Jump to content

Угроза закрытия питерских клубов


Recommended Posts

Guest blаcksmith

Цитата(NAPALMIST @ 20.12.09, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу, чтобы сгорели небеса; и ангелы чорными углями сыпались с них
И до красна расскалившись небо,

бросило ангелов на землю углем,

:шай:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 19.12.09, 21:29)
бросаемся искать огнетуш

Никто молотки искать не будет. Стекло практически рефлекторно вышибается ногами, повиснув на поручне. Видел в детстве. Задымило автобус и два чувака практически одновременно отреагировали. Никакого шнура для выдергивания не искали.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Думаю,все клубы надо закрыть фпезду,а группам играть на квартирниках и слетах КСП. :вако:

Блять,валяешься себе у костра,пьешь водку,рядом Винни и Дэнни играют "Слиплесс" в акустике...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Staubmann @ 20.12.09, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю,все клубы надо закрыть фпезду,а группам играть на квартирниках и слетах КСП. :вако:

Блять,валяешься себе у костра,пьешь водку,рядом Винни и Дэнни играют "Слиплесс" в акустике...

предлагаешь Анафему на Неформальный опенэйр'2010 :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 20.12.09, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Никто молотки искать не будет. Стекло практически рефлекторно вышибается ногами, повиснув на поручне. Видел в детстве. Задымило автобус и два чувака практически одновременно отреагировали. Никакого шнура для выдергивания не искали.

однозначно

Link to comment
Share on other sites

Цитата(NuclearFisher @ 20.12.09, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Никто молотки искать не будет. Стекло практически рефлекторно вышибается ногами, повиснув на поручне. Видел в детстве. Задымило автобус и два чувака практически одновременно отреагировали. Никакого шнура для выдергивания не искали.

это если автобус нормальный

а трамваи у нас такие ездят что пиздос: однажды в час-пик я начал заваливаться и схватился за поручень. дык поручень после применения к нему силы хрустнул и упал вниз :край: прикинь че было бы если б на нем повисли)))

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(S.l.Y @ 20.12.09, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаешь Анафему на Неформальный опенэйр'2010 :вако:

А чо?Вполне можно.Мне до лесопарка недалеко,пошел бы даже.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Заебали мeнять ники @ 20.12.09, 0:51) <{POST_SNAPBACK}>
сдаётся мне, пожар там не случайно был

Во-во... Тоже сложилось такое мнение. А то шибко уж прибыльным этот пожар для чинуш оказывается...

Link to comment
Share on other sites

закрыть всё к хуям, может говноконцертов уменьшится. Ведь должен же быть какой-то тогда отбор верно? Ну или получим эффект аццки дорогой аренды клуба

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Акуитительный КаЪ @ 20.12.09, 2:30) <{POST_SNAPBACK}>
А где ты играть тада будешь, радость моя? Вариант "там же, где и ты" не канает, ибо я хотя бы не прусь от этого факта.

в Москве, ёпт

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Dr. Вздръжни @ 20.12.09, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
хуйну бля ))) Да разберёмся. Не самое гавно ж играем всё же

Может и не говно, но и не самую востребованную пока музыку. А если всё к хуям позакрывают, то наиболее живучими окажутся именно те группы, которые сейчас на пике, будь они хоть стопицод раз адовым говном.

Ну или же придётся снять фразочку "Не играем за выкуп билетов" фкантактике.

Link to comment
Share on other sites

Ну как вариант. Но за выкуп я играть не буду. 100%. Ну и значит будем добиваться - чё ж делать. Если мы - гавно, то и играть нехуй. Тут жэж конкуренция решает.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...