваще за считанные секунды - народ сразу на улицу высыпал с выпученными глазами в ахуе. а теперь представим что двери заклинило (пожар, замыкание, проводке пизда), молотков для разбивания окна нету (потому что иначе спиздят), а огнетушителя ваще нету. имеем газенваген на колесах.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чоэный Бендээ @ 19.12.09, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
а теперь представим что двери заклинило (пожар, замыкание, проводке пизда), молотков для разбивания окна нету (потому что иначе спиздят)

бросаемся искать огнетуш

Link to comment
Share on other sites

по сабжу.

ну, вобщем-то, этого и следовало ожидать.

не удивлен ниграмма вообще.

есть мнение, что для выхода из "застоя" рок/метал тусовки это было бы очень даже желательно.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.12.09, 23:03)
Я только не понял почему Орландина стала вдруг на Аптекарском переулке-то?

Ну если чо, она на углу Аптекарского проспекта и Наб. Карповки, так что 50/50

Link to comment
Share on other sites

Главное чтоб Анафема где-нить отыграла в мае, а потом пусть хоть навечно все нашы говноклубы закрывают.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Катафэ @ 19.12.09, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я только не понял почему Орландина стала вдруг на Аптекарском переулке-то?

если верить карте, к набережной она отношения не имеет

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

бля расплодили топегов. аццкие пожары уже я вам создал для подобного. в перми вя элита города погорела отсюда такой резонанс. если бы в итере сгорел с десяток другой обрыганов то хуй кто бы волновался. но я за то чтобы клубы горели, церкви горели, все горело :тру:

Link to comment
Share on other sites

Guest blаcksmith

ваще такой кипишь из за полутора сотен пермских унтерменшей

Edited by blаcksmith
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...