Jump to content

Угроза закрытия питерских клубов


Recommended Posts

В том-то и дело, что в условиях резкого сокращения числа концертных площадок брать будут те группы, которые собирают, или же те, которые платят бабло. Так что нехуй радоваться закрытию: вот если б насосались кровушки, поимели тыщу понтов - вот тогда бы и можно было злорадствовать. А пока сосём, братуха!

Link to comment
Share on other sites

Выход-та найдётся. Но радоваться нынешнему показушному пиздецу абсолютно не стоит. И ежу понятно, что если бы государство так боролось за нашу с тобой безопасность, то этим клубам никто разрешения на деятельность и не дал бы. Это всё проходит через тонны откатов, подмазок и т.д и т.п., а теперь лишь запущен второй тур поборов. На место проигравших придут новые владельцы - вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Балалайщик смерти @ 20.12.09, 2:52) <{POST_SNAPBACK}>
я бы вообще этих ваших "металлистов" на месте расстреливал без суда и следствия

а где ж ты их палить- то за еретическим занятьем будешь, ежели клубы диавольские позакрываютЪ?

Link to comment
Share on other sites

Появился я сразу развею миф в заглавном посте. То, что там написано про Орландину, это какая-то хуйня! Кто-то явно поспешил, т.к. информация не соответствует действительности на вчерашний день.

Вероятность закрытия есть, на небольшое время, но совсем не факт, что это произойдет. Вообщем пока всё, что знаю.

Link to comment
Share on other sites

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Санкт-Петербургу в январе 2010 года планируются работы по демонтажу зданий клубов Главклуб, Орландина, Арктика, Голден Доллз, Фаерболл, а также зданий ЛДМ и Мариинского Театра, как несоответствующих противопожарным нормам и потенциально опасным для посещения. На их месте планируется постройка торговых центров.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...