Jump to content

Угроза закрытия питерских клубов


Recommended Posts

Цитата(Чоэный Бендээ @ 21.12.09, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
очень похоже на то, как я разводил 4-5 лет назад павирщиков формата "Металлика выступит в Петербурге". и кидал ссылку на левый сайт)))

много воды с тех пор утекло...

Link to comment
Share on other sites

Палкен.. продай полироль для черепа Бебебе.. она мне подарить хочет, но никак не может найти в магазинах.. или стесняется.. Если тебе не трудно, походи по косметическим магазинам и поспрашывай

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Orbot @ 22.12.09, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот интересно посмотреть, как они будут демонтировать Мариинский Театр и НИИ Арктики и Антарктики

Да кому нужен твой засраный НИИ? Взорвать к хуям и построить хач-центр! Чурки - гораздо более перспективный, с точки зрения коммерции, вид, нежели эти ваши пингвины или кто там ещё на полюсах водится.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.12.09, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да кому нужен твой засраный НИИ? Взорвать к хуям и построить хач-центр! Чурки - гораздо более перспективный, с точки зрения коммерции, вид, нежели эти ваши пингвины или кто там ещё на полюсах водится.

кстати года 3 назад был разговор о закрытии этого НИИ под что-то-там

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Гавнистый Дьявол 2 @ 21.12.09, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
Палкен.. продай полироль для черепа Бебебе.. она мне подарить хочет, но никак не может найти в магазинах.. или стесняется.. Если тебе не трудно, походи по косметическим магазинам и поспрашывай

у меня нету

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.12.09, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да кому нужен твой засраный НИИ? Взорвать к хуям и построить хач-центр! Чурки - гораздо более перспективный, с точки зрения коммерции, вид, нежели эти ваши пингвины или кто там ещё на полюсах водится.

чюрки и там водятся уже походу... :тру:

Link to comment
Share on other sites

кстати года 3 назад был разговор о закрытии этого НИИ под что-то-там

Ну вот. А Тятр - это вообще прошлый век и архаизм. Кто щас в тятры- то ходит? Полтора вшивых белых интеллигентишки? У тятров нет будущего в реалиях нынешнего политического курса.

Edited by Акуитительный КаЪ
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.12.09, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Да кому нужен твой засраный НИИ? Взорвать к хуям и построить хач-центр! Чурки - гораздо более перспективный, с точки зрения коммерции, вид, нежели эти ваши пингвины или кто там ещё на полюсах водится.

метеорологи :умник: тоже вобщемто бесполезные персонажи

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 21.12.09, 23:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот. А Тятр - это вообще прошлый век? Кто щас в тятры- то ходит? Полтора вшивых белых интеллигентишки? У тятров нет будущего в реалиях нынешнего политического курса.

orly.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...